Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:44 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Елена как прикольно. Если б я с таким эмоциональным встретилась муж сразу бы занерничал. :lol:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, ну еще бы!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:06 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А я сегодня бродила в инете и вот на что нарвалась мне так понравилось вводишь свой ник и тебе выдают вот такое ну или другое фото.
Изображение

Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Это я. ;)))
Сайт. http://gellada.ru/8012.html

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Sizek прикольно, и это действительно так! 6=)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А вот про меня, если ввести имя Наташа!
Изображение
Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:25 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
(!) А не пробовала свой ник что получется?

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А по нику вот так выходит.
Изображение
Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:45 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Здорово а вот что мне выдаёт на Анюту.

Изображение

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:37 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
;))) ;))) ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:02 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
забавно...
ввела отдельно имя и фамилию, выдало одинаковый результат
Изображение
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!

а вот по нику я
Изображение
Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

и вот еще к разговору о баловстве... тут можно прикинуть на себя макияжик и причёсочку :)))
http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/#virt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Не знаю, веселое это проишествие или не очень, но расскажу тут.
Вчера в 12 ночи все домашние уже спали, я тоже укладывалась, у мужа запищал брелок сигнализации от машины. Обычно он ставит ее на стоянке, но сегодня ему с утра надо было куда-то ехать, и он оставил ее у подъезда. Муж пошел к окошку, посмотреть, что случилось. Вдруг слышу, он забегал по дому, захлопал дверцами шкафов. Вышла из комнаты, спрашиваю, что случилось, кричит "Машину угоняют", одевается и бежит к машине. Я думаю, ну все, сейчас ему по голове дадут, останусь не только без машины, но и без мужа еще. Скорее бегу к телефону, звонить в милицию, саму всю трясет. Прокричала в трубку, что угоняют машину, адрес свой и фамилию. Потом бегом к окошку. Смотрю, машина на месте, муж в машине сидит. Через минуты 3-4 подлетают 4 уазика милиции со всех дорог, муж поговорил с ними они уехали.
Потом он рассказывал, подошел к окну, в полудреме попытался выключить сигнализацию, потом раскрыл глаза нормально, смотрит двое парней за дверцы дергают машину. Сразу побежал вниз. Вышел, они убегали, и еще один парень с ними от соседнего подъезда отбегал. Видать услышали, как он по лестнице несется.
Сейчас весело вспоминать, а ночью было не до смеха.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:13 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Наталька
Не очень-ть веселая история. Хорошо, что все хорошо закончилось.

А у меня тоже сегодня история была. Нам на два дня дали котенка (у племянника Мишиного день рождения и ему купили британца, чтобы раньше времени не дарить, дали пока нам). Котенок целый день прятался по углам, щелям и т.д. Вот, ложимся мы спать и кота найти не можем, ну нет нигде. Решили, что он опять залез в тумбу со стороны стены, а это отключать всю аппаратуру, снимать ее, отодвигать тумбу (мы это уже два раза за день делали), время два часа ночи. Решили, пусть сидит, раз ему там нравится.
Утром муж ушел на учебу, я полусонная захожу в зал, смотрю везде - котенок не появился. Уже уходя из комнаты, решила посмотреть на своего любимца- хомячка. И такой ужас! У меня весь сон махом слетел. В АКВАРИУМЕ сидит котенок, рядом с ним хомяк и голова котенка рядом с хомяком. Я выхватила одной рукой кота, другой проверяю хомячка - вроде живой, не покусанный. А хомяк стал искать нового друга, бегает по своим жердочкам, на самый верх поднимается, на задние лапки встает. Вот теперь думаю, то ли они всю ночь вместе были, то ли котенок только утром туда попал. Самое интересное, как он туда залез - аквариум высокий, там куча строений, колесо и т.д. И почему хомяк вместо того, чтобы спрятаться от кота сидел рядом с ним. Жалко, что не сфоткала, но тогда мне было не до того, испугалась сильно. А сейчас от греха подальше, накрыла аквариум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 22:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Наталька да история у тебя интересное, хорошо что все хорошо закончилось, а главное что милиция твоего мужа с угонщиками не перепутала ;)))

Джульетта видимо котенок дружелюбный попался, а теперь не прийдется ли твоему хомячку друга приобретать ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
6=) да уж.. вроде и весело - и не очень. Такие истории...
А я вот такую вспомнила. Если куда-то "в люди" выбираюсь - люблю наблюдать за народом. Кто как одет, кто как говорит и что делает. А тут была на почте перед НГ. Отправляла посылочки. Народу много, очередь. Передо мной папочка стоит с сыном лет 8-9. Смотрю - сыну надоело ждать, и крутится он, и папу за рукав тащит, что-то спрашивает, говорит и говорит. Отец не поворачиваясь ему что-то отвечает но вижу - сынок уже и папе надоел. 6=) Тут он (папа) выдает такую фразу (все так же не смотря в его сторону, разглядывая витрину): "Сынок, ну подожди еще немного. Иди вон сядь за стол - журнал полистай". Сынок послушно пошел к столу. Встал у него. Озадачено смотрит. Стол - ПУСТОЙ. Ни одного журнала и даже листочка... думал не правильно папу понял. Возвращается..мол, пап, где почитать?? :"НУ Я ЖЕ СКАЗАЛ - ИДИ СЯДЬ ЗА СТОЛ - ЖУРНАЛ ПОЧИТАЙ!!!!" :))))))))))) :))))))))))) :)))))))) Я чуть не расхохоталась. Наблюдаю. Сынок пошел понуро и все же сел за стол. Молча ждал папу. 6=) 6=) 6=) Не знаю почему запомнилась эта сцена. Вот так бывает. 6=) Бедный ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:33 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
да, скажем так, не очень веселая история, больше я бы отнесла к грустным. Ничего хоть не сломали (замок, зеркала, магнитолу)?

Джульетта
эх, не дала зародится большой крепкой дружбе! ;)))

Елена Малая
да уж, бывают и такие родители, особенно когда детки сильно достают! 6=)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB