Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:51 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася
я ещё раз повторяю, что обстоятельства бывают разные: нельзя так категорично судить о людях! :||| Да, это непорядочно, когда обещал и не позвонил, но может когда он объявится, то все объяснит, а если даже и не объяснит - то не нужно делать из этого трагедию! Ведь до тебя у него была своя жизнь, возможно девушка и он сейчас тоже не может взять и все перечеркнуть в одно мгновение, ему необходимо время чтобы адаптироваться! Нужно проще подходить к жизни: стараться понять людей, принимать их такими какие они есть с их достоинствами и недостатками и не стараться переделать их под себя! [спасибо]

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, сижу и жду объяснений. Хотя, есть вероятность что он и завтра не позвонит! Телефон включен, звонки проходят, неужели он не видит? Я этого не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:33 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Ох,я на мой характер тоже не стала бы больше звонить. Получается, что навязываешься...
Если заинтересован - пусть звонит, извиняется, объясняется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:50 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, полностью согласна с тобой! А то начинаю себя вторым сортом чувствовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 18:56 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
Согласна, один звонок это ещё нормаЮ, а вот названивать ещё на первоначальной стадии, и я бы не рескнула, немного некомфортно, действительно получается что навязываешся. :|||

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 19:04 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, и ты меня понимаешь, очень радостно! Значит я думаю правильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:16 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ася
Больше не звони. И вообще, отвлекись на что-нибудь, займи голову чем-нибудь другим. Кто-то вроде бы собирался в программу "Давай поженимся". Там недавно такой мужчина хороший был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:31 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, точно, а я и забыла про программу! А мужчину этого хорошего забрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:44 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное писал(а):
Ох,я на мой характер тоже не стала бы больше звонить. Получается, что навязываешься...
- это называется "юношеский максимализм" - или черное или белое! Так в жизни не бывает, жизнь - цветная! Я не предлагаю сидеть на трубке и надоедать своими звонками, но если сегодня он не перезвонил, то не считаю зазорным позвонить через пару-тройку дней, если уж и тогда не ответит - тогда другое дело! А так решать "Ты обещал - и не позвонил, я больше не буду с тобой общаться!"-НЕЛЬЗЯ! Нельзя позволять другим вытирать об себя ноги, но и других людей ломать под себя - НЕЛЬЗЯ! У тебя есть свои идеалы, а у него- свои, возможно они не совпадают, но ещё раз повторяюсь нельзя человеку сказать: "Ты должен быть таким каким я хочу!" Так не бывает - вы просто-напросто расстанетесь. Нужно уметь понимать человека, а не сидеть и ждать от него объяснений и если он не объяснится, то все - разбежались!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 07:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ася
Мужчину забрали, Гузеева от него прямо в восторге была. Но ты начни действовать, может еще будут хорошие мужчины.

А ты лучше выложи фотки о своем отдыхе, мы же так хотим посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:12 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Я не совсем согласна.
Ведь если сейчас уже не совпадают идеалы, воспитание, манеры, то потом это несовпадение будет только усугубляться, всё сильнее раздражать по жизни. И будет только хуже.
А вообще я терпеть не могу непунктуальных людей! Это очень тяжело, когда такой человек рядом.
А потом, все могло случиться, я понимаю, отменил встречу, но сделать простой звонок на пару минут, и извиниться, и перенести планы на другое время - это норма для воспитанного человека. В этом проявляется уважение.
И не нужно никого под себя перестраивать и перевоспитывать. Давно известно, что это невозможно! Нужно просто найти того, кто воспитан также как ты, кто мыслит также как ты. Кто вырос и испытал примерно то же, что и ты.
Я раньше не очень верила, что это возможно. А вот встретив своего нынешнего мужа, просто удивляюсь, до чего мы мыслим и поступаем одинаково. Не во всем, конечно, но в принципиальных для меня моментах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:04 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, хорошая моя, я тут закрутилась и забыла про фотки! Я даже родителям их показала спустя неделю! Все, сегодня займусь этим вопросом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:07 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik
Золотко Драгоценное
Не ссорьтесь! Я считаю что если у него что-то случилось и он вчера не смог позвонить, то наверно должен позвонить сегодня или завтра. Ну а потом, он изначально был не очень доволен что мы далеко друг от друга живем, постоянно это от него слышала. Ну и еще, он большой 28летний дядя и сами понимаете что им всем нужно, а когда через неделю после общения с девушкой ему в этом отказывают, то они начинают задумываться. а я не из тех кто запрыгивает на парня после 5-7 дней знакомства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:27 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася
во-первых мы с Золотко не ссоримся, а каждый излагает свою точку зрения! ;), во-вторых мне очень нравится твоя манера поведения в данной ситуации %--
Золотко Драгоценное писал(а):
А вообще я терпеть не могу непунктуальных людей! Это очень тяжело, когда такой человек рядом.
Да, я полностью с тобой согласна, просто бывают разные обстоятельства! :||| ;))) И нужно уметь понять человека, а не гнуть свою линию: "Почему не позвонил, если обещал!"

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
мы не ссоримся!
Просто я 18 лет жила с человеком, который постоянно подводил меня, врал когда надо и не надо, и даже подставлял. Поэтому я очень категорична теперь по этим вопросам. Но это мое личное мнение. Оно вполне может расходтся с твоим, с чьим-то ещё, с общепринятым. Так уж меня научила жизнь! Извините!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB