Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 08-05, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:39 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
эх, не по теме конечно... бегала тут на днях по городу... мороз такой, что аж дышать больно, но зато красотища!!!! всё в инее... шла любовалась и вспомнила, что Ленок написала, что у них нет деревьев в снегу :) эх... завидую я вам... так хочется жить в тепле.... так что вот, несколько фоток нашей природы зимней :)
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:06 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ух какая красота, я не люблю холод, но иногда чтоб вот так полюбоваться совсем не против.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:05 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
GLUK спасибочки за такую красоту, я прям решила фотки на комп скину и буду любоваться, вот и получается мы вам с юга фотки цветов чуть ли не до нового года показываем а вы нам снег(хоть на фотках посмотреть ;))) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:59 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ездили к родителям на пруд отдыхать вот немного фоток.
Это наша Натика и замученный ею щенок.
Изображение
Это Мои катаются на лодке, покатали и меня что то я не в восторге зато мелких фиг высадишь. ;)))
Изображение
Ну а это чуточку вечерней красоты.
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:18 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, ооооо!!! Прелесть! А почему тебе на лодке не понравилось кататься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:56 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
У меня слабый вестюбилярный аппарат укачивает. :/(

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 17:29 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А я вот давно хотела показать - как мы с Настей на одни из выходных смотались в пустыни Мексики... ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 18:01 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Красота, долго ехали? ;)

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:21 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
О! а это ж мы! Да, было дело!!! )))))) Здорово погуляли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:26 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek писал(а):
Золотко Драгоценное
Красота, долго ехали? ;)

да нет, часа три на ездовых тушканчиках, и минут 40 на беговых термитах. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:37 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Я так и поняла. ;)))

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:03 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А мы сегодня ездили в посёлок Баракаевка вообщем отдохнули на все 100% Хвастаюсь.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:28 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Молодцы, хорошо отдохнули! Я тоже вчера приехала. Буду выкладывать "записки путешественницы" по дням, как время будет. Сегодня уже на работу вызвали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ну, во-первых, я вернулась, слава богу, живая. Путешествие далось мне очень тяжело, во-первых, жара, во-вторых, я заболела сразу же по приезду в Пермь и дальше все хуже и хуже, были дни и с высокой температурой, и когда я могла только лежать и читать (прочитала аж 4 книги Донцовой). Поэтому объективно судить обо всем не могу. Жаловаться не буду, сервис на теплоходе был "совковый", чего стоит фраза молоденькой девушки "Вас много, а я одна". Буду я в основном показывать фотки, на них никакого негатива не видно.

ПЕРМЬ

Итак, приехала я в Пермь рано утром, до гостиницы добралась минут за 20, поселили меня сразу и даже денег за ранее вселение не взяли. Номер хороший, все удобства, холодильник, телевизор с 51 программой. Одно плохо - из-за жары и солнечной стороны дышать в номере было нельзя, даже с настежь открытыми окнами.
Изображение

Из моего окна вид был на сауну и хоз.постройки, плюс шумела вытяжка-вентиляция до ночи, а вот вид с центрального балкона был красивый.
Изображение

Перекусив, я отправилась за оригиналом путевки на троллейбусе, а обратно уже пешком, по дороге нашла приличную забегаловку, где и обедала практически всегда, и парк Горького, в котором отмечалась тоже каждый день, т.к. там есть лавочки и спасительная тень. Это ротонда из парка.
Изображение

Первый день был самым насыщенным (и менее жарким), по дороге я встретила "кукольный дом" - выставку-продажу кукол, естественно сходила и насмотрелась на эту красоту. Там продавались глазки, как настоящие, но слишком для меня дорогие, но не купила.
Изображение

В этот же день я пошла в вышивально-рукодельный магазин (присмотрела еще в Инете), познакомилась с продавцами, пересмотрела все наборы. А потом одна покупательница отвела меня еще в один магазинчик, но там выбор был гораздо меньше.
Вернулась в гостиницу, сходила на ужин. Оказывается "ужин а ля карте" это всего навсего комплексный ужин. После ужина вышла еще прогуляться, т.к. в номере было невыносимо жарко, и сфоткалась у памятника мишке около нашей гоститницы.
Изображение

На другой день было запланировано посещение художественной галереи и поход по "зеленой линии" (маршрут достопримечательностей). Я ходила не по порядку и по теньку и только в день отъезда увидела, что по тротуару действительно проложена зеленая линия. Вот это здание галереи.
Изображение

А это вид на Каму рядом с галереей.
Изображение

И бульварчики, которые находятся посередине дороги практически по всему центру города.
Изображение

Оставшуюся часть дня я провела в ТЦ, где были кондиционеры.
На третий день я просто гуляла по тенечку, ходила по магазинам и сидела в парке. Пообедав пошла собирать вещи, которые у меня не хотели собираться обратно в сумку и поехала на речной вокзал. В 16 часов по московскому времени нас начали регистрировать и я оказалась на теплоходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Теплоход. День первый

После регистрации поползла я со своей сумкой на колесиках по узким лесенкам на шлюпочную палубу, думала загремлю, т.к. чумодан перевешивал, но добралась до своей камеры одиночного заключения.
Изображение

Через час мы отплывали на заправку, вечером вернулись и окончательно уходили в круиз только утром, когда прибыли местные туристы.
Речной вокзал, издали очень даже ничего, а вблизи весь ободранный, обшарпанный, естественно уже давно не выполняет функции речного вокзала, как и во всех городах.
Изображение
Изображение

Первый вечер на теплоходе, правда мы и не спали всю ночь, кто-то бегал, орал, что-то грузили, на берегу гуляли день военно-морского флота.
Изображение

Утром нас накормили завтраком, загрузили остальных туристов и мы поплыли. Каждый город мы встречали и провожали под свой гимн телохода. Арт-команда наряжалась в Екатерину (теплоход назывался Екатерина Великая) и каких-то лакеев или придворных (не знаю, как их называть), били в барабаны, махали флагом. Потом все туристы выучили гимн-танец и танцевали его на всех стоянках.
Изображение

Первый день был ходовой, без стоянок. Поэтому как обычно, был общий сбор туристов, где говорили, что можно, чего нельзя. Обед, запись и оплата экскурсий. Всякие мероприятия для детей и взрослых: настольный теннис, шашки-шахматы, караоке, игра в мафию, крокодил. Ужин. Вечером шоу-программа и до 3-х ночи дискотека. Но т.к. я болела (а два дня у меня вообще не было голоса), то вечерами я лежала у себя в каюте и ждала, когда закончится "бум, бум", т.к. от музыки дрожал весь теплоход. (кстати, потом выяснилось, что на дискотеку ходило где-то человек 15, тогда как всего на борту было 180 туристов)
Т.к. делать было нечего, то я фотографировала природу, берега и воду (всего нафоткала больше 600)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ночью был первый шлюз рядом с г.Чайковским, утром следующего дня - второй.
Изображение

А потом была первая 5-ти часовая стоянка. Кто записался на экскурсию, поехал в г.Елабуга, остальные остались на берегу - купаться и загорать.
Продолжение следует (только не знаю когда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB