Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 18-04, 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, стихи такие замечательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 08:51 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Празднование Нового Года.

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри — надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 10:42 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:01 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное
:))))))))))) :))))))))))) :))))))))))) :))))))))))) :))))))))))) :))) :))) :)))
суупер!!!! как же реально!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:03 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А мы сегодня были в московской резиденции Деда Мороза! Давно собирались, да всё никак... А сегодня погода такая хорошая была - мороз и солнце - прям по Пушкину! Свеженький снежок искрится, хрустит! Красота!
Собрались быстренько и поехали! Час на метро, минут двадцать на автобусе, потом по сугробам минут 40 на оленях ;))) Короче, добрались. Усадьба обнесена забором, там вышки по углам, на которых дежурят проволочные снеговички, думаю, вечером они из лампочек состоят и светятся. Вот вам фотоотчетик. Фотки уменьшать не стала, чтоб можно было рассматривать в подробностях вместе с детьми. Это подходы к усадьбе.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Это я там в воротах красуюсь..
Изображение
А водили экскурсию и показывали нам всё помошницы Деда Мороза. Вот такие
Изображение
Это строение - театр, буфет и почта Деда Мороза. Висит синий ящик для писем, которые там можно оставлять, ящиков по всей территории я насчитала штук 5. На почту поднимаемся на второй этаж. Там охранник - белый медведь.
Изображение Изображение Изображение
Это почта внутри. Большой прозрачный шар - тоже накопитель писем. Кстати, письма Деду Морозу можно писать весь год, и подарки заказывать в течение всего года. А в конце года он смотрит в волшебное зеркало, кто как себя вел, был хорошим или плохим и непослушным, и тогда решает, кому исполнять желания и дарить подарки, а кому нет. На полках реально стоят офисные папки с надписями "Заказы на подарки", "Выполненные заказы", "Непослушные дети", "Послушные дети". Так прикольно, жаль, забыла сфоткать...
Изображение Изображение Изображение
И ещё вот такой забавный уголок -
Изображение
Дальше мы зашли в гости к самому Дедушке Морозу. На первом этаже он живет, а на втором у него мастерская Деда Мороза, где изготавливаются заказанные подарки;)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Это спальня Деда Мороза, перины наполнены снегом ;) , а подушек - семь. Спит он в понедельник на самой маленькой, потому как неделя только началась и впереди много дел, во вторник - на подушке побольше, а уж в воскресение - на самой большой и пушистой подушке, потому как в конце недели нужно хорошо отдохнуть. А шкаф у него волшебный - повесит он вечером испачканную и мятую одежду в него, а утром достает её волшебным образом ставшую чистой! И зеркало у него в спальне, то самое, в котором он нас всех видит, кто как себя ведет в течение года. А за кроватью - обратите внимание, слева, стоит посох морозильный!
Изображение Изображение
А это трапезная, куда он приглашает своих гостей, друзей. По всему дому, а также на почте, хранится очень много писем от детей, рисунков, которые вывешивают даже в витринах на улице, и подарков, которые ребята прислали Деду Морозу и Снегурочке.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и под конец, терем Снегурочки.
Изображение Изображение Изображение
Ну и ещё немного по территории. Это: сцена, на которой бывают представления, фигурки нечисти, которые являются карусельками, т.к. крутятся вокруг своей оси, и массовик-затеник, который организовывал игры с детишками.
Изображение Изображение Изображение
И одно очень-очень актуальное строение для жителей большого города. Меня это всегда радует, так как я помню те времена, когда такой домик по Москве днем с огнем было не сыскать...
Изображение
Ещё там были в клетках белочки и еноты, но сфоткать не удалось. И катание на лошади. И блины с разными вкусными начинками. Вот так мы отдохнули сегодня!!!


Последний раз редактировалось Золотко Драгоценное 18-01, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:37 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Смело выкладывай интересно же посмотреть.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:24 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, как здорово!!! даже слов нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:43 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Золотко Драгоценное, спасибо за фотоэкскурсию!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 16:10 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Наталька
Девочки, смотрите, разглядывайте с малышами. Всегда рада поделиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 22:07 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Мы тоже туда хотим. :((( 6=)

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 22:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Золотко Драгоценное какие же вы молодцы собрались пошли и такую крсоту посмотрели, а как позновательно $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 01:31 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наташа, какая же ты молодец! Взяли, собрались и пошли! Я всегда завидую таким людям, а я пока раскачаюсь, пока спланирую: в какой день, да с кем, да во сколько, а в итоге - раз, и не получилось! 6=) А ты столько сама узнала, посмотрела и нам рассказала и показала! Огромное спасибо! Завтра вечером дочке обязательно покажу твой фоторепортаж! Огромное спасибо, очень интересно! Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 08:08 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
приезжайте! ;)
Lenok
Irik
Спасибо, девчата! Я вообще-то тоже, если планирую - то скорее всего лень будет, или сорвется по каким-либо причинам... А уж с кем-то завязываться - убедилась на собственном опыте - чаще всего срывается.
Поэтому у нас просто есть какие-то очень примерные планы, где бы мы вообще хотели побывать. И есть правило - один день в выходные мы куда-нибудь ходим. Ну бывает, что нет настроения, нездоровится, или в гости пригласили... А так - стараемся... Смотим в окно, ещё лежа в постели, и у нас не вопрос "пойти или не пойти", у нас вопрос -"куда пойти". Это у нас ещё машины нет, а то бы мы.......
Мы ещё в субботу на выставку вышивки ходили!!! Тоже репортаж отсняла... :)-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 09:23 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Золотко Драгоценное, про вышивку тоже очень интересно! Ждем репортаж с нетерпением!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB