Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:42 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
А мы не торопимся. :wink:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
В эту темку уже с прошлого года никто не заглядывал. Решила исправить это положение и поблагодарить Елена Малая за создание такого прекрасного сайта! Лена огромнейшее тебе спасибо! Здесь у вас так хорошо, чувствуешь доброжелательное отношение всех модераторов и админа. Лона mariame Наталька Sizek вам тоже большое спасибо! ИзображениеПри общении с вами, девочкам стоит только намекнуть (именно намекнуть) о своих увлечениях или пристрастиях как сразу же звучит:"Может создать отдельную темку для тебя? Может помочь чем-то?" Чувствуется заинтересованность и искреннее желание помочь всем нам, жителям этого Города Женщин! Это так приятно сознавать, что хочется возращаться сюда снова и снова для общения с вами! Еще раз огромнейшее СПАСИБО за создание такой теплой, доброжелательной обстановки на форуме!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Последний раз редактировалось Irik 06-04, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:08 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
А с первым смайликом что-то не получилось :cry: Исправляюсь:Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, как же приятно читать такие строки!!! Спасибо тебе огромное, столько теплых слов! Я в восторге! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:35 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Это не просто слова, это эмоции, которые высказаны словами. И эти слова идут от души.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:45 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Цитата:
поблагодарить Елена Малая за создание такого прекрасного сайта! Лена огромнейшее тебе спасибо!
Здесь у вас так хорошо, чувствуешь доброжелательное отношение всех модераторов и админа. Лона mariame Наталька Sizek вам тоже большое спасибо! При общении с вами, девочкам стоит только намекнуть (именно намекнуть) о своих увлечениях или пристрастиях как сразу же звучит:"Может создать отдельную темку для тебя? Может помочь чем-то?" Чувствуется заинтересованность и искреннее желание помочь всем нам, жителям этого Города Женщин! Это так приятно сознавать, что хочется возращаться сюда снова и снова для общения с вами! Еще раз огромнейшее СПАСИБО за создание такой теплой, доброжелательной обстановки на форуме!

Присоединяюсь ко всему сказанному!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:49 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А я поблагодороив от имени всех модераторов думаю не ошибусь :lol: Спасибо девочки за тёплые слова.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 17:27 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, и это особенно приятно и ценно! :grin: Спасибо еще раз!
Золотко, спасибо!!! :grin:
Вот так бывает, что иногда приходится чем-то жертвовать ради сайта, форума. То больной приходится в инете сидеть вместо того, чтобы в кроватке отлеживаться, то то какой-нибудь поездки приятной отказкаться из-за того что можно пропустить какую-то игру или отчетный день, то выкручиваться, чтобы денег найти на призы..... и иногда приходят мысли в голову "вот оно тебе надо?!"... А как почитаешь такие строки - ох как надо! Даже больше - жить без форума уже не могу!!! :grin: Если пропадаю пару дней - так соскучусь! Бегу к компу - и в экран - читать, писать, общаться... Я вас всех люблю!!! :grin: И получается все, что я делаю - не зря, и кому-то нужно!!! Эта мысль больше всего греет душу! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB