Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 24-04, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 08:48 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А это я по имени
Изображение

А по нику
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:18 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Что-то наш форум совсем замирает! АУ, девчонки, где все? Хочу общения с вами! 000

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 08:38 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Я тоже хочу общения, а сколько не захожу - никого нет. Нас тут, по сути, человек семь-восемь осталось, кто постоянно заходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 09:03 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Девочки, я на другом форуме участвую в Робине. Называется "Форум на канве". Т.е. желающие участники форума решили вышить один робин на память для хозяйки форума. И таких желающих набралось 34 человека! Из 5 стран!
Смотрите, какой макет из этой затеи вышел
Изображение
Кстати, размер этой тряпочки будет примерно 60х150см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:24 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное
классно! Только этот робин будет ходить около 3 лет! И хорошо если дойдет до своей хозяйки! Мой робин на соседнем форуме пропал на последнем этапе! Так обидно! :(((

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:40 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Нет, в этот робин брали только проверенных. Да и записывались люди-патриоты форума, т.к. каждый понимал, что ему здесь ничего не перепадет. И правила очень строгие сделали. Робин не должен находиться дома дольше недели. Вот мы за полгода уже 11 этапов отшили! Поэтому, думаю, что за полтора-два года уложимся. И фотки выкладываем постоянно: при получении, после отшива, квитанцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:42 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное, классный робин будет... желаю, чтобы хозяйка его получила и он никуда не затерялся!

Irik, а как твой робин пропал? что на почте говорят???? что-то мне аж страшно за свой стало....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:53 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
GLUK
девочки отшили 5 этапов: последний этап пришел в Москву из Питера. Москвичка получила его на почте и не взвесила, а пришла домой - и обратила внимание, что пакет почему-то очень легкий, вскрыла - а он пустой! А девочка с Питера выложила фотку что её этап отшит и отправлен нормально. Вот так пропал мой робин, а где не известно. И к почте не предъявишь претензии, т.к. нужно было взвешивать конверт при получении и смотреть был ли он вскрыт, тогда бы можно было предъявлять претензии. А так невозможно доказать что конверт был получен пустым! Так обидно: даже с Украины пришел все нормально, а здесь последний этап оставался! :(((

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Irik Сочувствую...
Я так боюсь нашей почты, все по пакетам раскладываю и скотчем, чтобы не вытащили, хотя если захотят, то все равно вытащат. А даже, если и предъвишь претензию к почте, вышивку-то не вернешь уже. Конечно, обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:34 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А я, кажется, заканчиваю работать дома. Сегодня позвонил начальник и велел завтра придти на работу к 15, будут компы устанавливать со специальной программой по аттестации (очень-очень дорогой), чтобы я смотрела (как будто я что-то в этом понимаю). А во вторник на работу к 9-30. Уж не знаю на полный день, или приходить-уходить, но придется ездить на работу. У меня какие-то смешанные чувства, с одной стороны, хочется куда-то кроме дома выйти, а с другой - уже привыкла дома работать, да и отопления на работе нет, а у нас еще холодно -10. А как вспомню о своей минимальной зарплате, так вообще ничего делать не хочется.
Так что, если что, не теряйте меня. Сегодня мы с мамой в театр, а потом я у нее на выходные буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:15 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Юль, в любом случае - идут изменения в жизни. Пусть они будут направлены в положительную сторону! От всей души желаю тебе удачи!!! $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:57 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Юленька, с другой стороны хоть из дома будешь выходить! Только одевайся потеплее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Была вчера на работе. Все хорошо, но такой дубак!!! +12 градусов, и это с обогревателем. Побыла всего три часа, а сегодня уже низ живота ломит - ноги замерзли и соответственно простыла. Вот думаю, что же завтра одевать, начальник спросил, нет ли у меня какой-нибудь телогрейки. Нету. Придется в пуховике сидеть.Завтра мне и на работу, и в какую-то организацию, где такая же программа стоит, чтобы показала, как в ней работать (если захотят, конечно). Да еще папа уезжает в коммандировку, просит позаботиться о маме, т.е. опять буду жить на два дома, и к маме, и домой - к зверям. В общем, пока мне не до вышивок и вязанок, а дальше видно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:26 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Юль, зато застой прошел! И жизнь теперь бьёт ключом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 14:58 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Что-то у нас совсем на форуме тихо-тихо. Надо оживлять...
У меня прямо-таки одни новости. Во-первых, хожу на работу. Устаю с непривычки очень сильно. Во-вторых, раньше времени вернулся из командировки муж (там больше не было работы) и уже уволился из этой организации. В понедельник будет решаться вопрос о новой работе. У меня уже сил расстраиваться нет, теперь я расчитываю только на себя. Нам вроде бы обещали поднять зарплату с мая. Теперь мне самое главное накопить денег на поездку в Пермь, родители подарили на будущий день рождения путевку, мне нужно только деньги на билет на поезд, гостиницу и доп.экскурсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB