Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 18-04, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:45 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Джульетта
О, Юль, сколько у тебя новостей, и в основном хорошие! Черная полоса прошла, началась - светлая! (!)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, ого! Какой робин!!! Красотища! Такой огроменный!!!

Irik, как жаль что твой потерялся... (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:05 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Что-то совсем заглох форум. Осталось нас, по-сути несколько человек. Жалко так. У всех проблемы-заботы и не до форума. Я вот тоже на работе не сильно могу выйти в Инет, а дома вечером комп занят мужем и выгнать его большая проблема.
Мы все-также живем только на мою зарплату. Там, куда Мишка устроился три недели назад, зарплату задерживаю, дают еще только за январь. Так что первую зарплату он получит где-то в июле-августе. Тяжело очень. Ссоримся сейчас очень сильно. Ругаюсь я, он просто молчит и игнорирует меня. А меня раздражает, что я концы с концами свожу, придумаю из чего еду сварить, а он даже и не переживает и даже курить не бросает. Просто молчит и либо за компом сидит, либо перед телевизором лежит. Вот и ругаюсь, а толку нет. Еще и родители намекают, что шел бы он куда-нибудь подрабатывать, хоть грузчиком или еще кем. А его с места не сдвинешь, начинаю говорить ему, он может днями со мной не разговаривать, как будто я пустое место. Гулять не ходим, у него любимая отговорка "зачем гулять без денег". Посещают всякие нехорошие мысли, что если бы я была сейчас одна, то мне было бы намного проще и легче. Вот так нерадостно все. Спасают только веселые-позитивные игрушки, у меня душа на них отдыхает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:31 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Держись сейчас всем так тяжело и у меня такие мысли иногда возникают, что мне одно даже с ребёнком было бы легче а потом успокоюсь и понимаю что надо как то смериться и решать эти проблемы сообща, может стоит как то мягко с ним поговорить вместе газетку с вакансиями почитать?

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:20 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Что глухо у нас совсем весна вроде должно быть хорошее настроение у всех а мы вообще не общаемся. :((( :((( :(((
Провожала щас куму иду по улице такая красота тепло и по воздуху плывёт запах жасмина красота в дом и заходить не хочется.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek Да, форум совсем заглох, все куда-то потерялись. У меня тоже нет настроения что-то писать. Дома по-прежнему куча проблем, вчера на работе мужу сотрудникам объявили, что в ближайшее время зарплаты за март не будет (им хотели дать тысяч по 5), а мой работает только с середины апреля, так что ему вообще деньги не светят. Весь в депрессии, да и я не лучше. Переживаем. В городе работы вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Крепитесь, мы сами такие поменяли офис новый нужно раскручивать а мне теперь разорвись между двумя работами а брасать не хочется хоть муж и против помоему я плюну на его мнение и буду подрабатывать. Всё дико надоело. А вам хоть к нам перебирайся смотрю по газетке всегда много разных вакансий что нибудь подобрать можно и зарплату я не слышала чтоб у нас задерживали. Ну всё побежала на работу. :(((

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:42 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ну вот, наконец пробилась с компу (т.к. муж практически все время дома, пробиться очень сложно), а никого нет. Совсем никого. Девочки, может аськами обменяемся или еще как-нибудь будем связь держать. У меня, правда, на работе аськи нет (попробую поставить), можно еще через майл-агента. А то как бы наш форум не прикрыли, как же мы тогда будет общаться?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:44 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ой, забыла похвастаться. Меня на Сатилину взяли (кто знает, так вяжут игрушки), правда, испытательный срок два месяца, но все-равно приятно, туда сложно попасть. Так что разрываюсь между вышивкой и игрушками, и то хочу, и другое, а времени не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:40 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Поздравляю.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:43 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, я за тебя очень рада! Ты уже приступила к работе? Как тебе? Нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:59 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ну вот, неправильно объяснила, это форум такой закрытый-презакрытый, а там куча он-лайнов, авнтюр вышивальных. А потом, когда разрешат перейти в группу Сатилина, откроются все авторские описания игрушек. В общем, вязать-не перевязать, всем подарки навяжу.
А на счет работы, на моем самом первом вышивальном форуме, где я тоже показываю свое новое увлечение, девочки уговорили связать им несколько игрушек на заказ. Так что я получила заказы, и даже предоплату. Я, правда, не знаю, то ли они на самом деле хотят мои игрушки, то ли сговорились и решили меня денежно поддержать (пока мой работный-безработный муж не получает зарплаты). Но все равно приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:56 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, так ты мам уже начала вышивать на этом форуме? Тебе нравится? Много интересного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:43 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ася
Все, мне пора на пенсию, думаю одно, а пишу другое. Форум вязальный (а я раззява ввожу людей в заблуждение), хотя там довольно много вышивальщиц. Я свои работы тоже уже показала там. Только вот вышивать мне времени практически не остается.
Вязать по он-лайнам на том форуме тоже начала, сейча вяжу голубя - очень сложно для меня, не знаю, смогу закончить или брошу на пол-пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:28 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
НЕ БРОСАЙ Я ДУМАЮ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСИЛИШЬ ГЛАВНОЕ НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ $--

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB