Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 28-03, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:48 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ох девочки что то никак я не аклёмаюсь то несчастье потом сама упала заработала не большое сотресение, а теперь с мелкой проблемы, она ещё до нового года упала и ударилась грудной клеткой, до сих пор жалуется что больно пошли в больницу сделали ренген а нам поставили диагноз пневмония, :((( Хотя симптомов вообще ноль, нет ни температуры не кашля вообще ничего, просто затемнение на лёгких, и с ногами опять что то не ладное у меня уже просто сил нет на её здоровье. :((( :((( :(((

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 13:29 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Sizek
Как я тебя понимаю, у самих здоровье никак не наладится. У Назара уже можно мед. справочник по его болезням составить. Сейчас трахеит лечим, меньше месяца назад с ларингитом в больнице провалялись. Лизка тоже болеет постоянно. Сама сходила проверилась по женски, направили на операцию. 25 будут резать, деток придется свекрови отвезти, как они там будут, даже не представляю. Назарик еще на грудном вскармливании, придется отлучать от груди.
Вы лечитесь давайте, не раскисайте, все пройдет, все будет хорошо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek, Наталька Девочки, ну вы чего?! Ведь Новый Год, давайте бросать болеть и детки пусть быстро-быстро выздоравливают и заканчивают болеть. Ведь год кролика, значить должен быть пушистым и белым. Это нам еще тигр покоя не дает, еще не ушел, видимо, последняя черная полоска.
А у нас холод ужасный - 32-34, а у меня уже почти месяц болит колено, сильно, сгибать больно, а до УЗИ не доеду, ехать далеко и очень холодно. Все ждала, что само пройдет, но похоже не пройдет. Тоже болячек куча, мне уже мама звонит по просьбе своих приятельниц, чтобы я проконсультировала что и как лечить. Дожилась. Что дальше-то будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB