Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:11 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ой девочки а у нас сегодня такой абалденный день, тепло это не то слово, по улице ходим без курток, нарцисы цветут во всю. Я сегодня отключила газ открыла окна и двери и затеяла генеральную уборку с пересадкой цвето, устала как собака но всё равно так приятно, а ещё я сейчас сижу за компом а супруг блины печёт, это в двойне хорошая новость. ;)))

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:17 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Да, давненько у нас никто ничем хорошим не делился - исправляю это положение! В субботу 7.08 я наконец-то встретилась и познакомилась с нашей Наташей (Золотко)! Все-таки это так здорово наконец-то увидеться с человеком,с которым длительное время знаком заочно. И хоть времени у нас было в обрез (всего 30 минут), но мы провели его очень замечательно! (!) Как говорится, встреча прошла в теплой, дружественной обстановке :[love]: Мы совершили небольшую экскурсию по нашему городку и Наташа с мужем чуть не опоздали на поезд (хотя стояли ещё 3 минуты) Мы даже сфотографировались на память, Наташ, обязательно выложи фото! Эх, было бы времени побольше, но надеюсь что наша встреча - не последняя %--

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 07:14 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Да, Ириш, я тоже хотела написать про это, но пока время не очень позволяет, я что-то в такую круговерть сразу после приезда попала....
Но фоточку выкладываю
Изображение
Ирочка, ещё раз спасибо за экскурсию! Город замечательный! И за мороженое! Я кроме того что шоколадоман, ещё и мороженоман - это моё самое наилюбимейшее лакомство! Даже лучше тортика! И конечно же СПАСИБО за подарочек - красивую вышивку в монохроме с чашечкой кофе. Пока похвастать не могу - сдала в багетку, а готово будет нескоро - половина персонала в отпуске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Irik
Золотко Драгоценное
Какие же вы молодцы!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 10:58 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Irik, Золотко Драгоценное Здорово как! Я тоже хочу с кем-нибудь встретится. Никто в Сибирь приехать не хочет? У нас очень сильно похолодало, всего 13 градусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:56 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Ох с радостью бы к вам у нас выше 50 на солнце поэтому у вас здорово.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:57 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Какие вы молодцы и на фото здорово смотритесь. (!)

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Юля, как я вам завидую! А у нас +42 и ещё целую неделю такая погода будет! Да к тому же горят леса, по утрам очень сильно чувствуется запах гари и смога. Но конечно с Москвой не сравнить, не завидую я москвичам . Я вообще-то собиралась в отпуск съездить на родину в Красноярск, а там до Омска - совсем ничего! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Irik
Если поедешь, постарайся билет взять, чтобы через Омск ехать. Я бы тогда к поезду подошла (если, конечно, не ночь будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:01 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Юль, я то собралась с мужем и дочкой, но меня все отговаривают, что ребенку очень сложно будет 4 дня в купе в один конец, 4 - обратно. Поэтому я вся в подвешенном состоянии.
Наташ, спасибо за фото! %--

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:32 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Irik
Ничего подобного твоя Нинуля уже не настолько маленькая её уже можно чем то увлечь и книгами и играми и вообще ты попробуй её удержать на месте, им всё интересно, мы ездили в сочи когда Линку было 4 года ехали почти день я думала она будет спать не тут то было она перезнакомилась со всем вагоном нашла друзей рассматривала посёлки и природу которую проезжали мимо. так что думаю ей будет очень интересно главное чтоб нижнее место было.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Irik
Я тоже с Лизой ездила в поезде в Челябинск, когда ей 2,5 было. Думала будет кошмар, а она так хорошо выдержала сутки с лишним. Когда туда ехали, из детей только она была, так она купалась во внимании взрослых. А когда ехали обратно детей в вагоне много было, она выходить не хотела из поезда, хотела дальше ехать с новыми друзьями.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 21:29 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
вот и я то ездила в прошлом году на юг с дочкой. Обычно мы ездим на машине, а это в первый раз решили съездить на поезде. Ехали около суток, в каждом купе было по одному ребенку это точно, так вот эти все дети были в нашем купе и я как массовик-затейник их развлекала всю дорогу: книжки им читала, сказки рассказывала, загадки отгадывали, рисовали и даже играли в кукляшки и человеков-пауков (у одного мальчика была целая коллекция - 8 штук и одного из них он ухитрился потерять, так ещё потом мы и розыском занимались, нашли в коридоре за откидным стульчиком, там где вытяжка или батарея (я не уточняла). Так вот, эту поездку я вспоминаю как кошмарный сон, детей у меня в купе было человек 12-15 всех возрастов от 1.5 до 10 лет и самое интересное их мам и пап, абсолютно не интересовало, где их чадо, чем они занимаются, почему более 3-4 часов кряду они не появляются у себя в купе. Муж мой сидел на верхней полке и не мог слезть вниз, т.к. все внизу было оккупировано малышней ;) А выставить их за дверь мне было не удобно и так до 22 час., пока я не сказала, что Нине нужно спать и всем деткам тоже. Но ведь с утра пораньше уже около 8 час. они стали все по очереди приходить и стучать в дверь и говорить что пришли поиграть с Ниной и со мной 6=) Я понимаю, что в Сибирь вряд ли такое количество деток поедет в одном вагоне, это не юг, но все равно, а вдруг. ;) И к тому же дочка у меня очень подвижный ребенок, ей сложно будет в ограниченном пространстве находится длительное время. Взрослый человек может почитать, поспать, повышивать, а ребенку чем заниматься? Вот в чем загвоздка :|||

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 06:38 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Да, затеяла ты поездочку!
А если так долго ехать, может тогда проще самолетом?
Все-таки сутки - это одно, а четверо - жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:11 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Да, самолетом - отличный вариант, но 18 тыс на одного в один конец, итого 36+9=45 в один конец и обратно столько же. Все-таки накладно ;)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB