Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 10:22 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
эти трубочки были всегда! Продавались в аптеке. есть они и сейчас.
http://www.smed.ru/price/39730/#article


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное ;))) ну вот как бывает... а я и не слышала о таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 08:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Спасибо вам девочки $-- узнала много интересного и полезного для себя!

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:12 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, мы тоже мучаемся газиками. Нам хорошо помогает чай Плантекс. Он продается в аптеке, завариваем его и даем в течении дня. Малыш его пьет с удовольствием.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:31 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
рада что ты нашла время и заглянула к нам! %-- Рассказывай как растет малыш, какое отношение твоей дочурки к нему, вообщем появляйся почаще и общайся с нами, это так приятно вспоминать эти минутки! :сердце:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 09:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
мы тоже пьем то плантекс то фенхель просто завариваю чуть подслащиваю и пою свою детку...
у нас тут нарисовались новые проблемки... :(((
молоко мое от нервов стало убывать, дочу естественно голодом морить не стали... как потребовала она, а в груди ни грамма не обнаружилось, побежали за смесью :( накормили несколько раз доча от сиси отказалась зато с животиком проблемы почти на нет сошли :( я естесственно с ней до воевалась она начала снова брать сисю ну и живот крутить снова начало нехило темболее что у меня тоже проблемки...
вот такие у нас новости :/(
а молока то все равно нехватает так что мы теперь на СВ... всеми силами пытаюсь удержать хоть это! молока то чуть больше, то чуть меньше...
мама моя говорит непарься все будет нормально не ты первая не ты последняя у каво молоко пропадает и кто докармливать начинает... а я немогу непариться цежусь и к груди ее прикладываю и диету спец держу и ночные кормления бьюсь в общем а она все твердит за своим здоровьем лучше бы смотрела...
она меня грудью кормить в 3 мес перестала у нее по 60мл с одной груди тока было(в друго почти небыло)...
у меня вот тоже одна маленькая и более тугая она ее нехочет :( боремся и молока бывает по разному даже когда всего 20 нацеживаю руки не опускаю...
Девочки может кто что посоветует... я уже столько форумов облазила вроде все перепробовала а толку чуть... на одном правда было написано что такие проблемы бывают изза стимуляции окситоцином в родах, а мне его ойойой как много влили :(((
обидно хоть караул кричи!

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:04 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Екатерина
В наше время советовали чай с молоком - он неплохое молокогонное. Попробуй, только не со сливками, а то поползешь, а с молоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:12 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Золотко Драгоценное спасибо за поддержку!
я его пью чутьли не каждую минуту иногда чувствую когда пью что наливается грудь, а иногда так в желудок все плюхается...
и лактогонные специальные на трвах чаи пью :( эфекта мало...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:28 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Екатерина
А ты ещё попробуй орехи фундук мне очень помогало. Ну и народный способ правда я не пробовала, это чуточку пива с селёдкой, только чуточку.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:02 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Екатерина настраивайся только на хорошее, и конечно же не бросай, твоя малыка очень маленькая, будет тяжело но все преодолимо,я могу посовето вать то что мне помогло это часто прикладывание к груди, у меня когда не хватало молока я прикладывала даже через каждые полчаса (ведь чем больше ребенок сосет, тем больше молока прибывет, а лучший стимулятор это твоя малышка а не молокоотсос ;))) ). а пила я тоже ве что можно было, хорошие таблетки лактогон они на травах, чай погарячее и перед кормлением, а вместо молока добавляй в чай детскую смесь не очень вкусно но мне помогало, а на Акев заходила? Не пережвай у вас все будет хорошо $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
у меня когда молока мало было (с сыном месяцев с 3-х начались проблемы, с девчонками - так с рождения) что только не пробовала, и чай со сгущенкой литрами (да-а, поплыла ;))) ) , и диету разную, и старалась же не нервничать, и сцеживать как положено..книжек много читала.. с девочками уже чаи специальные появились... ну ничего и ни капли не помогло. Моя мама сказала (в шутку): "Ну что опделаешь, не молочная ты корова, а мясная"....ну да... так и есть. :( У меня не было, чтобы до 2-х лет как другие девочки кормили.
Хотя я не жалуюсь. Говорят у деток-искусственников намного ниже иммунитет и они не так связь с мамочкой ощущают, как через грудь. Ну и не правда. Ттт, мои детки не отличаются в здоровье от всех остальных, и даже некоторых (естественников) крепче. И связь с мамочкой ну уж точно есть, и еще какая. ;))) Поэтому не переживай даже из-за того, что прикармливать приходится. Главное чтобы ребеночек был сыт и доволен, и здоров. А с животиком все пройдет. Чайки, смекты и плантексы помогают,.. ну хоть чуть-чуть. Да и кашки сейчас всякие разные, для любого ребеночка можно подобрать на любую диету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 09:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Sizek
Lenok
Елена Малая
девочки спасибо огромное что откликнулись и поддерживаете!
ваши советы попробую пименить :)
у меня почемуто резко молоко пропало почти савсем... :( помалу было она полуголодная на груди висела, а когда она от голода закричала, а я даже капли выдавить несмогла из груди тогда и побежал муж за смесью :( сразу накормили а патом она брать совсем грудь перестала и сейчас плохо сосет, правда сосет и это прогресс хотя как сказать она невысасывает и половины как только чуть устанет сосать требует бутылочку ну я есстесстно доцеживаю, а потом с бутылочки свое молочко тоже допаиваю... сначала от молокоотсоса соски болели страшно (терпела), а сейчас привыкла более менее :)
мама моя требует (пока в мягкой форме) отказаться если наладить немогу, собой заниматься... а я сказала что даже если она и не начнет нормально сосать и высасывать буду цедить до последнего пока хоть чуточку будет и из бутылочки кормить буду своим молоком если так небудет есть!!!

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 09:57 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Екатерина
Я с тобой согласна нужно делать всё что в твоих силах. А мелкой твоё молочко только на пользу. Но про себя тоже не забывай, занимайся и собой тут мама тоже права просто не в ущерб дочечке.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:11 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина
молодец, борись за свое молочко, оно малышке очень полезно. И попробуй, как посоветовала Sizek, орехи поесть, любые, кроме арахиса. У меня после них очень много молока.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:51 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Екатерина крепись вы должны это преодолеть,ты умничка что не сдаешся, так что у вас все будет хорошо $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB