Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 02:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, мужчинка-то в возрасте!!! Так просто его не спихнешь "в жениться", уже сам все понимает и знает... сочувствую. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, согласна! Но разница в возрасте иногда очень хорошо видна, а бывает и так что почти не заметна. Это еще зависит от жизненных позиций каждого человека и о сопоставимости с другим человеком, будь он намного старше или моложе. (надеюсь я понятно написала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Малая
Да он сам хочет жениться!!!!!!!!!!!! но!!! ищет прынцессу!!!!!!!! я ему пытаюсь объяснить, что сам то на "прынца" не тянет!!!! вроде соглашается, но подавай ему прынцессу и точка!!! вот и воюю. :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:03 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Инна, как у вас все интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, согласна с тобой. Насчет тех случаев где мужчина старше - в основном "страдает" женщина, т.к. он моложе себя с ней чувствует, а она наоборот - тоже тянется к его годам. По-крайней мере так у меня было по-началу (хотя разница у нас всего 7 лет). А потом перемкнуло и я увидела плюс в том, что муж старше - сколько бы мне не было лет - я всегда буду молоденькой девочкой (как с младшим ребенком - он всегда будет маленьким). :lol:

А насчет молоденьких мужей - встречала я сразу несколько таких экземпляров в жизни - когда лет-то парню всего ничего - а ум, жизненные позиции и понимания - посерьезнее будут чем у тебя. Не знаю с чем связан этот феномен, но представляю как такого молоденького хорошо в мужьях иметь, за ним и как за каменной стеной, и молодое крепкое тело под боком. Красота! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, да уж. Сам-то он понимает что наследников бы уже пора заиметь, а-то поздно будет... возраст не тот - разбираться особо... а может он страдает безответной любовью?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:05 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, да! Ты меня поняла! Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:41 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Малая
да мне кажется, что он боится... он же 2 раза был женат (гражданский брак, без росписи), много "интересного" было!!! но, девочки не те, не его... хотя сами по себе девченки не плохие (я с ними общаюсь). Но этот опыт его напугал и он теперь видит только плохое... как говорится- и хочется, и колется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, надеюсь скоро появится "та самая, единственная", иначе он рискует к старости один остаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB