Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 20-04, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Через тернии....
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:33 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Возможно тебе и любимому пришлось преодолевать препятствия, чтобы пойти под венец и скрепить кольцами свои судьбы.... здесь именно то место, где можно об этом рассказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:55 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Хочу поведать историю не свою, а мужевой племянницы. Наверное не только рассказать но и ваше мнение охота услышать.
их история началась уже лет 5 назад, так как её сыну почти 5 лет. Познакомились в автобусе когда ехали домой, он на пару лет её моложе, но в принципе это не важно, так как оба молодые и начался в её жизни цирк (это моё личное мнение), они то встречались то ругались, (но и это помоему нормально). Затем она забеременела, аборт врачи запретили делать, да и ей не хотелось.
Говорит щас сделаю, а потом по чужим каляскам заглядывать и рыдать от бессилия?
Ну и пошло у них всё по наклонной или всё так же то вмести то перегрызутся, в итоге она родила мальчика (*копия папа), дала свою фамилию, так как на тот момент они были в неочередной ссоре. Потом было три года то сойдутся то разойдутся, сына он не бросает посильно помогал, жениться не хотел, сначала была отмазка вот доучусь (он получал высшее образование), потом вот в армию схожу. В итоге она начала встречаться с женатым мужчиной который в ней души не чаял, всё для неё и её мелкого. Он фермер довольно таки успешный плюс свои пруды. Которые кстати он её хотел подарить но она в неочередной приступу любви с к папе малыша профукала и отказалась. Вообщем так и жила помирятся с милым она живёт у него, разругаются встречается с любовником. А отношения с любимым всё хуже и хуже такое чувство, что когда ему нужна помощь приготовить есть там или побизнесу он её зовёт обещая залатые горы, а потом пинка под зад, да ещё и руки распускает. Но и это оказались цветочки он как свободный мужчина загулял, нагулял ещё одного ребёнка женился, перегрызся с женой и опять нашу племяшку к себе завёт мы уже все ей и так и этак объясняли, что ну не жизнь это притом что он женат, онавроде соглашается его отшивает, назвонки не отвечает. В это время любовник ей оплачивает обучение на парикмахера, покупает все инструменты, одевает её и сына. А тут его наконец таки забирают в армию и она опять как сабочёнок бежит к нему, анкрывает на стол и провожает и в это же время любовник звонит и говорит ну как я тебя брошу тебе же ущё доучиться нужно.... Вот такая история, надеюсь я нормально донесла её и не запутала вас в конец.
ну и как вы думаете это любовь или мазохизьм ?Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 08:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, история завораживает! И как у вашей племянницы терпения на все это хватает? да, характер! Я бы так не смогла! Как говорит один мой знакомый врач: Ты что себя на помойке нашла? и я с ним согласна! Себя надо уважать! Только не обижайся, пожалуйста. Я думаю что это любовь!!! Я тоже сталкивалась с подобными историями. С ее стороны огроменная любовь! А вот с его стороны простой эгоизм! Себялюбие! Признание только своих интересов и желаний! и почему мы, женщины, мы же все такие замечательные, влюбляемся в таких мужчин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:00 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
вот и я задаю такой же вопрос себе как можно вот так любить, когда тебя унижают, бьют и ноги об тебя вытирают? А с другой стороны мужчина который готов всё отдать, а онне нужен.Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:47 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, да любовь зла! Значит мы с тобой другие по характеру, и уж если бы на ее месте не ушли к состоятельному мужчине, потому что не любили бы его, то уж точно не позволили своему "любимому" так себя вести! И думаю, что не позволили ему бы к себе приближаться!!! И даже звонить и писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:01 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
Наверное именно так бы я и поступила, просто все вокруг ей говорят, что ну поимей гордость если уж не женскую то хотябы человеческую, но все мы действительно разные ей и так удобно, одного любит другой содержит. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:04 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, удивляюсь над такими людьми! Такое ощущение что им нравится себя изводить! И еще, поражаюсь на того мужчину который ее содержит! И как у него на все это сил хватает, он же не слепой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:09 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Это точно не слепой он всё прекрасно знает, в последний раз когда она пошла своего милого провожать в армию, сказал то между ними всё кончено и бувально на следующий день звонит и говорит что её же доучить надо. А вообще так уметь жить надо, у меня золовка и кума одинокие детей сами поднимают, ну золовка как то не стремится замужеству, а кума всё ищет но вот так чтоб их содержали ни одна ни другая не могут, а эта волне довольна всем и нигде не работает и как то вот так. :lol:
а куме я к стати сейчас вышиываю волков по нашим вышивальным приметам это к семье. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:18 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, молодец, помогаешь как можешь!
А по поводу твоей племянницы, вернее твоего мужа, она, с другой стороны, очень хорошо пристроилась! нее есть все что нужно! Не каждый так сможет! Полностью зависеть от одного мужчины и одновременно держать под каблуком другого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
а по-моему мазохизмом здесь попахивает.. но это, наверное, у нас, у женщин, в крови... я бы на ее месте и с первым не сходилась - нельзя допускать,э чтобы с тобой так обращались. А ребенку каково??? То дадут ему папу - то отнимут... жалко малышика. И со вторым бы не сходилась, если уж он так не мил.. а мил - так и жила бы.. пока... время-то идет, и замуж когда-нить захочется, а любовник не разведется.. хотел бы - уже это сделал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB