Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 24-04, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя косметичка.
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Мне (думаю, и не только мне) всегда было интересно - кто как подчеркивает свою красоту? Встречаемся с подружками - и одно из развлечений - покопаться у нее в косметичке. А давайте это сделаем здесь?! Расскажите, кто как и чем пользуется? Что лежит в твоей косметичке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:00 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
У меня лежит в полном смысле слова так как я практически не умею пользоваться косметикой.: Блеск для губ, карандаш контурный, и туш, а вот пудру никак не подберу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А я всегда ярко красилась, вот прямо со школы. И люблю это делать.. и даже в магазин за угол не ходила без косметики - это вот сейчас уже - легко, а раньше - ни-ни! Косметику люблю, и к этому делу отношусь как художник - нравится "рисовать" на лице! И у меня вместо косметички - шкатулка плетеная, большая, и там, значит: 2 туши, 3 блеска для губ (люблю блески), тени Pupa коричневые сверкающие, тени Dior - 4 зеленых оттенка, подводка для глаз, тоже Dior (ею постоянно теперь пользуюсь - вместо карандаша для глаз - быстро, удобно, стойко, аккуратно и красиво). :) Пудра еще есть... и из основного - все. Конечно - еще тональный крем есть, которым я никогда не пользуюсь, 3 помады, которые так и лежат, ждут окончания срока годности, подводки для губ (вот ими пользуюсь), 2 огрызка карандашей для глаз - тоже, так, на всякий пожарный держу. Ну это вроде и все. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 20:40 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
У меня три карандаша для глаз синий, зеленый и металиковы.
Тушь коричневая, тени кучу помад, пудра.......

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, неужели у тебя черного карандаша для глаз нет???? Это же классика! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:50 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
У меня много косметики! теней огромное количество, всех цветов и синие и голубые, зеленые, салатовые, кремовые, бежевые, оранжевые, розовые, золотые, серебрянные и т.д. Несколько карандашей для граз, карандашей для губ, блесков для губ у меня мало, зато огромное количество помад, тоже всех оттенков, только нет ярко-красной. Пудра есть обязательно, а недавно приобрела пудру с легкими блестками, так здорово смотрится! а еще блестки для ресниц есть! Две туши, обе черные но с разными кисточками. Тушь только черную признаю. Косметички у меня две: одна большая и одна маленькая, так сказать, дорожная. И еще есть специальная штучка куда можно положить помаду, блеск для губ, карандаш для губ и кисть для нанесения помады, и еще там есть зеркальце и все это закрывается на молнию. Да, забыла, еще у меня есть средство для губ которое наносится перед тем как нанести помаду. Еще есть отдельная косметичка для лаков для ногтей. Их у меня несколько килораммов! Ну и конечно духи, или про них мы здесь не говорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, о лаках и духах поговорим в специальных темах! Но ты меня прямо заворожила! Так хочется посмотреть на тебя, так сказать - "при параде"!!!! Люблю пользоваться косметикой и мне очень нравится, когда женщина со вкусом и качественно накрашена!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:56 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, да, у меня много всего интересного. Я тут недавно нашла свои салатовые тени и решила нарядиться в ярко зеленую водолазку! Так меня мои девочки не узнали! А один знакомый сказал что у меня обалденные зеленые глаза и что мне надо носить изумруды!!! А ведь глаза у меня самого обыкновенного серого цвета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, да, тени играют большую роль!!! У меня, например, каре-зеленые глаза. Но только с зелеными тенями все замечают и зеленый оттенок моих глаз. А если коричневыми крашу (чаще всего) - то многие считают что глаза у меня просто карие. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:00 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, согласна! Я если голубими тенями накрашусь, то глаза голубые, если зелеными то зеленые, а если белоснежно-серебристыми то глаза становятся такими воздушными и нежными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:06 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, здОрово! У тебя отличный цвет глаз! А у меня - темные, потому в большинстве своем только темные оттенки и подходят - крашусь всеми оттенками коричневого и зеленого, голубые - не идут, а о розовом - даже и не мечтала. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:19 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Ой, а у меня лежит куча карандашей для глаз-стальной, два голубых, зеленый, сиреневый, 2 туши -синяя и черная, две помады, блеск для губ, ватные шарики и палочки. Зачем столько ношу с собой-не знаю. Обычно пользуюсь одним каким-нибудь карандашом, тушью и помадой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:40 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Елена
Рашень я пользовалась черным караднашом он у меня даже валяется .
Но мне профессионал по макияжу сказала что он мне не идет и с ней согласна, синий карандаш на мне куда лучше смотрится. Да и тушь черная тоже мне не особо идет, вот коричневая и синяя это да. Хотя я предпочитаю коричневую и блин ее не всегда можно найти.....

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я то же люблю цветные туши мне вот нравится голубая и мне идёт, а вот коричневая не всегда хотя итакая имеется. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 09:01 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая
Да, зато могу красится всеми цветами радуги, даже розовыми!

Лона
Sizek
ЗдОрово, когда идут цветные туши! А на мне они теряются, совсем не смотрятся. У меня брови очень темные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB