Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, я фото не обрезала, так сфотографировала. 6=) Ты права - слева Диана, справа - Даша. :) А раков нам дядя привез. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:16 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Как здорово! Они такие счастливые! (!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:34 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, их радости не было предела! Главное в руки брать боялись, а так посмотреть - и поохать - одно удовольствие!!! ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки 2 дня уже отходили в садик. Оставляла на час. В 1 день Диана плакала - испугалась самолета - меня звала. А вчера все отлично - девочки гуляли хорошо, хотя домой пошли с радостью. :) Но ответили, что хотят в садик еще. Начало нравится. Хотя переживаю сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:50 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Не переживай! Они увлекутся занятиями там, будут ходить нормально. Если что, всегда можно сказать, что все ходят, что это ваша работа, что Илюша же вот в школу каждый день ходит.
А вообще очень много зависит от первого дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:56 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая молодцы что пошли в детский садик! И тебе полегче будет. Много деток в группе? Следующую неделю будешь до обеда водить?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:33 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Изображение
Изображение Изображение
Сыночек пошел в школу, 2 класс. Учиться ему нравится, и даже не расстроился, узннав, что с этого года у них 6-дневыка. :) Говорит - значит будет больше знать. Такой молодец! Уже 5-ку по-русскому принес.
Девочки 2 недели в садик отходили. Сначала на час. А последние 2 дня - с утра до обеда. И завтракают там и обедают. Сначала Диана чуть капризничала, не хотела, чтобы я уходила. Хотя с детками играть нравится. Потом пару дней Даша. Когда уходила - она не плакала. А когда я за ними приходила - то подбежит ко мне, обнимет и тихонечко так всплакнет, жалуется. А в пятницу уже вообще все нормально было. Сами в группу пошли, и когда я пришла за ними - радостно выбежали. Довольные. Все кушают. С воспитательницей подружились. Попращались с ней и сказали хором, что еще прийдут в понедельник. Но, наверное, не прийдут. У Дианы температура сегодня - 37.6 Как садиковый врач и предупреждала. Все акклиматизацию проходят. Мы и то молодцы - 2 недельки отходили. Эхх... начинается веселье. Никак не дождусь, когда девочки на полный день пойдут. Пока тепло - хочу дом прогенералить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:54 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, как здорово! Почитала тут у тебя и так мне таких ангелков захотелось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася ):( $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 08:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
В сентябре праздновали ДР моих крошек. Праздновали сами, семейно, дома. Что-то не было ни сил, ни желания гостей звать. Я с детками выехала в парк, погуляли там, покатались на каруселях, потом в магазин - купили 2 тортика, вино, фруктов, и домой. Папа наш с утра поздравил девочек шариками и детскими "компьютерами" - "Смешарики". Мы теперь любим смешариков! Готовы этот мультик смотреть сутками. Диск затерли. ;)))
Изображение Изображение
Фотки не очень - совсем что-то мой фотоаппарат умирает. :( Но хоть так. :)
Сынуля неплохо учится, ходит на бокс, есть успехи во всем. А еще я просто балдею от его прически. :) Вот такие полосочки по вискам, а сзади что-то вроде "косички-хвостика". А в последний раз его полосочки еще и чуть отбелили в парикмахерской - вообще красота. :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:42 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Как прикольно - у каждой свой тортик!!!
Как же, наверное, интересно быть близняшками! Я им завидую. $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:40 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая
Лен, так здорово, как маленькие ангелочки, особенно на 2 фото! :[love]: Сынок, так сосредоточенно уроки готовит! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:40 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, Irik, спасибо большое, дорогие мои! :[love]: Да, детки такие классные, особенно когда их двое. Но и если проблемы - тоже двойные. ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А мы только переболели, т.е. еще болеем - но не так сильно. В пятницу забираю девочек из садика - одеваю их, а рядом еще одна мамочка сыночка ордевает, а тот так кашляет - прямо бухикает. А мамочка еще так громко, чтобы все слышали говорит: "Ой, а что это ты раскашлялся???" Я так посмотрела. А-то я не знаю как детки кашляют - когда болезнь только начинается и когда она в самом разгаре. Эхх... нет, что за мать больного ребенка в садик ведет, а?! Я не понимаю.. :( А тут воспитательницы выходят - несут мамочке этой справку, мол, сегодня доктор приезжала - выписала вам медотвод от сада. Зачем же вы больного ребенка привели??? Та спорит, удивляется ну и т.д... короче с субботы у нас температура 39, ночи не спим, днем - тоже, таблеток тьма.. сбиваю чем могу + уксусом мажу.. на руках качаю.. ту мамочку вспоминаю.. :((( Вызвали врача - выписала кучу лекарств + ингаляции. Купили мы ингалятор - такая классная штука оказывается! Теперь дышим всей семьей по 3 раза в день. ;))) Так, для профилактики. Девочки сначала так кричали, будто их режут - когда им масочку ингалятора подносила, а потом сынок тоже захотел - перевели все в игру - ффух, справились. Теперь хоть дышим спокойно. Сегодня первую ночь более-менее спали за всю неделю. Думаю скоросовсем поправимся. :сердце:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
выздоравливайте скорее, так тяжело когда детки болеют, лучше бы сам три раза переболел чем ребенок :(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB