Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в семье
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:56 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки вчера у супруга праздновали день рождения, а до этого они мужской компанией ездили в баню и вот за столом возник спор, как отдыхать в семье. Я например была совсем не против, что супруг с друзьями съездил в баню и там отдохнул, одна из девчёнок своего даже не отпустила закатив скандал, а другая пол вечера вчера высказывала своему и ещё и других задев. А как считаете вы могут ли мужчины отдыхать без нас, а мы без них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Мое мнение - не только можно, а нужно отдыхать отдельно! Так и союз крепче будет, и спокойнее.
Та девушка, видимо, потому и высказывала, что сама никогда с подругами девичники не устраивали, а так надо - чтобы поровну было и никому не обидно. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 13:43 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Я тоже считаю что хотя бы редно, но нужно!

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:11 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Обязательно нужно! А если люди закатывают друг другу скандалы значит они попросту не доверяют друг другу, или "рыльце у самих в пушку"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:33 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Хорошая тема для разговора, но как-то давненько уже заброшенная! !!!!! Решила и я порассуждать немножко:
обязательно нужно отдыхать отдельно друг от друга, но кратковременно, т.е. на вечерок, на денек! __)
Очень полезно бывает: во-первых успеваешь соскучиться, во-вторых появляются интересные темы для общения друг с другом, т.е. приходишь домой и начинаешь рассказывать полученные новости, которые узнал во время общения в компании! (!) А это все способствует укреплению семьи! :[love]:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, :) не каждый муж сможет отпустить в "чужую компанию"... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А мы с моим милым из-за разного графика работы так мало видимся каждый день, что любая минутка вместе - счастье взахлеб!!! Не представляю, как мы с моим отдыхаем врозь... Хотя, конечно, все равно есть какие-то отдельные друг от друга времяпрепровождения. ПО субботам с утра он ходит в бассейн, а я в это время встречаюсь с подругами. Но я всегда несусь домой сломя голову, или даже созваниваемся, чтобы встретиться после этого в метро, чтобы даже дорога домой - вместе!!!
А вот когда проходят годы... тогда - да, можно и в отпуск порознь, освежает отношения. Хотя и может дать обратный эффект, если они уже на грани...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:19 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая писал(а):
не каждый муж сможет отпустить в "чужую компанию"...
насколько я поняла, речь шла об отдыхе мужа в мужской компании, а жены - в компаниях с подружками! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, ! ! !
Irik, у нас, ттт, с этим вроде нет проблем. Зато у некоторых знакомых девочек именно так все и обстоит - или с мужем, или дома сиди. Никаких подружек. !!!!! Хотя и подружки бывают разные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:46 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Это глупо!
Могу это объяснить только очень-очень большой неуверенностью в себе. Комплекс. А от них лучше избавляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, тогда получается, что это проблема очень многих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Если честно, у меня нет таких знакомых семей, где супруги не пускали бы друг друга на какие-то мероприятия. Все везде ходят без проблем в одиночку. И на рыбалку, и с подругами, и на футбол и другие соревнования, и в магазин за шмотками. У меня у самой в таком случае в семье возникал раньше только вопрос "С кем останутся дети?"(а сейчас он отпал естественным образом), ну в крайнем случае "А что мы без тебя будем есть на ужин?" , и рассматривались разные варианты выхода. Но не вопрос "Пойти или нет?" И уж никогда мне в голову не приходило спрашивать "А можно?..." Я всегда говорю "Я собираюсь..." или "Я хочу...", а если я говорю "Меня пригласили...", то это означает. что сама в принципе не очень-то и хочу. Могу ещё посоветоваться "Как ты считаешь, пойти мне или нет..."
Ну, это уже проблема о том, кто как себя изначально ставит в семье, какое место готов занимать.

А проблемы, описанные выше, по-моему свойственны восточной культуре. Только в этом случае я могу хоть как-то это понять. Во всех остальных случаях на мой взгляд никакой речи о любви не идет. Это чистой воды эгоизм! Ведь семья - это же не тюрьма. И насильно ничего нельзя добиться в отношениях. И супруга (или супруг)- это не собственность, не подневольное существо. А если это из-за ревности - то тоже ничего хорошего .
Таким семьям, мне кажется, и нет смысла существовать. Время, конечно, покажет, но они рано или поздно распадутся. Потому что в любящих семьях супруги думают о том, что сделать , чтобы твоей половинке было хорошо, приятно, счастливо.
Пишу сумбурно, потому что плохо себя чувствую. Но имею очень определенное мнение на сей счет, сложившееся в результате жизни, на основании двух своих браков и множества окружающих семей !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:27 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное писал(а):
Пишу сумбурно, потому что плохо себя чувствую
пишишь ты вполне ясно и определенно, А что с тобой, давление или заболела? :/( Ты брось хандрить, лето на дворе а ты болеть вздумала, выздоравливай! (0)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 13:14 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Да что-то еле до дому доехала, чуть не умерла. Не поняла, что было. Живот так сильно болел, что слезы на глаза выступали. Головокружение и тошнота. И вспотела ужасно.
До приливов менопаузы, вроде далеко. И небеременна - точно. :|||
Сейчас вроде все прошло, но что было - так и не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:29 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное главное, что сейчас все уже прошло! Но проконсультироваться с врачом обязательно надо!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB