Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 20-04, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Звонить или нет?
Звонить. 25%  25%  [ 2 ]
Забыть. 75%  75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дарьюшка.
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Дарьюшка была замечательной, правильной Женщиной. Жила обычной жизнью: семья / муж / дети. Общалась с подругами, соседями. У Дарьи было свое мнение о дружбе, особенно о женской. Она считала (да и сейчас так думает), что нет ничего крепче и лучше женской дружбы, женской солидарности. Все мужики - козлы, пользуются нами как хотят, обижают нас, беззащитных. А мы почему-то все это терпим. Дарьюшка всегда была верна своему мужу, а насчет его верности сложилось иное представление. Что-то она чувствовала, что-то не то в их отношениях. И это очень ранило ее и причиняло боль. И она была бы благодарна любой информации, которая бы, наконец, открыла ей глаза на происходящее. Но почему-то все молчали, хотя Даша догадывалась, что все знают, что ее муж погуливает на стороне. Ее - то не обманешь!
А тут как-то сидя с подругами в кафе, увидела она одного мужчину с девушкой. Невооруженным глазом было заметно что у них не просто дружеские отношения. Беда в том, что Дарьюшка знала жену этого М. Нет, они не были подругами, просто знакомыми и иногда пересекались по жизни.
Все внутри Даши закипело. Ну как же так?! Что за наглость вот так, при всех, на глазах, нагло себя вести???! Его-то жена дома сидит и ни о чем не подозревает... :( Ох как-же захотелось Даше позвонить Жене этого наглеца и рассказать все-все! Но тут сомнения:
Во-первых, это не ее дело. Чужая семья - чужие правила. Не ей вмешиваться и решать.
Во-вторых, вполне вероятно, что та женщина ей не поверит. Не в таких они тесных отношениях. Да даже если бы были близкими подругами - тоже не поверила бы наверняка.
А с другой стороны - ну сколько нам, Женщинам, ходить в дураках? Сколько можно терпеть эту мужскую безнаказанную наглость? Мужчины считают что им все можно, что ничто им за это не будет. А сколько таких случаев, когда М только по своему статусу просто НЕ может НЕ иметь любовницу, иначе его замеют и посчитают "не мужиком"... :cry: Бред да и только.
Взяла Дарьюшка телефон в руки, набрала номер и замерла... звонить или не звонить?... Если позвонить - может и на неприятность нарваться, и стать ангелом-спасителем той несчастной. А если не позвонит - просто позволит той женщине продолжать мучиться, быть несчастной и жить не понятно для чего и для кого... :( Она-то точно что-то чувствует и догадывается! Нет такой женщины, которая бы не почувствовала, что с ее любимым "что-то не то"...
Так звонить? Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:17 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Мучалась думала как бы я поступила наверное позвонила, но все равно до сих пор сомневаюсь в правельности своего ответа........

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, да, действительно очень сложный вопрос. У меня тоже огромный соблазн позвонить, но как и у Дарьи - мучают сомнения - мое ли это дело?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:01 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я наверняка бы не звонила. Знаете как чужая душа потёмки, иногда лучше догадываться и мучиться чем знать и погибнуть. А с девушкой этой точно врагами станут, в семье могут это пережить и простить друг друга, а вот позвонившего никогда непростят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, может оно так и есть. Но если брать в силу данную ситуацию, когда Даша с этой девушкой не совсем и друзья, знакомые скорее всего - то, мне кажется, тут можно и позвонить. Зато не одному мужику в учение будет. Может, тогда хоть не так наглеть станут и позорить нас. :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:02 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
А я бы, наверное, не стала звонить. Зачем рушить семью. По-моему меньше знаешь-лучше спишь. И если моя подруга это узнает, то не от меня. Это всегд тяжело, пусть даже догадываешься, но когда тебе об этом говорят-мне кажется вдвойне тяжелее. Пусть все идет своим чередом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
LenuSYA, я бы с тобой поспорила. Я разделяю точку зрения Даши, т.к. когда-то сама была в подобной ситуации... когда о чем-то догадываешься, но доказать не можешь - очень тяжело... а если подруги все знают и молчат.. подруги ли? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:55 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Лен, как раз это самая лучшая подруга которая молчит так как бережёт твою семьи и нервы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, ты права, если бы мы знали точно, чем вся эта неприятная история закончится. Если жена всю жизнь не будет знать, что муж ей изменяет (при этом горячо его любя), то да, надо промолчать... но я не верю в такой финал. Мы, женщины, очень чувствуем людей, особенно партнера, с которым идем по жизни, и не догадываться что что-то не так... мне кажется - невозможно... поэтому здесь имеет место другой финал - когда жена узнает ... хорошо, если она простит и постарается забыть, а если не сможет? Если дело до развода дойдет? Тогда встает другой вопрос: почему никто раньше не сказал, дабы сохранить свои лучшие годы жизни для другого, более достойного?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:35 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Елена Малая
А если все же ты будешь виновницей разрыва? Ты станешь точно врагом. И будешь ли ты чувстовать себя исполнившей долг, если дети останутся без отца. Я тоже была в такой ситуации. В итоге семья все равно распалась, но я в этом не виновата, они сами до этого дошли. И я не жалею, что промолчала. А сейчас вторая семья в такой ситации, но я знаю что Наташа все знает, но молчит, чтобы сохранить семью. И я не собираюсь подливать масла в огонь, пусть она сама решает нужна ей такая семья или нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB