Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 19-04, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:50 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А я не знаю, что такое ПМС! Точнее, знаю, что за название, а как это бывает - не знаю. И для меня всегда месячные - большая неожиданность. Никогда не знаю заранее по каким-то признакам, что вот уже скоро...
А в школе очень сильно живот болел 1 день до, и 2 дня в начале. Пила таблетки. Мама почему-то дала бисептол, я и пила по 1 таб. в день. Было легче, может чисто психологически. А теперь знаю, что бисептол - антибиотик и удивляюсь... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, ну... я в таких случаях пока терплю... пока терпится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, я в подобных случаях сыну обычный кальций давала, у него тоже бывали разные мании - а даю таблетку, и чудом все проходит.
А что не чувствуешь ПМС - то счастливая!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:01 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Хм... Ятоже мелкой пустырником все надуманные или слабенькие болячки лечу. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 17:23 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Походу у меня скоро праздники, сегодня из любой провинности малой даже самой маленькой выхожу из себя понимаю что не права но ничего поделать не могу. :cry: :cry:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 17:47 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Да, женский организм - странный и неизведанный для нас. Во время ПМС я всегда вспоминаю об одном племени (кажется Африканском), о котором читала очень давно. Так там была специальная избушка, куда поселяли женщин во время этого дела. И с ними всему племени запрещалось разговаривать и даже дотрагиваться до них. Женщины не имели права выходить из избушки до окончания месячных. Сидели там, болтали, наверное, рукоделием занимались. :grin: И ничего не делали. А еду им приносили прямо в домик. Вот ведь мудрые были!!! :grin: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:48 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, педставляешь, только я тебе пожаловалась что у меня все так сильно болит при месячных, пришли мои дела и ничего не болит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, ох уж этот организм женский! :grin: А у меня обычно еще и первые 2-3 дня болит. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:38 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А у меня праздники, и всё как на зло на работе проблемы, отчётный месяц, и и именно сейчас когда напряг шлют то то оплатите то то , то ещё какая хрень, у меня уже истерика начинается. :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:30 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, да, неудобно и неприятно. Но что поделаешь, потерпи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 14:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
а я раньше вообще думала, что это всё надуманно... но вот последние года полтора вообще себя не узнаю... стала такая раздражительная и плаксивая в эти дни, что меня это просто бесит :((( но почему-то до меня это доходит только тогда, когда я уже в нормальном эмоциональном состоянии, поэтому пока еще ума не хватает вовремя осознать в чем причина и хотя бы в эти дни пить успокоительное :lol: наверное еще просто не привыкла к этому... помню в последнюю из своих истерик как раз попала к подруге, перед этим гуляла со своим парнем всё было замечательно, весело и мило... потом на пустом месте завелась, взбесилась, наговорила ему гадостей, потом на него же еще и обиделась и в довершение ко всему разрыдалась :lol: :lol: :lol: но для него это не в новинку, поэтому отнёсся спокойно... так вот прихожу к подруге, немного успокаиваюсь... начинаю рассказывать как всё было и удивляюсь, что со мной??? ну я же не такая!!!!!! почему я так поступаю???.... она выслушала меня и сказала, что по всем признакам у меня скоро должны месячные начаться... я призадумалась.. прикинула в уме, а ведь и правда... скоро... :))) так что теперь начну с этим бороться :))) думаю начать с валерьянки... я почему-то её с детства люблю :))) мама всегда очень удивлялась когда я просила таблеточку :)) хотя, я бы не сказала, что она меня успокаивает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:21 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, да у меня тоже такое бывает, особенно когда совпадает с какими0то проблемами на работе или дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:16 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А у меня когда как. Иногда чуть-чуть злюсь и т.д. А иногда слезы градом, жить не хочется. Мишка меня боится в эти дни, старается не попадаться на глаза и предлагает "Может ты у мамы пока поживешь?" Но у меня еще боль очень сильная, я день до и два после живу только на нурофене растворимом, другие таблетки не обезболивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:39 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Вот и у меня все болит! И спина тоже. Вообще двигаться не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Тут подруга промолвилась о каких-то таблетках от ПМС-а. Говорит - помогают невероятно. И нервы не бьют, и месячные безболезненные, и сократились до 4-х дней. Ух ты! Обязательно спрошу как они называются и вам расскажу. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB