Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, и не говори! :lol: Теперь и я точно буду поменьше сдерживать себя при покупках косметики. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Лона, да. Неожидала я от вас такой реакции! Кстати, я не вс е сфотографировала. Нашла еще пяток лаков и несколько теней. Ну это не страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, :razz:
Я тут всех побудила на покупки! обалдеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 00:06 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Я тоже уже хочу что-то новое.. :lol:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, да, и это хорошо. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:05 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Девочки, рада помочь! :lol: Здорово получилось! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 07:41 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Вот пойду и куплю себе сегодня что-то новое. :razz:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 00:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, не забудь похвастаться! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:18 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Лона, ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А у нас тут на днях с мужем договоренность произошла. Я пообещала ему купить лекарства, а он - мне тушь из Краснодара привезти с подводкой. Я свое дело сделала, и муж тоже. Хотя я не говорила ни фирму, ничего (знаю - не запомнит же), только попоросила тушь с эффектом накладных ресниц.
Смотрите, что он мне привез!
Изображение
Это Dior! Спрашиваю, откуда знаешь, что это моя любимая фирма? Отвечает: - Не знаю. Зашел в магазин, попросил самое лучшее. :grin: :lol: :lol: :lol: Вообщем мне все понравилось, и тушь - отлично удлинняет, и щеточка жесткая - сразу расчесывает, придавая ресницам натуральность. И подводка - отличная кисточка, рисует четко и аккуратно. :) Вообщем советую. Хотя не дешево.
Ой... а еще сегодня в салоне была, узнала про наращивание ресниц. Хватает на 3-4 недели, красить совсем ненадо, а эффект - просто потрясающий, причем сделают тебе любого размера. :lol: Правда цену не запомнила - или 800 или тысяча с чем-то... Очень хочу попробовать...как только муж денег выделит. :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:39 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, тушьклассненькая, а вот делать накладные ресницы не советую! Во первых, ты их будешь чувствовать на своих веках, потом будет тянуть клей на который они приклеивают, если зажмуришься, чихнешь или засмеешся то чувствуешь, не сильно конечно но неприятно. А потом, ты как спишь? Если на животе, то оставить их на подушке очень скоро! И еще, после того как снимешь накладные свои будут очень плохо расти, и станут более редкими. Тебе как пообешали, что они легко снимаются? Не верь, снимаются они только вместе с родными! Ну если я все-таки тебя не отговорила то скажу что очень длинные делать не стоит, это как переборщить с длинной накладных ногтей, со стороны смотрится жутко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:59 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
по поводу наращивания ресниц солидарна с Асей... сама не наращивала, но сестра этим как-то побаловалась... смотрится конечно обалденно, но это не компенсирует их минусов.... хотя она это делала года 3-4 назад, возможно технологии поменялись....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:20 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
я не думаю что сильно поменялись технологии, появилось большое разнообразие накладных ресниц, можно по одной наклеивать, можно пучками, влияет только на стоимость! Все остальное остается так же. Минусов много! Замучаешься потом приводить ресницы в нормальное состояние!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:35 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я вот тоже что то не рискнула бы на такую процедуру, я даже всё ещё о наращивании ногтей думаю и взвешиваю свои желания и не желания, хотя знаю, что самое плохое в наращивании что потом как наркотик фиг откажишся от красивых ногтей. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:40 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, да, но чем дальше тем сложнее будет вернуть свои, они портятся мгновенно! Такой ужас! потом будут постоянно трескаться, ломаться, очень тяжело потом их оздоровить. А потом, когда наращивают ногти твои полностью обрезают и очень неприятные ощущения от накладных ногтей как раз там где свои заканчиваются. У многих начинают накладные ногти жать, натирать и т.д. А когда снимают полностью накладные то свои все мокрые, они же не дышат под гелем или под акрилом. Это тоже плохо. А еще, накладные ногти очень толстые получаются, и ты их не чувствуешь как свои, и их надо постоянно корректировать, а то такое ощущение что горбики на ногтях. А много раз их коректировать нельзя, надо полностью снимать и накладывать заново. Я же все правильно говорю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB