Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:29 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
Увы Асечка половина из того что ты описала либо миф либо неудачи мастеров, ногти под любым наращиванием портяттся только в той степени что от частого царапанья пластины истоньшаются, для этого обязательно нужно раз в 2 а некоторым и в 4 года делать от 2 до 6 месяцев перерыв, для того чтоб отросла совершенно новая ногтевая пластина. Это распространённая страшилка от неудачных наращиваний, так как ноготь растёт как бы это сказатьи правильно и понятно скажим так из под кожи, а туда хорошие мастера вообще не прикасаются, ноготь повредить и испортить можно скорее неправильно сделанным обрезным маникюром или тем что мы очень часто грызём ногти. Толстые ногти делают первые месяца два три так как в это время идёт привыкание ногтевой пластинки к инородному телу, а затем можно делать и потоньше, просто толстые более крепкие и не дают надломов. По поводу корекции, корекция делается смотря у кого как ростут ногти раз в месяц или раз в два месяца, и спиливается обычно до первого слоя геля, а всего их три слоя. Вот что коротко о наращивании, мы сейчас как раз его проходим плюс я сижу уже третий день перечитываю журналы по нейл арту и маникюру с педикюром.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ох, девочки, я прямо серьезно задумалась после ваших слов, может и не буду делать наращивание ресниц. Девочка, которая мне маникюр делает, нарастила себе только в уголках глаз, но дилнненькие. Надо бы к ней месяца через 3 наведаться - посмотреть что там с ее ресничками стало. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:58 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, к сожалению очень не просто найти хорошего мастера! хотя, я никогда не страдала идеей сделать себе накладные ногти. Мои (тьфу-тьфу-тьфу!) растут хорошо! Все мастера мне гворят что у меня хорошая ногтевая пластина. Очень приятно читать что я во многом неправа, при условии что мастер хороший. К сожалению, я сама много раз видела то что описала на знакомых людях.
Елена Малая, подумай очень хорошо. тем более что тебе муж купил замечательную тушь с эффектом накладных ресниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:06 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
тебе повезло, а у меня после двух операций ну и соответственно парочки не хилых наркозов, пошли проблемы с ногтями, я не могу вообще отрастить, как только немного отрастают, так на больших пальца по ногтю идёт надлом и прям посередине, тоесть я один раз немного зазевалась и не подрезала или не подклеела обломла до крови и это не самое худшее, обычно излом идёт как говорится по мясу, сколько не говорила с мастерами и врачами, в один голос твердят что это уже всё наркоз велся капитально, тоесть, вариант покрыть просто свои гелем, но по идее то же самое наращивание, только в один слой. :sad:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:31 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, очень жаль твои ноготки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, точно-точно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:38 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Sizek, а когда вот так ногти ломаются, то никакие масла, увлажняющие и смягчающие средства использовать бесполезно? не поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 08:57 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
GLUK
Увы нет это всё заложенно не в пластине а в так называемом матриксе который находится у нас под кожей и вот на него то и влияет всё и препараты наши и болезни и всё остальное. :sad: можно немного укрепить но это совсем чуть чуть и проблема увы не исчезнет.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, спасибо за советы и знания! Что бы мы без тебя делали?! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 09:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Девочки в первые зашла в эту темку... ну очень интересно, зачиталась прям...
косметики у меня много!!! :oops: жаль не всем пользуюсь... :oops: наверно потому что подписана в разных косметических компаниях полистаешь все хочется!!! и подходит почти вся :grin: только вот то времени нет то настроение ктонить испортит то еще чтонить... :neutral: и почему так... :sad: могу пользоваться всем но непользуюсь...
единственное взяла как то блеск для увеличения обьема губ вот он мне непошел... да так! в общем чуть в обмарок негрохнулась, а другим нормально... :lol:
и кстати часто сталкиваюсь с тем что у людей с казалось бы одинаковым типом кожи непереносимость на абсолютно разную косметику... :roll:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Екатерина, да, ты абсолютно права. Все мы разные, и пока сама не попробуешь - никогда не узнаешь - подходит тебе то или иное средство или нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:12 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
а у меня наконец-то появились румяна! это мои первые и сравнивать мне не с чем, но эти понравились :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, да... сама убедилась - румяна - это целое искусство!Сама редко ими пользуюсь - но бывает встречаю молоденькую девушку с щеками как у Боярыни Морозовой..эхх.. так и хочется научить ее как правильно наносить румяна. ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
это точно :))) частое явление... и не только среди молоденьких :)) тут главное знать меру :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 11:34 
Не в сети
Гостья

Зарегистрирован: 04-10, 09:50
Сообщения: 7
Девочки. Что то вы совсем про эту темку забыли.
На счет косметических фирм- нужно все подбирать индивидуально. Читайте больше отзывов о том или ином продукте- только потом пробуйте.

По поводу ногтей после наркоза:
Попробуй первое время делать маски для ногтей и кутикулы (1ст. ложка лимонного сока+1ч.л оливкового масла). Ну и естественно в пишу побольше кальция. Я своей подружке восстановила ноготочки после клипс. Они у нее были тоньше волоса-чуть зазеваешься -все пиши пропало.

Как на счет косметики для волос. Расскажите кто что пробовал...... ):(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB