Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 28-03, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимая косметика
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки, косметику какой фирмы вы предпочитаете?
Я обычно "всего по немногу" использую.. а тут (сегодня) мне подарили целый набор косметики "Черный Жемчуг". Может кто пробовал? Я еще ни разу - а не попробовать не могу. :) Какие у вас впечатления об этой марке.. и вообще - посоветуйте - какая косметика лучше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:43 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Маме мой чёрный жемчуг нравится, а мне не подошол, Эйвон пробовала вообще не понравилось, нравится белорусскя эвелин если не ошибаюсь и фаберлик мне подходит. Поэтому и решила хотябы для себя ей заниматься,ато от наших распространителей ждёш по месяц, а от моей у которой я раньше брала и по 2. :mad:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, спасибо.
А кто знает что про Мери Кей??? У меня знакомая тоже занимается этой косметикой.. все подумываю и ее выручить - и себе что-нить прикупить... стоит ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:06 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Говрят хорошая косметика правда дорогая. А так хвалят.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:21 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Да, я тоже о ней только хорошие отзывы слышала :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 23:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ой, девочки, а мне на этот ДР подарили целую серию этой фирмы - все для тела. :) Но еще не опробовала, как это сделаю - обязательно подлюсь результатами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 09:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
у меня тип кожи смешанный нормально-жирная
NIVEA
мне понравилось: крем для лица, тоник, молочко для снятия макияжа
не понравилось: гигиеническая помада (я вообще к помадам очень капризна, а без гигиенической ни дня прожить не могу, губы постоянно сохнут и обветриваются)
GARNIER
в принципе не в особом восторге ни от тоника ни от крема... нравится свеженький лёгкий запах, но не очень хорошо в меня впитывается (поблёскивает) к молочку для снятия макияжа претензий нет (его вообще сложно испортить на мой взгляд)
AVON
мне понравилось: крема и тоники серии SOLUTIONS, крема для тела, средства для волос, гигиенические помады, блеск "экстремальный блеск" он СЛАДКИЙ!!! :)))) я его называю помада для поцелуев :lol: и от гелей для душа в полном восторге! мы его даже используем как жидкое мыло (выходит дешевле :))
не понравилось: средства серии NATURALS (кроме гигиенических помад) шампунь этой серии просто КАРАСТРОФА!!!! после него к волосам противно прикосаться... даже не обесцвеченные волосы на ощупь как безжизненная солома, автозагар (но если уж быть до конца откровенной, то и автозагары других фирм мне не понравились... запах просто убийственный для меня... а я к запахам чувствительна :(( мне может и дурно стать :(( и ложиться как-то не равномерно... в общем я всегда получалась пятнистая, и еще на нем не написано время когда смывать ) средства "молодежной" серии тоже ничего не понраилось... тени - фигня, помады просто жуть... даже гигиенические помады
ORIFLAME
НИЧЕГО не понравилось :((( ни крема, ни тоники, ни помады (даже гигиенические), ни тушь для ресниц... ни даже гель для душа :(( вот только недавно там приобрела туалетную водичку она нравится... но это уже не косметика... там важен запах, а не состав...
MARY KAY
как-то тоже не понравилось, хотя возможно я не совсем объективна... не знаю где как, а у нас мэри кэевцы проводят бесплатные типа мастер-классы с целью привлечения клиентов... там приходишь тебя и накрасят и намажут... но у меня все положительные впечатления перечеркнул вылезший на губах герпес... меня намазали блеском общей кисточкой, а я дура, этот момент как-то не проконтролировала... в общем к ним я ни ногой! хотя у меня сейчас есть 2 средства: блеск для губ ( консистенция лёгкая, на губах не ощущается, но я под него гигиеническую крашу иначе губы сохнуть начинают, но сами блестки держаться очень долго... без косметического молочка полностью не сотрешь) и есть еще средство которое нужно мазать на веки, чтобы тени не "скатывались" лично мне не помогает... на мне они дольше не держатся от него... :(((
вот вроде бы всё что из последних впечатлений по фирмам вспомнила.... а вот туши для ресниц лучше чем "ленинградская" плевалка не видела :))) уж какие я только не брала... наверное все дорогущие, что рекламируют перепробовала... фигня-фигней... или может просто я люблю чтобы глаза были ярко накрашены и ресницы было видно из далека ... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:10 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
GLUK, полностью согласна по поводу Oriflame :!:
Сколько нервов эта фирма у меня вымотала, ущерб, так сказать, моему здоровью нанесла (про затраченные средства я молчу уже) :grin:
Помнится купила я как-то шампунь... А у меня подруга распространением этой фирмы занималась раньше, потом сама взнервничала, что ничего не подходит и бросила :lol: Так вот, про шампунь, намылила я значит голову, вроде запашок так приятный и мылится хорошо, но стоило только снять с головы полотенце после ванной, начался ужасный зуд... Второй раз тоже попробовала, тоже самое... А тут решила ванну почистить, а средства чистящего не хватило, решила ради прикола капнуть шампуня-то этого :grin: Так отмыло так, что даже белизна отдыхает :lol: Мы потом его весь выбулькали, ванну чистили :grin:
Про губные помады тоже ничего хорошего сказать не могу: воняют, скатываются и губы сушат очень, тени вот сколько бы ни брала, никогда по цвету не совпадали, в каталоге один цвет, тени приходят - совершенно другой - тусклый...
А от их туалетной воды голова ужасно кружится, какой-то компонент они добавляют, который мне не подходит
Может, конечно, это я такая привереда :grin: Но подружится с Oriflam'ом мне не удалось :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:46 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Лина
:lol: :lol: :lol: может они этикетки перепутали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:33 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 12:19
Сообщения: 166
Откуда: г. Подольск
Очень нравится La Roche-Posay, но она продается только в аптеках и стоит дорого, балую ею себя не часто. Кожа у меня сухая. Ни Avon, ни ORIFLAME так хорошо на мою кожу не действуют. Шампуни этих фирм для меня нормально, но мне понравился белорусский шампунь. (Название фирмы не помню), дешево и от него у меня волосы лучше становятся. Тимотей не люблю. Волосы как пакля.. Нравится NIVEA и Грин мама..)) А вот ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ мне не подошел. Пробовала два раза покупать его, (крем для лица) так аллергия была оба раза.. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:51 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Золотко Драгоценное, мы тогда именно так и подумали :grin:
Это фирма, видимо, в целях экономии решила так поэкспериментировать, а вдруг кому понравится :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Я тоже люблю,Ю когда ресницы издалека видно. И нравятся почти все туши с эффектом накладных ресниц, что я пробовала. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:29 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Пока меня небыло у вас так продвинулось всё :lol: А я всё же предпочитаю faberlik ну подходит он мне и тушь у них обалденная, я тут немного промухала и купила другой фирмы всёравно не то.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 05:56 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая писал(а):
Я тоже люблю,Ю когда ресницы издалека видно. И нравятся почти все туши с эффектом накладных ресниц, что я пробовала. :lol:

странно... а у меня почему-то от всех тушей ресницы как-то "падают", и только в ленинградской за счет воска стоят как поставишь и накладывай сколько хочешь слоёв - не упадут.... напиши мне название самой-самой понравившейся тебе туши (или сфоткай крупным планом) попробую еще раз рискнуть купить... если что, мне всегда есть кому подарить :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 05:59 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
а я вот всё пока только мечтаю познакомиться с косметикой faberlik, пыталась уговорить подружку которая занимается avon и oriflame подписаться, но она не хочет :((( говорит ей и этих двух с головой хватает :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB