Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 27-04, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 23:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася :lol: :lol: :lol: я прямо представила!!! :roll: :grin: Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:41 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Ох, девченки, страшно-то как! Скоро воскресенье, обмеры, а я даже на весы боюсь встать! Столько съели всего в Пасху, да и потом доедать пришлось, да и еще как обыно зайдешь к кому-нибудь так тебя накормят, все много на Пасху готовят! Дымаю что в этот раз будут плюсики! Я же свои предыдущие размеры указала перед обжорством! Думаю эти три дня сделать более жесткими и может позаниматься два раза в день. Я кстати иногда забываю что делала упражнения и делаю их второй раз в день! Но думаю что в этом нет ничего страшного :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася :lol: :lol: я тоже стараюсь сделать как можно раньше - с утра, вдруг вечером не получится. Иногда получается и вечером. :lol:
А у меня наоборот скорее всего прорыв будет на этой неделе. Сняла коронки - делаю новые, жевать толком нечем. Забыла о хлебе. Ем мало (и чувствую себя прекрасно кстати!). Уже грамм 600 ушло.
Сегодня мои девчата под стол залезли - уже что-то хулиганят. Я присела посмотреть - ничего страшного - подскочила и пошла!!!! А потом только спохватилась - давно я так с пола резво не подскакивала! Обычно это делается с трудом! (у меня еще проблемы с ногами - за беременность и после родов 2 раза повреждала ногу. Раз - перелом - гипс, 2-й - разрыв связок. Предположительно... т.к. нельзя было снимки делать. Вот уже 2 года нога не особо хорошо работала, да еще и этот вес. А сегодня почувствовала большой прорыв! :grin: :grin: :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:40 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, ты молодец! А знала одну женщину, которая была очень полная, а потом сломала себе нижнюю челюсть и пока она лечилась обалдительно сильно похудела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 20:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, ничего себе! Не зря говорят: Нет худа без добра. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 17:55 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки, а со мной ну совсем чудеса творятся на этой неделе!
Вес: 68.0 (-1,2)
Зато объемы все остались!!! И не спрашивайте - где (точнее в чем) я похудела, не знаю... :lol: :lol: :lol: Вот чудеса так чудеса! (наверное мозг плавится :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:30 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А у меня сомнения на эту нежделю, пасха, потом день рождения, вчера опять день рождения, притом мой же :lol: Сегодня Родительский день ездили к моим родственникам, завтра едем к родственникам супруга. :roll: Я в шоке. и сердита сама на себя, но везде всякие вкусности.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, и не говори! Столько соблазнов вокруг! А я вот сейчас почти ничего не ем и как-то... как-то даже и ничего. :lol: Не могу - так и не хочется. :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:50 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Елена Малая
Везёт. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:34 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, молодец! А мне доктор говорил что когда худеет человек то он худеет планомерно сначала чуть-чуть вес уходит потом чуть-чуть объемы и потом опять чуть-чуть вес и т.д.
А у меня за эту неделю никаких изменений. Действительно вся неделя после пасхи к объедательсву приравнивается, и хотя я старалась не объедаться, но все равно сбросить как обычно полкило не получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, главное - не в +!!!! Это уже много значит. Будем считать, что ты на этой неделе просто закрепила уже имеющийся вес. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки - до конца месяца занимаемся по этой же схеме, а с мая я что-нить еще интересненькое придумаю. :wink: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:16 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Итак, Леночка!!! Сегодня начался май! Ты придумала нам упражнения? Очень надо для того чтобы убрать "спасательный круг" :wink: из-за которого плохо видно талию! И еще, все худеет кроме "ушей" чуть ниже попы с внешней стороны! Ужас! С этим тоже надо что-то делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, я тебя поняла. Насчет ушей - раньше их у тебя не было? Это такое место, что запросто может быть обычной (естественной) особенностью организма. Ориентироваться надо лет эдак на 15-18. :grin: Если накушала места - уберем!
Я думала никто в праздники заниматься не будет. :roll: Да и сама... Завтра постараюсь выложить следующую программу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 10:26 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, надо все убирать. Раньше не было. Просто у меня такая фигура что когда я поправляюсь то уши самые первые вырастают и снаружи и внутри. А вот убираться они потом не хотят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB