Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши зубки.
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Поговорим о зубах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
У меня с самого дества плхие зубы, кривой прикус... перепробовала (пережила) очень много врачей. Каждый из них считал себя самым лучшим, неповторимым и "железным" профессионалом. Сейчас я думаю что раньше я жила в каменном веке.
Мне нет еще и 30-ти, но я осталась практически без зубов. Зато опыт остался такой, что в пору самой работать стоматологом. Вообщем - дальше говорим об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:52 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Ооооо! Любимая тема!
У меня та же история с зубами. Стыдно говорить, но своих почти нет. Но и коронки тоже ставить почти не на что... Летом пойду ставить первый имплант.
Девочки, милые! БЕРЕГИТЕ ЗУБЫ СМОЛОДУ! Обязательно ходите к врачу хотя бы раз в год! Если бы было не так страшно раньше ходить к врачу, то у меня бы сейчас было бы намного больше зубов! И посещайте время от времени парадонтолога! Это очень помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, насчет "берегите с молоду" - я всегда старалась их беречь - никогда не запускала и чуть что - сразу к врачу бежала... но крошились прямо на глазах... :( Об одном жалею, что в свое время "жалко было" портить зубки (молодая еще) - и коронки на них ставить. Сейчас тех, которые пожалела - уже нет, а те, что в 17 лет одела в коронки - еще существуют.
А тут мне доктор сказал, что ни в коем случае нельзя удалять клыки - они основа всех зубов (от меня - к ним кажется еще и глазные нервы идут). А мне их без разговоров удалили еще лет в 11... т.к. расти криво начали. Гады! :evil: Оттуда, видимо, и все мои проблемы. Сейчас соединяю все факты и мне кажется - что с тех пор и зрение у меня начало портиться.. хотя может это и совпадение.
Когда будешь имплант ставить - расскажи, пожалуйста поподробнее! Кто его знает - может и мне прийдется когда-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:16 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Да, девочки, тема хорошая!
Золотко Драгоценное, а где будешь импланты ставить? В москве?
Я знаю что в Смоленске есть очень хороший врач, делает изумительно, помнит всех своих пациентов, то есть можно и в дальнейшем к нему обращаться, да и по деньгам намного дешевле чем в мосвке. У меня знакомая туда ездит. Просто супер! От настоящих не отличить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Имплант буду делать в Москве. Я работаю и у меня нет времени ездить по городам по врачам. Вот два года назад нашла неплохих врачей - жена и муж, она лечит, он вставляет и т.п. Сделала у них все зубы, поменяла все коронки. Видела, как человек реально переживает за мои зубы. Стала доверять. Вот у них и буду делать.
О цене мне сказали так, что имплант и все дела к нему обойдутся в 25 тыс. Может и дорого, но мне неохота снова судьбу испытывать и искать что-то ещё.
Мне вот подруга 10 лет назад посоветовала врачей, где она делала весь рот в коронки. Сделала и я там. Теперь очень жалею, потому как простояли недолго, и после этого половину зубов пришлось удалить. И вместо штифтов они мне воткнули канцелярские скрепки. Короче, когда мне те коронки сняли, все в шоке были от того, что было под ними, не говоря уже о качестве самих коронок...
А у сегодняшних моих врачей я не боюсь делать. Уже проверила их я, и мой брат, у которого такие же проблемы, как и у меня, и муж, и сын...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:35 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, это хорошо что удалось найти хороших врачей. В моем городе тоже есть хорошие врачи - жена и муж! Я всегда у него делаю, у меня такое впечатление что он сам мою боль чувствует и переживает за это! У меня один зуб на штифтах, в юношестве неправильно расковыряли и теперь уже не вернуть, так он так бережно мне все выковыривал а потом назад заделывал! Конечно очень неприятное ощущение, хотя боли не чувствуешь потому что с заморозкой. Я сидела, не пищала, только слезки по щекам текли, а он мне даже их ловил! Я обалдела! Обычно доктора ругаться начинают, а этот сочувствует! Видимо и у тебя такие замечательные врачи! Тогда ничего не бойся, поставят тебе зубки на века!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:43 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Читаю вашу темку и мороз по коже, на данный момент особых проблем с зубами нет, надо два зубика подпломбировать но не наду пока сил недавно решила пойти к нашим врачам уж больно зуб под коронкой заболел, хотя сама представляла что просто застудила нерв, ну вот проблем с тем зубом они не нашли зато нашли рядом три кариесных, ну я без проблем решила сделать, так вот больше одного не выдержала, мне спалили бок языка, так я по сей день не иду кним, хотя понимаю, что надо, вот с денежными проблема разберёмся и пойду в клинику которую посоветовали. Хотя читаю о ваших ценах и порожаюсь, у вас имплантант поставить 25 тысяч а у нас золовке насчитали три коронки поставить на 30 тысяч. :sad:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:53 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Ну, 3 коронки за 30 тыс. - это круто! Мне сделали 6 за 33 (вместе со снятие старых, одним удалением, лечением того, что осталось, и металлическими вкладками в каждый зуб).
А сама не тяни! Лучше сразу. И найди других врачей, раз к этим не хочется идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 08:59 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Однозначно не пойду как вспомню, что три дня толком есть не могла, не затяниш теперь к ним. А других уже нашла. :smile:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Да уж - как сейчас все просто. Еще в подростковом возрасте мне одна умная мадама залечила передний зубик, поставив в него серебряную (!) пломбу. В итоге зуб почернел. Все потом удивлялись - девочке, на передний зуб!!! :evil: Зуб-то здоров, его я долго не трогала, но даже на своей свадьбе была с черным зубом.
Дальше еще интереснее - как денежка появилась - пошла я исправлять этот дефект. Вскрыли зуб, изнутри стали его отбеливать. Отбелили, залечили. Буквально через несколько дней этот зуб у меня обламывается.. :cry: Пошла к доктору - без разговоров - на удаление. Что самое обидное - раньше и не знали что такое вкладка. Сейчас если корень здоров - изнутри его высверливают и на цемент сажают железную вкладку - а сверху коронку. Зуб есть!!! У меня сейчас уже 4 таких вкладки во рту. А раньше делали бы так - было бы больше своих (ну и пусть что на половину своих) зубиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB