Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уход за грудью.
СообщениеДобавлено: 23-04, 12:30 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Заботы о красоте груди не требуют много времени. Здесь главное - ежедневный холодный душ или обтирания (холодная вода делает кожу упругой, а энергичное растирание полотенцем - превосходный массаж).

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ
Залить 2 ст. л. овсяных хлопьев стаканом воды и дать настоятся 15 минут до образования молочка белого цвета. Хлопья при этом должны разбухнуть и принять вид кашицы. Полученный крем нанести на кожу груди и дать ему высохнуть. Затем снять крем влажным тампоном и принять прохладный душ.уход за грудью

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ
Смешать яичный белок, 1 ст.л. меда и каплю лимонного сока до образования однородной массы. Затем нанести тонким слоем на кожу груди. Держать не дольше 10 минут, потом принять прохладный душ.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ
Подогреть 2 ст.л. оливкового масла на водяной бане, постепенно влить в него взбитый в пену яичный желток. Хорошо размешать. Снять с огня, дать остыть. Полученный крем нанести на кожу груди и дать ему высохнуть. Затем снять крем влажным тампоном и принять прохладный душ.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЕВЫЙ КРЕМ
Смешать 2 ст.л. чистого соевого масла, 1 ч.л. молока, 1 ч.л. густого меда до образования однородной массы. Полученный крем нанести на кожу груди легкими разглаживающими движениями. Дать крему впитаться, а затем принять прохладный душ.

ПАРОВАЯ ВАННОЧКА С ТРАВАМИ
Залить 1/2 стакана травы душицы, 1/2 стакана травы и цветков ромашки (все есть в аптеке - стоит копейки), 2 л воды. Варить на слабом огне. Довести до кипения, снять с огня, дать немного настояться, после чего процедить. Приготовленный отвар вылить в небольшой тазик. Склониться над ванночкой грудью на 10-15 минут. Когда кожа насытится горячими парами, можно приступить к массажу.

ПАРОВАЯ ВАННОЧКА С ТРАВЯНЫМ ОТВАРОМ
Залить 1/2 стакана шалфея, 1/3 стакана мать-и-мачехи 2 литрами кипятка и варить на небольшом огне в течение 10 минут, затем снять с огня и процедить. Принимать ванночку 10-15 минут, затем нанести на кожу питательный крем или маску и сделать массаж.

КОНТРАСТНЫЙ КОМПРЕСС ДЛЯ ГРУДИ
В мисочку с горячей водой добавить немного соли, а с холодной - винного уксуса или сока лимона. Намочить два полотенца и поочередно прикладывать их к груди.

КОМПРЕСС-ОБЕРТЫВАНИЕ ГРУДИ
Залить 2 ст. ложки полевого хвоща или шишек хмеля 1 стаканом кипятка - дать настояться. Намочить полотенце в настое и, свернув в два слоя, положить на грудь. Подержать 5 минут.

ОГУРЕЧНЫЙ ЛОСЬОН
Очистить свежий огурец от кожицы натереть его на мелкой терке. Затем залить 10-тью ст.л. водки, закрыть крышкой и настаивать 5-10 дней в темном прохладном месте. После этого процедить настойку через марлевую салфетку и разбавить лосьон дистиллированной водой 1:1. Смочить в приготовленном лосьоне ватный тампон и протирать им кожу груди, кроме сосков и ореола вокруг них. Дать лосьону впитаться в кожу и принять прохладный душ.

ТРАВЯНОЙ ЛОСЬОН
Смешать 1 ч.л. листьев мяты, 1 ч.л. цветков ромашки, 1 ч.л. зверобоя и 1 ч.л. липового цвета и измельчить их до однородной смеси. Залить сбор 200-ми мл кипятка и дать настоятся в течение часа, затем процедить. В настой добавить 1 ч.л. глицерина и 40 мл медицинского спирта, размешать и дать постоять еще 2-3 дня. При помощи ватного тампона нанести разглаживающими движениями лосьон на кожу груди, дать ему впитаться, а затем принять контрастный душ.

ТОНИЗИРУЮЩАЯ ТВОРОЖНАЯ МАСКА
Смешать 1 ч.л. обезжиренного творога с 2 ст.л. молока, размягчить его до образования однородной массы. Нанести полученную маску на грудь и дать ей впитаться. Затем аккуратно снять влажным ватным тампоном и принять прохладный душ.

ТОНИЗИРУЮЩАЯ КАПУСТНАЯ МАСКА
Натереть 2 крупных листа белокочанной капусты на мелкой терке до образования сочной кашицы, добавить несколько капель касторового масла и тщательно размешать. Полученную маску нанести на кожу груди и дать ей впитаться. Затем маску снять влажным ватным тампоном и принять прохладный душ....

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, я даже и не представляла что столько всего надо делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 20:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, молодец! Отличная тема!
Я тоже ничего подобного не знала - кроме профилактических массажей. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:37 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Да я сама почитала и удивилась, но пару рецептов всё же взяла на вооружение. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:03 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Sizek
спасиб что ты нам всякие интересные статей закидываешь!!!!! :grin:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:26 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
:oops: Да незачто увидела статейку интересная, думаю поделюсь, мне кажется такие статьи интересны всем женщинам.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 10:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Sizek хорошая и нужная темка! Многие женщины с удовольствием ухаживают за лицом и совершенно забывают о груди и области декольте, а ведь именно там видны первые следы старения кожи. :cry:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, да уж, это точно! Я вот тоже уже и на себе заметила - пора поработать над шеей. :lol: (ну и над грудью не помешает - для профилактики :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:27 
Не в сети
Гостья

Зарегистрирован: 01-12, 17:22
Сообщения: 5
Откуда: армавир
Как приятна для мужика такая тема! Думаю что лучше в Баньку вдвоем а там все распарится и так хорошо будет!
_____________________________________
товары из финляндии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
;))) точно..и массаж как бонус....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 14:26 
Не в сети
Новенькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 14:09
Сообщения: 21
Sizek

Надо попробовать... я о таком и не знала!!!! Спасибо за советы $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB