Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:38 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А я вотт купила себе и мужу гели для душа от орифлейм и от своего (это тот который красненький) я просто в восторге и пенится хорошо а пахнет чем то с корицей я просто балдею.
Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:13 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, поздравляю с удачным приобретением! наверное пока обновлённая серия, то снова будут хорошие, так что нужно пользоваться случаем!!! :)
Sizek, поздравляю с такой замечательной покупкой, как же всё-таки хорошо, когда нравится то, что возьмешь! :)

и еще хочу сказать, что разочаровалась в шампунях которые взяла SYOSS... всё таки они явно не для ежедневного применения... то всё в разъездах была, так как-то оно у меня всё комбинировалось и вроде всё отлично... а сейчас вторую неделю моюсь только ими и чувствую, что волосы становятся хуже... начинают путаться... хуже расчесываться, как-будто без бальзама пользуюсь :(( в общем ощущение, как будто сушат кончики волос :((( и они становятся более жесткими что ли... и укладка феном без использования дополнительных средств стала практически невозможна... совершенно не хотят держать форму и почти сразу же выпрямляются... эх... теперь я жалею о их пол литровом объеме :((( так что я наверное всё-таки присмотрюсь к бриллиантовому блеску нивеи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, я вот тоже так подумала - пока новинка - будут еще хорошими. Надеюсь надолго их хватит! :)
Очень жаль, что с твоими шампуньками так получилось! Зато есть плюс - может кому-нибудь здесь пригодится твой опыт и советы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 08:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
да, нужно будет потом еще у Аси поинтересоваться, у неё так же после него или всё нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:20 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
очередное пополнение... решила вспомнить раннюю юность и взять дезодорант в спрее, что-то мне всё так надоело... всё бесит и раздражает... с непривычки наверное просто задыхаюсь когда им брызгаюсь, хоть распиратор одевай, чтобы не вдыхать... интересно, а сильно ли это вредно?... хотя наверное нет, иначе бы их в такой форме не выпускали..... запах какой-то мыльный....
гель для душа приятно пахнет и хорошо пенится.. приятная штучка :)
зимний крем для лица достался мне в подарок за "членство" в орифлэйме... пару раз намазалась, вроде нормальный, жирненький, впитывается хорошо, для зимы думаю будет в самый раз....
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, поздравляю с новинками!!!!!! Пусть приятные ощущения остаются всегда!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:50 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, хорошее у тебя пополнение! Я тоже как раз недавно приобрела такой дезодорант, только немного другой аромат. Мне понравился, очень легкий почти незаметный запах!
А с шампунем у меня все нормально. Ириш, а у тебя волосы нормальные или может сухие и поэтому у тебя такой эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
неее... волосы у меня склонные к жирности и к тому же уже пару лет отдохнувшие от красок, так что совершенно не сухие.... я вот думаю... там видать бальзам фиговый... что с ним помоешь, что без него... я сейчас приспособилась, чтобы не выкидывать мою этим шампунем, а потом наношу нивеевский бальзамчик, так ничего вроде, волосы снова мягенькие...
а у тебя какой запах дезодоранта? я вот тоже хотела что-то чтобы почти не слышно было запаха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB