Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гигиенические средства.
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Здесь давайте обсуждать: мыло, гели для душа, ласьоны для тела, мыло для интимной гигены, шампуни и т.п. Чем мы чистим свои перышки? Что делает нашу кожу ароматной, гладкой, приятной и красивой? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 17:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Вот здесь как раз я хочу выразить свою недавнюю любовь к гелям для душа Camay! :lol: Нравится его воздушная пенка и аромат, который долго сохраняется на теле (и духов не надо!).
А насчет Мыла для интимной гигиены: пробовала Nivea - не понравился - слишком густой, какой-то тягучий и запах - ну не очень. Да и особо не испытывала после него комфортных ощущений! Зато сейчас я пользуюсь Cliven Интимо! Вот это лучшее мыло, которое у меня когда-то было! Очень нравится и как закончится - куплю такой же. :) И запах, и консистенция.. все нравится!
А до этого пробовала Avonовскую, Наша Мама (так кажется - для беременных)... дальше не помню - тоже не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:29 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Пользуюсь на данный момент гелем от Орифлейм вроде ничего, но очень понравилось масло для душа от Нивеи, а теперь не могу найти :sad: , а интим вроде у фаберлик неплохой больше не пробовала пока.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:11 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
И я тоже обожаю гели Camay! Особенно красный! Пахнет розами! У меня еще духи одни из любимых пахнут розами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, я как-то раньше вообще на них внимание не обращала - а тут посоветовали - попробовала - супер!!!!
Руководствуюсь ароматами как-то инстинктивно.. не могу конкретно описать. Но точно знаю - нравится или нет. Камей - нравится!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 08:09 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
ой, в темах о косметике я готова поселиться и жить вечно :))) это то что я просто обожаю :)))
для интимной гигиены у меня спрей от орифлэйм (пользуюсь редко, запах нравится, да и так вполне хорошая штучка), гель кливен интимо покупаю уже второй раз, в принципе я довольна (а маме запах не нравится), и гель эйвон без запаха (мне тоже нравится, тот что с запахом у них похуже лично для меня)
Изображение

мыть личико мне нравится пенкой эйвоновской (особенно летом очень хорошо очищает мою лоснящуюся мордашку :))) еще скраб для тела (пользуюсь редка, потому что покупаю так называемую "массажную" губку, грубая сторона у неё как мне кажется трёт тело не хуже скраба :lol: и два скрабика для лица, лично мне больше нравится чистая линия после него личико такое всё гладенькое, хорошенькое, но мама всегда ворчит, что он слишком жесткий для нежной кожи на лице, поэтому периодически пользуюсь более щедящим эйвоновским
Изображение

это всякие масочки (для самодельных я к сожалению слишком ленива :((( ) очень нравятся из серии планета спа
Изображение

для лица нравится лосьончик и косметическое молочка от невеи, так же их дезодорант (в принципе сколько чего и у кого не брала, идеального для себя не нашла, так что я еще в поиске... единственное что определила для себя, что спреи и шариковые мне не нравятся... либо твёрдый, либо кремовый (предпочтительнее), а вот белые следы остаются от всех в большей или меньшей степени :(((. Ну и крема для лица. от эйвоновких кожа поблёскивает, поэтому когда не хочу пользоваться пудрой, то мажусь гариньером, хотя и он для меня далек от идеала, вот до этого был дневной увлажняющий от невеи, так он вообще не блестел... но меня вечно тянет на эксперименты, так что теперь пользуюсь тем что набрала...
Изображение

гели для душа очень нравятся эйвоновские, и пенятся отлично и запахи нравятся, брали ВСЕ запахи, сейчас в наличии только эти стоят... мы их и вместо жидкого мыла заливаем... брали гель орифлем не понравился категорически!!! туфта полнейшая!
безумно хочется увидеть фото ваших гелей Camay!!!! я такие еще не пробовала, вдруг понравится!!! так что жду с нетерпением!!!
Изображение

лосьончик для тела от эйвон вполне устраивает, от кливен крем после депиляции тоже нравится, и запах приятный и впитывается быстро и увлажняет хорошо, вростание волос не предотвращает, но он этого и не обещает :lol: так что функции свои выполняет :)) масло для тела от эйвон не понравилось тем, что его не удобно использовать... постоянно взбалтывать... очень мелко распыляется это конечно плюс, потому что хорошо ложиться и быстро впитывается, но минус в том что всё вокруг тоже становится покрыто маслом после этих процедур... так что я его больше не возьму.... ну и крема для рук и ногтей и маленький для ухода за кутикулой, вполне довольна
Изображение

ну вот вроде бы и всё... еще моня очень волнует загар и всё что с ним связано, но для него наверное будет отдельная темка... уж там я "наплачусь"... моя вечная проблема :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 09:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, спасибо за подробное описание!!! Молодец! Интересно было почитать-посмотреть! Для средств для (от) загара думаю уже пора темку создавать, и для масок для лица - тоже. :wink: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Вот мои гели для душа и пенки для ванны:
Изображение
Это "стационарные", а еще люблю всякие таблетки шипучие для ванны и т.п.
А еще мне подарили вот такой бидончик с молочком для ванны (в порошке :wink: ). Пробовала - выхожу из ванны словно Клеопатра. :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:17 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Мои средства:
Изображение
И шампуньки:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:52 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, спасибо за фото гелей! обязательно попробую и поделюсь своими впечатлениями :)
блиииииин.... тоже хочу такое молочко для ванны!!!!!!!!!!!!! я даже ни разу не видела и не слышала о таком :(((( сфотографирую его в памяти и буду выискивать! :)))
чувствую себя совершенно отставшей от жизни... я никогда и о шипучих таблетках для ванны не слышала.... можно на них взглянуть и описать ощущения от использования??? очень интересно!!!
шампуни хэрбал эссенсес тоже просто прелесть!!! одно время только их и брали, пока не стали подделывать :(( а так я от них просто тащилась... и запахи обалденные и моют отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 09:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, да, действительно раньше это был отличный шампунь - лучше всяких дорогих. Сейчас и правда испортился. Купила вот 2 серии - первая, думала, не подошла просто к волосам. Но и от второй - тоже не тот эффект что раньше. Теперь буду выискивать что-то новое. Экспериментировать.
Шипучие таблетки у нас в городе не продают. Их я покупала когда к Sizek в гости ездила - они продаются в магазинах где мыло ручное продается и т.п. (типа все для бани).
Эффект что-то вроде джакузи (так на них пишут. :lol: Не совсем конечно, но все же) + еще они с разными маслами бывают - от простуды, для успокоения и т.п. + приятный аромат. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:05 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Елена Малая
GLUK
Полностью поддерживаю вас по поводу шампуней "Herbal Essences"!!!
Раньше часто их брала и мне все подходили: и для объема, и для окрашенных волос, и для увлажнения...
Недавно купила себе шампунь и бальзам-ополаскиватель в обновленном дизайне - новая формула и новые ароматы...
Изображение
Да, аромат действительно хорош, но вот содержание категорически не понравилось :sad: Думалось мне, что эта фирма меня не разочарует, а получилось наоборот, волосы даже после мытья ополаскивателем расчесать просто невозможно (у меня такое редко вообще бывает, обычно после ополаскивателя волосы очень легко расчесываются) и никакого увлажнения, по-моему шевелюра ещё суше стала...
В общем никаких замечтательных волос, как обещали в рекламе, я не ощутила :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:32 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Девочки, ну вот и я сюда добралась!
У меня сейчас вот такой гель для душа Camay, но мне все же больше нравится Camay classic красный (кажется правильно написала), он прямо розой пахнет!
Изображение
Девочки, мне тоже очень нравились шампуни Herbal Essences, но в последнее время они не очень, и я решила попробовать вот такой:
Изображение
Мне понравился. хорошо промывает. волосы хорошо расчесываются и не электризуются. и нет ощущения грязной головы на второй день.

А вот такой крем-гель я использую для смывания косметики. Очень мне нравится, очень мягкий и не оставляет черных разводов от туши!
Изображение
А еще хочу вам показать какими я сейчас пользуюсь кремами:
Изображение
Фирма Lirene. Слева на право: два крема для лица, маска для лица, средство для умывания, крем для кожи вокруг глаз. Девочки, если кто-то в поисках крема то советую попробовать, отлично впитывается и не блестит. Средство для умывания вообще супер! Кожа после него как у младенца! Кстати, у этой фирмы есть и средства для/от загара!

А вот такой водичкой я пользуюсь летом, она отлично увлажняет лицо, полностью впитывается и кожа после нее на весь день замечательная, не жирнеет и не блестит:
Изображение
Вот такие у меня средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, спасибо за информацию!
Ася, какие замечательные у тебя средства! Многие из них мне вообще не знакомы. Спасибо! Особенно водичка заинтересовала - надо в магазинах поискать. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:23 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Асяочень интересно я у нас даже ине видела таких средств, они продаются в обычных магазинах? Елена Малая если у нас найдеш скажешь где?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB