Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Средства для (от) загара.
СообщениеДобавлено: 25-04, 09:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Вот и лето на носу. Самое время обсудить средства для загара. Поделимся опытом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
я наверное буду тут главный "нытик" :))) у меня светлая кожа и она не очень-то хорошо загарает, при регулярном лежании под солнышком я к концу лета становлюсь золотистой, но о шоколадном цвете мне и мечтать не приходится.... хотя.... мечтаю! :lol:
вот то что я пробовала из автозагаров... я не знаю, то ли у меня что-то с носом, но меня просто "убивают" их запахи после нанесения на кожу... и еще у меня не получается от них равномерный загар, частенько как-то пятнами :((( и цвет какой-то... не шоколадный, а морковный получается :lol: :lol: :lol: в общем мрак... и от "виртуальных колготок" от эйвон я тоже не в особом восторге... нифига ноги не становятся сразу типа загорелыми :((( так что если их использовать с этой целью, то фигня полнейшая, а если на загорелую кожу наносить как лосьон для тела, то получается очень миленько :))
Изображение

это то что у меня на данный момент в арсеналя для естественного загара... лосьон способствующий загоранию... запах приятный, но я бы не сказала, что от него быстрее загар ложится... или просто я слишком многого хочу... лосьончик после загара с блестяшками тоже очень миленько смотрится :)) а еще прикупила, но еще не испробовала масло для загара, что-то я его урвала в конце августа, когда как бы уже не позагораешь толком :))) так что жду тепла, потом поделюсь впечатлениями :))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 09:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
ой, я вот тоже хотела выразить свою "любовь" виртуальным колготкам. Когда-то пробовала - фигня такая. :lol: Мало того, что ложится неравномерно - особого эффекта нет, так еще и скатывается в складочках - так и простоял тюбик пока срок годности не истек - а потом в мусорку. :lol:
А вообще с загаром у меня никогда проблем не было - именно шоколадный всегда, быстро получается и за свою жизнь пару раз всего были случаи, когда я обгорала на солнце. Средствами пользуюсь редко, а сейчас и подавно. Есть подозрение на миому - солнце избегаю и если на пляже - то под зонтиком. Но даже и так загар чуть ложится! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 14:17 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, повезло тебе :)) я всегда восхищённо вздыхаю глядя на своих знакомых, которые пару раз на солнышке поваляются и уже шоколадные... не то что я... бледная поганка :lol: но у них у всех и сама по себе кожа не слишком белая (но до смуглых им далеко)... а еще все они почему-то кареглазые шатены(ки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:32 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
:lol: :lol: Девчонки, я присоединяюсь к "любителям" Avon'ских виртуальных колготок :lol: :lol: Гадость редкостная, да ещё и одежда от него красится :sad:
Тоже стоял, пылился целый год, а потом тоже в мусорку полетел :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:24 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, да, видимо это тоже все связанно - я кареглазая шатенка. :)
Лина :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:28 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
урааа!!! я сегодня наконец-то испытала масло для загара (я его уже показывала).. мне очень понравилось быть "умасленной" и пахнет вкусно и смотрится симпатично и загар вроде "прилип" немного :roll: а еще понравилось, что после того как вернулась домой и тщательно вымылась кожа на ощупь такая, как-будто я намазана кремом который полностью впитался не оставив следов... такая гладенькая....очень приятно к себе прикасаться... подумала что может мне кажется... спросила у своего (как истинный экспериментатор первым намазывала его) говорит аналогичные ощущения :))) так что от масла я полном восторге!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:11 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, замечательно! Надо будет для себя такой купить, правда незнаю когда у нас солнышко появится, до сих пор в куртках ходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, классно! Это здОрово! У меня вот еще нет никакого крема-масла, а пора покупать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:26 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Лина, было у нас тут пару жарких дней, я только летние вещи достала как опять похолодало. 12 градусов сегодня. Хорошо еще дождя сегодня не было. А так хочется солнышка и тепла!
GLUK, спасибочки! Хорошо тебе что пляж есть рядом! Ну будем надеяться что у нас хотя бы потеплеет! А то я купила себе две пары очков солнечных, да все никак не одену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:45 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
ой, и правда - слушала сегодня прогноз погоды - в Столице +8-+10
ууу... жалко вас всех стало - у нас около 20-ти - и то замерзаем уже. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB