Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депиляция.
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Темка не из приятных (в большинстве своем), но актуальна и необходима. Кто чем пользуется? Кто как удаляет ненужные волоски? Давайте делиться мнением и опытом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:01 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
сейчас пользуюсь депилятором Braun, не приятно, но на дольше хватает, станком проще и быстрее но эффект уж не тот, а под мышками мне понравилось горячим воскам(не сама процедура понравилась, а после нее :grin: ), недели две волосы не растут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
воск дико боюсь... пользовалась кремами для депиляции - не нравится не полный эффект удаления волос - а больше - уничтожающий аромат паленых волос! :roll: Я по-старинке - станком. Беру хорошие - Venus - полностью устраивают. Практически нет раздражения и неприятных ощущений. :smile: Есть у нас и депилятор дома, даже 2, одним я мужу со спины волосы выщипываю - вижу как у него дергается кожа - и самой плохо становится. Все хочу попробовать - да никак не решусь. :lol: Трусиха. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:10 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
да депилятором не очень приятно и потом раздражение сильно, но бытро проходит, зато волосы дольше не растут ине жесткие, а воском не так уж и страшно, может потому что я не сама или в салоне воск другой, не знаю :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:34 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
я на ногах тоже пользуюсь депилятором Braun а подмышки и зону бикини брею станком... на ногах совершенно не больно выдирать волосы депилятором... практически даже не чувствуется... а вот подмышки как-то попробовала, так меня до сих пор передёргивает как вспомню... непереносимая боль и у меня даже кровь шла от туда от куда успела выдрать волосы... в зону бикини не сунусь им ни за что на свете! :lol: крема-депиляторы тоже не нравятся категорически, фигня полнейшая.... один раз пробовала жидкий воск, но у меня нифига не получилось, что-то я видать не то сделала, ничего не вырвалось.... теперь стоит без дела ждет когда у меня будет больше времени опять этим позаниматься....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:01 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я так же по стааринке станочком, но тоже стараюсь только хорошими.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:40 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
а я замечательно подмышки и ноги у своего косметолога воском, очень мне нравится. Процедура не сказать чтобы приятная, но не больно. Депилятором больнее. А бикини побаиваюсь немного, но она мне пообещала крем который действует как заморозка что-ли... :lol: ну в общем, почти ничего не чувствуешь! Воск мне нравится потому что во-первых, волосы потом действительно две недели не растут, а потом с каждым разом их меньше и меньше вырастает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, ой, если вот с таким кремом - и я бы решилась. Хорошо что его придумали. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:51 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая
Подмышки и ноги совершенно не больно. Но посто на подсознательном уровне срабатывает что бикини должно быть больно и боишься, хотя мой косметолог говорит что в большинстве случаев самое больное - это подмышки! Так что думаю, надо решиться на бикини!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, да, думаю, имеет смысл попробовать. :roll: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-09, 14:59
Сообщения: 3
Всем привет)
Я тоже что только не пробовала)))
Эпилятор - хорошая штука, если с болевыми ощущениями нормально, то самое оно, хотя есть еще один нюанс(из-за которого я перестала им пользоваться) - это врастание волос(это не у всех бывает)((
Потом пробовала крема - штука хорошая, если покупать хорошие и дорогие, но недолговечная - это специально для тех, кто боли боится)))
Потом был поход к косметологу в салон - несколько секунд неприятных ощущений и....отсутствие волос на 2 недели, а те, что потом появились были светлыми и тонкими - супер...
Шло время, я тратила деньги на салон, а потом...:idea: пошла и закончила курсы по депиляции и еще нескольким направлениям....теперь я сама себе косметолог))))
Кстати и не только себе))) !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:39 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Tantsova, может подскажешь какой способ самый эффективный? ;)
а я вот всё подумываю избавиться от ненужной растительности раз и навсегда... но пока сколько всего про все виды не читала, так пока и не определила для себя каким способом мне это оптимальнее сделать... фотоэпиляция это самый простой на мой взгляд, но от него потом могут пигментные пятна появляться при загаре :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-09, 14:59
Сообщения: 3
Фотоэпиляция и лазерная - хорошие методы борьбы с нежелательными волосами, но ни один из них не избавит тебя GLUK от волос навсегда, исключения конечно встречаются, но очень редко...
В основном все они решают проблему на срок от 1 до 3 месяцев и то не сразу((
Про фото я тоже слышала, что если кожа чувствительная, то не стоит могут пойти пятна или раздражения((
Если решишься на фото, то сначала нужно попробовать на незаметном маленьком кусочке тела, потом подождать несколько дней и только потом, если все будет нормально, можно попробовать сделать все полностью)
Лазер - это конечно больновато(как эпилятор), эффект опять же у каждого индивидуальный, нужно от 3 до 5 процедур раз в 1,5 - 2 месяца(стоимость от 4т.р) - потом волосы не растут от 2 до 3 месяцев.

Хочу напомнить, что раньше лазер был запрещен к применению для людей не имеющих детей - т.к. есть не афишируемые исследования об изменении клеток нашего организма под воздействием лазера на генном уровне!!!!

И еще раз все индивидуально!!!!
Выбор за Вами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:56 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
о как... неожиданно... а везде пишется, что разрушается волосяная луковица и волосы вообще никогда не растут <:0 хммм... задумалась....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-09, 14:59
Сообщения: 3
Пишется много чего)))
А эффект для всех разный)
GLUK, а скажите какие способы Вы уже пробовали???
И если он Вас не устраивают или не понравились, то чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB