Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 27-04, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вирус Герпеса.
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Очень актуальная тема для меня. В связи с лечением зубов - очень плохое питание. Организм ослаб (да еще и эти стрессы) - вообщем очень сильно обсыпало Герпесом. Сегодня еще одна болячка вскочила - теперь их уже 4 на губах и щеке. Девочки, никто не знает хорошего средства от этой гадости?
Пользуюсь Зовираксом - он ускоряет процесс заживления, но не больше. Меня сейчас волнует другая проблема - чтобы новые не вскакивали! Как усыпить эту заразу, да надолго?
Ацикловир имеет свойство привыкания. Я им уже пользовалась когда-то - вряд ли поможет...
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:03 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
у меня как-то было в одну зиму, что не успевала свои губы вылечить, как их снава "разбарабанивало" причем не так как обычно одна болячка выскочит и всё, а все губы были покрыты мелкими "пузырьками" я на себя без слёз в зеркало смотреть не могла, как-будто мне в них чего-то накачали... верхняя губа практически до носа доставала, а нижняя до подбородка... так вот я ациклостадом пользовалась и усиленно на иммунал налегала, потому что видимо это всё из-за ослабленного иммунитета было и еще в аптеке антигерпесную помаду покупала и ей тогда всю зиму пользовалась, даже когда губы чистенькие были... с тех пор тьфу-тьфу-тьфу уже года 3-4 о таких болячках не вспоминаю... так что мой тебе совет - укреплять иммунитет... потому что все эти мази действуют примерно одинаково и не предотвращают повторное появление.... А вообще я читала, что вирус герпеса не излечим, если один раз заразился, то уже всю жизнь с ним жить будешь и нужно просто не давать ему "активизироваться".... на сколько я знаю, вроде эхинацея благотворнее всего влияет на защитные функции организма... так что очень рекомендую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, спасибо большое за совет. Я тоже слышала что этот вирус не излечивается. Витамины уже пью, но ты права - надо еще и для иммунитета что-то пропить. Сейчас закажу мужу - пусть в аптеке купит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 20:26 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
У моей дочечки этот вездесущий вирусок нашли в крови, и в краснодаре сказали что он действительно не излечим и что обязательно следить за иммунитетом, у нас на фоне антибиотиков имунитет падал до имунодефицита 2 стадии, тфу тфу эта гадасть не вылезла но имунитет пролечили не подетски, вот что то препарат вылетел из памяти вспомню обязательно напишу. Сразу предупреждаю препарат не издешовых три года назад три упаковочки нам обошллись в 3500 руб.и ещё один минус его нужно калоть., по особой системе, которая указана в анатации. если не ошибаюсь Ликопид. Но постараюсь поискать в карточке у дочечки.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, ничего себе! Да уж - серьезная болячка. У меня у Даши прямо на ручке как-то высыпало!!! У Дианы пока ттт - не проявлялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 10:52 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Вирус герпеса, действительно, считается неизлечимым. И весьма заразным. Так что при появлении признаков будь осторожна в общении с детьми. А приглушить его активность можно, и правда, иммунными препаратами. Думаю, денег и времени на это не нужно жалеть.
У меня такая проблема была у первого мужа. Как только высыпал он, тут же реакция была и у меня. Начал закаляться и укреплять иммунитет - вирус затаился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, насколько я знаю - он передается прямым путем, т.е. посредством прямого контакта. Т.е. целоваться - ни-ни!... с детками очень осторожна, кажется - они даже обижаются - не целуюсь, максимум - в щечку - подальше от болячки.
Ох... радуюсь, что у меня хоть не генитальный!!!! Читала - бывает и такой! Вот то точно кошмар - а остальное - мелочи, справимся! Тем более - мне уже лучше, болячки заживают. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:48 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Вспомнила препарат, не ликопид, он слабенький. Киклоферон тот который пили мы и тоже по схеме, но только детский пьётся а для взрослых только инекциии :sad:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, для укрепления иммунитета очень хороша настойка эхинацеи. Нужно пить каждый день, можно добавлять в чай, в общем как хочешь, главное чтобы во внутрь попало. А еще очень полезно делать обливания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:55 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Эхинацея хорошая вещь, но увы против герпеса она слаба. Кстати интересно, а бывает невоспреимчевость к герпису, у моего супруга очень часто особенно зимой высыпает, а у меня тфу тфу хотя у него привычка целовать в благодарность за обед, ну или ужин и даже когда болеет по инерции целует. :?: :sad:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, инъекции не хочу - мне не настолько плохо. :lol: :lol: :lol: Но спасибочки! Не дай Бог - пригодится...
Ася, обливания боюсь. И правда иммунитет не тот. Муж вон - каждое утро обливается.. а я если лягу спать с недосушенными волосами - с утра уже простуженая встаю. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, я такая же. Тогда попробуй эхинацею попить. Она хорошо иммунитет поднимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки, сегодня уже ходила на лазер в стоматологию - потрясающий эффект!!! Завтра опять пойду. И что я раньше не догадалась таким образом обработать болячки?! :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:05 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Расскажи поподробнее! Тебе обработали болячки от герпеса? И что? В чем эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, садишься на стульчик. У тетеньки тонюсенькая такая трубочка с красным огоньком. Она им водит по болячке - светит. Ничего не чувствуешь, но я и до дома доехать не успела - как болячки мои высохли и по краям - уже отваливаются. :roll: (извините за подробности).
Лазер как я понимаю - убивает микробы и сушит, а что еще делает - не знаю. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB