Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприз к дню ребёнка (детский)
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:23 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
И так кто с нами? И определяемся что же должно быть в посылочке.
Приём идей. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:24 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Елена Малая
А не мало нас? Я то командовать всегда за.
Так что ложим?
1 вышивка на детскую тему
2 Сладости
3 Игрушка
4?

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:16 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Девчонки, я предлагаю включить в подарок что-то сделанное самими детками (открытку, рисунок, фенечку, рассказ о своем городе и т.д.). Если нет своих детей, то могут сделать племянники, дети друзей.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:14 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Ну, дочь - девица взрослая, учится в педколледже, вообще-то интересуется историей, собирается поступать в институт на учителя истории. Потом хочет быть теоретиком. Играет на гитаре очень хорошо. Есть у неё даже электрогитара. Женские штучки всякие не признает, не носит ни бижутерию, ни косметику, ни юбку. Хотя просит ей сшить бискорнюху, очень ей понравились мои с нецветочным рисунком, но я свои подарила, а пока нет времени сшить ещё одну.
А Андрюха (ему в июне, 10-го, будет уже 16 лет) футболом интересуется, любимая команда - Арсенал. Ещё в игрушки компьютерные любит играть. В стратегии. Из-за компа не вылезает. Читает фантастику. Постоянно ест (видимо возраст самый ростовой) :lol: , обожает бутерброды, любимое блюдо - колбаса. :lol:
А сладости мы все любим! Это им по наследству от меня!
:lol: :lol: :lol: :lol: Вот такое у меня потомство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Расскажу о своих: Илюше 8 лет, учимся в 1 классе. Любит мультики и компьютерные игры с их участием, ну там всякие Мадагаскары, Сезоны Охоты, Нинзи, Кунг-фу Панды и т.п. :) Кстати, из любимого блюда тоже - колбаска варенка жареная. :lol: Ходит на бокс, правда сейчас у нас перерыв - надоело. Любит разукрашивать всяких роботов и собирать конструкторы.
Девчата мои, 2,5 годика. Куколки не очень... рюбят рисовать, причем все - и стены, и одежду, а особенно себя. Мамина косметика на ура - ногти красят лаками, глаза - карандашами, тушью для ресниц- и лбы и щеки... это у нас любимое занятие. А еще мы любим детские книжки рассматривать и про все, что видим, рассказывать. :lol: Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:29 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ну мне легче чадо у меня одно дочечка Ангелинка и ей скоро будет 6 лет. Зато интересов у нас много. И раскраски любим и пазлы и компьютер, это больное место, любые девчачые игру а из мультиков мы болеем Клубом волшебниц Винкс, из сладостей едим всё обсалютно, главное чтоб было сладкое :lol: , а ещё она обожает участвовать в жизни нашего форума особенно на голосовании, без неё я ещё не один конкурс не проголосовала, а так же любим фотографироваться и перебирать мамины лаки и биссер. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:43 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Девочки, я смогу вышивать только после отпуска-итак с собой кучу беру. Так что не знаю, успею ли к июля. наверное, в этот раз без меня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:55 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Девоньки! Хотела очень-очень попросить ту, которая собирает мне детский сюрпризик... Не хочется снова попадаться на крючок почты, так что у меня будет огромная просьба! Так как я собираюсь уезжать в отпуск, то посылайте посылку так, чтобы она успела дойти до 7-9 июля , чтобы я могла получить до отпуска. Или же тогда после отпуска - я приезжаю 25 июля. Боюсь, вдруг она без меня на почте полежит-полежит, да и отправят её обратно. :roll: Или распотрошат, не дай бог... или ещё что приключится... Уж очень тогда будет жалко! Я до сих пор не отойду от пропавших подарков от Sizek :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:30 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Я ещё чуть чуть не успеваю, последняя вышивочка немного притормозилась, очень много времени занимает решение проблем на работе и учёба, я вот даже не успеваю рисовать как мне того надо всё откладываю на последний день и каждую свободную минутку вышиваю сюрприз, даже авантюрку забросила, давайте попробуем на следующей неделе узнать мнение всех, тем более что думаю к тому времени, а то и раньше и Ленок уже будет с нами.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:10 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А мы уже получили!!!! Спасибо Irik Всё очень понравилось особенно магнитики, я давно на такие зуб точила да всё руки не доходили. Получили 11 и как раз очень хорошо 10 дочечька была ещё у бабушки утром привезли издали почти показали подарки :lol: и бегом умчались на пруды отмечать, а вечером уже поздно приезжаем а бабушка нам посылочку вручает так вообще здорово все подарки до кучи. А ещё дочечка передаваля привет и большое спасибо Ниночке и приглашала в гости. :lol:
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 17:45 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Sizek я очень рада что вы получили посылочку в срок! Вижу пазлы немножко помялись, но ничего страшного, главное - дошло все в целости и сохранности! Нинуля передавала привет Ангелинке и когда я прочитала ей сообщение, что вы приглашаете нас в гости, у неё первый вопрос был: "Мам, а когда мы поедем в гости к Ангелинке, они же ведь на юге живут?" Во, логика детей, если приглашают в гости, нужно бросить все дела и ехать в гости! Еще раз примите наши поздравления с Днем Рождения! Изображение
Ань, только сейчас, рассматривая подарок на фото, увидела что не положила сладости - 2 шоколадных яйца с сюрпризом так и остались лежать в холодильнике (положила, чтобы не растаяли) :oops:
P.S. Ангелинка - просто маленькое чудо!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:08 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Irik
Спасибо за всё а на счёт сладостей еслиб не написала я б и не вспомнила что они должны быть мы и так очень довольны подарком, так что не переживай. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:28 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Sizek отдала оба яйца с сюрпризом Нинуле и сказала, что в честь дня рождения Ангелины, так что и нам перепало с вашего праздника. :razz: А в сюрпризе вот что было: Изображение (это Чебурашка и Шапокляк)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки, я дико извиняюсь! Из-за того что я уехала отдыхать - даже вышивку закончить не успела, тем более - отправить! :cry: Сейчас в срочном порядке заканчиваю. Но еще несколько дней мне необходимо. :) А извещение на посылочку я уже получила"! Наташенька, спасибо тебе за теплые слова! Так приятно!!! :) Получу завтра-послезавтра. :) Очень не терпится! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки! А я получила посылочку! Привезла домой когда девочек бабушка уже спать уложила, быстренько вскрыла, чтобы успеть все в целости сфотографировать. И так и стояла над всем этим богатством!... В голове не укладывается - сколько всего!!! А картинки! И такие большущие! Наташенька, как же я тебе длагодарна! И детки мои тоже. Всем так ВСЕ очень-приочень понравилось!! Для девочек - такие вышивки! Не терпится оформить и у каждой над кроваткой повесить! Я даже схемок таких не встречала - иначе обязательно захомячила бы! :lol: А игрушки, а книжки! А многоразовая раскраска - так вообще сокровище! :grin: А сынок у бабушки гостил. Так только услышал что дома его подарочки ждут - тут же вернулся!!! :lol: Вообщем - уж такого подарка я вообще не ожидала - сюрприз получился потрясающий!!!! Вообщем вот он - Сюрприз!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB