Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 27-04, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меню на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:26 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки не знаю у кого как, а у меня целая проблема, что сегодня приготовить и так изо дня в день, давайте будем писать кто чтоготовит, чтоб хоть у вас можно было взять и дею на завтрашний день.
Пожалуй начну, сегодня готовила вареники с творогом, а что буду завтра не знаю. :evil:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 20:21 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
У меня сегодня был день "доедания объедков", как я его называю, и королева такого дня - пицца. Потому что в неё идет всё, что завалялось в холодильнике или осталось в слишком малых количествах. Сегодня у меня в пиццу пошли: колбаска, кусочек куриной грудки, помидор, соленый огурец, сыр и 4 оливки (больше не было :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:11 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
У меня тоже такая проблема, придумать, что приготовить.
Сегодня у меня была картофельная запеканка с фаршем (из картофельного пюре, фарша, морковки, лука, специй). Вкусная была...
А вчера - курица в сметанном соусе, кукурузный салат и песочный пирог с яблоками.
На завтра еще не придумала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:33 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я сегодня готовила тушоные куринные желудочки и макароны к ним, а вечером доедали слепленные позавчера варенички. Завтра ещё не знаю что готовить, как всегда проблема. :razz:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, спасибо за отличную тему!
Сегодня у меня: котлетки из свино-говяжьего фарша. Причем 0 ленивые. :lol: Без понировки (это вредно!), и даже вместо лука и чеснока в фарш добавила просто чесночную соль! Детки на ура покушали и захвалили. :lol: + Только что доварила зеленый борщь. Его хватит дня на 3-5. :lol: Это мое коронноек блюдо. Очень вкусный получается! А главное - сытный и с витаминами! :grin: Гарнир к котлеткам сделаю завтра. Скорее всего это будет просто отварная гречка. :) А еще уха из семги в холодильнике стоит вот уже 3-й день. Все никак не доедим. :) Тоже вкуснятина и полезность сплошная. :grin: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:46 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Елена Малая
Dtp`n тебе ты можеш приготовить на несколько дней, а у меня борьщь даже зелёный на второй день никто кроме меня есть не будет. :sad: вот и приходится думать что же приготовить на завтра, а в праздники вообще каторга, муж дома это значит нужно вывернуться как минимум трижды :mad: вот и кручусь.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 05:52 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
у нас тоже такая семейка, где больше двух раз одно и тоже кушать не будут... вчера на обед были макароны в подливе (делается подлив из того что есть, в основном у нас это: лук, морковь, болгарский перец, варёная колбаса, кабачек, томат ну и конечно каких-нибудь специй.... делается жиденьким, потом прям туда же засыпаются макароны и варятся в подливе до готовности) а на ужин картофельная запеканка (картофель, лук, капуста, сыр, майонез)... её еще и на обед хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:59 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
GLUK
А мои домачадцы ко всему прочему, ещё и не всё едят, такую запеканку как у тебя есть точно не будут так как там капуста, я тут недавно что то типа рагу готовила с кабачками, морковкой, картошкой и мяском так дочь умудрилась все кабачк оставить на тарелки хотя они были мелко порезаны. :sad: Вот и готовь им после этого.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 15:31 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Это ужасно тяжело, когда такие капризные в еде. Мои едят вообще всё! Нет, сын не ест изюм и др. с/фр. Поэтому я счастливый повар! Готовлю, что сама пожелаю!
Сегодня у нас на ужин курочка на вертеле. И овощной салатик. Я вообще-то обожаю салатик из салатов разных сортов, а для всех ещё добавляю помидорки, редиску и огурцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:58 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ну на счёт салатика я за. Тем более что сегодня была у родителей и набрала всевозможной зелени, так что салатик будет ещё есть окорочёк наверное запеканку картофельную с окорочком.. что то типа того.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А у меня основные едоки это дети и свекр. Детей с малого приучаю есть то что дают, не выпендриваться. Бывает у сына заскоки, периодически он что-то не ест - тогда ходит голодным. Мой труд тоже уважать надо. А свекр не привередливый, никогда не скажет что я что-то не так приготовила (хотя тоже были моменты - я вовремя пресекла :lol: ), наоборот - только похвалит и спасибо скажет. А муж дома почти не питается - он все по кафешкам с друзьями и коллегами. Да еще и не ужинает - за фигурой следит. :lol: Поэтому мне удобно готовить сразу на несколько дней. Борщь, например, как настоится даже вкуснее стоновится. С супами сложнее, но и то едят. Сейчас я просто физически не могу каждый день целыми днями за плитой стоять - иначе тогда не убрано будет, не наглажено и не настирано, дети без маминого внимания, некупаны не кормлены ну и т.д. и т.п. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:24 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Я тоже с самого начала приучала, чтоб ели, что приготовлено. А кому не нравится - готовьте сами.


Последний раз редактировалось Золотко Драгоценное 11-05, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:23 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
C дочерью стараюсь быть строгой, ну а супруга мама так приучила, а живём в одном дворе, так что если не у меня поест пойдёт к маме, а потом обязательно выскажут, что я его не кормлю, (раньше бывало), а так он целый день на работе мы с мелкой едим что приготовлю или доедаем, а ему уж на вечер сижу выдумываю.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:27 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
У меня проще, у нас только два едока: "без пяти минут" муж и я. Только другая проблема, мне нужно диет питание, а он такое не любит. Вот приходится готовить разную еду. Завтра буду варить сразу два супа: щи ему, а себе куриный супчик. Ну и его приципы есть, не ест гречку вообще, фасоль, котлеты не любит, вермишель ест только что сваренную, ну и еще там всякое. Но зато может есть одно и тоже дня три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, вот и правильно! :razz:
Sizek, да уж - тут никуда не денешься... :neutral:
Джульетта, я так не смогла. Когда сама сижу на диете - каторга идти на кухню вкусности всякие семье готовить... много раз пробовала - и много раз срывалась. Потом плюнула и стала есть как и все. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB