Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 23-04, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 11:34 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Екатерина
Привет! Катюш, рада, что снова с нами! Как твоё здоровье? Не грусти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:17 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Катюшка!
Мы очень рады что ты снова с нами! $--
Расскажи как ты себя чувствуешь, все нормально? А депрессию гони прочь! Общайся с хорошими людьми, читай интересные книжки, смотри на прекрасные вещи и смешные передачи и все будет ХОРОШО! :[love]:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Скажите у кого-нибудь была спонтанная дипрессия на последних месяцах или я одна такая ненормальная?
мне ходить еще месяц как минимум, а становится уже очень тяжело особенно спать...
да и грустить наверно начала потому что непривыкла к тому что чего то немогу... а иногда даже с простыми домашними делами справится не в состоянии... не по мне это! наверно потому и гружусь... муж поддерживает, но я же вижу как ему тяжело :(((
в больнице на меня все больше забивают...
14 пойду на прием, может в больнцу положат, начала отекать =(

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:55 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Екатерина
Депрессии у меня, кажется, не было. А вот то, что ты стала немного беспомощной - это нормально. Тебе и не нужно сейчас перегружать себя делами. Наслаждайся покоем. Пользуйся вниманием и ухаживаниями со стороны близких. Думай о хорошем. Гуляй. Слушай хорошую музыку.
Самое главное - скорее выходи из этой депрессии! И очень-очень старайся, чтобы она не перешла в послеродовую депрессию. Вот это уже опаснее, это может отразиться на ребеночке, на его и твоем будущем. У меня такое было...
Постарайся находить положительное во всем вокруг. Радуйся жизни вокруг себя и внутри себя. Обязательно разговаривай с малышом!!! Только давай ему положительную информацию. Рассказывай о себе, о папе, о природе... О том, какой он - наш мир. Какое теплое и яркое солнышко, ласковый ветерок, добрые люди вокруг.
Ведь уже сейчас ты налаживаешь с ребеночком контакт!
А физическое недомогание пройдет, это временно.
И уделяй внимание мужу! Дари ему ласку, чтобы он не почувствовал себя лишним, чтобы потом не взревновал к родившемуся малышу, а ждал его сейчас и любил потом!
И, Катюш, не пропадай! Мы всегда тебя поддержим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:24 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Кать, а я вот точно помню - и у меня такое было. Ну ничего - все естественно! Тоже тяжко было, все бесило, особенно я... хотелось много и ничего не моглось. Пройдет и глазом моргнуть не успеешь! Правильно Ирик все сказала, присоединяюсь. Находи вокруг только хорошее, приятное для вас с малышом! Не переживай не из-за чего и не нервничай! Мы все рядом, думаем о тебе и Наташе. Лучше давай мы будем за вас переживать, а вы радоваться?! $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 05:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Девочки огромное вам СПАСИБО!!!
за поддержку и за тепло каторое вы дарите!
):( $-- я вам бесконечно благодарна...
а начать вылезать мне помогла бывшая одноклассница и подруга (вернее сестра лучшего друга) моего мужа, она недавно приезжала из Германии вот и расшевелила меня... я же такая особа даже маме ничего неговорила, а только теперь понимаю что вместе легче...
:сердце: %--

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Екатерина, Кать, конечно же вместе все намного легче! Я сама раньше и не догадывалась,..и не верила что так может быть, а ведь и правда - плохо - напишешь друзьям - и как-то все сразу становится намного лучше и легче!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 10:33 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Екатерина
что-то давненько ты не появлялась на форуме. Как твое здоровье и здоровье малыша? Как твое настроение? Прошла осенняя депрессия? Катюш, выходи на форум с нами пообщаться, мы соскучились! $--

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:24 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Привет девочки! Вы еще меня не забыли? Я все еще без компьютера, никак не получается прогуляться по магазинам. Сейчас заняла комп у соседки, поэтому расскажу только о главном.
Мой малыш родился 12 сентября в 1.50. Родились мы на 6 недель раньше срока с весом 2490 и ростом 46 см. Сперва нам понаставили кучу разных диагнозов, малыш первые 3 дня своей жизни провел в реанимации, потом еще 2 недели в детской больнице. Но сейчас уже все позади, все диагнозы не подтвердились, малыш здоров, растет хорошо. Назвали мы сына Назаром. Такой он забавный! Вот такие вот у нас новости. Екатерина, а у вас как дела?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:21 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталька
Поздравляю. С рождением сына и рада что у вас уже все страхи и мучения позади. Ростите большими и счастливыми. Пусть малышь тебя только радует и появляйся у нас хоть иногда мы очень скучаем.
Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 12:22 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и здоровыми! Появляйся хоть изредка на форуме и рассказывай как у вас дела. Мы очень скучали без тебя!Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:18 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Наталька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Катя тоже уже родила девочку, точно не знаю ничего, но по моим предположениям это случилось уже первого числа... она и муж временно пропали и я пока их не беспокою... надеюсь она тут скоро объявится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:44 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наталька, милая, как же хорошо!!! Мы все очень-очень скучали и беспокоились, а теперь ужасно рады!
Изображение
Поздравляю тебя с рождением малыша! А имя какое необычное вы выбрали для него! Пусть он вырастет здоровеньким богатырем и будет таким же неординарным, как и его имя!
Очень будем ждать твоих появлений на форуме! Ну хоть иногдашечки... хоть по чуть-чуть... (())) $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:01 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Наталька, поздравляю! Сыночек! Как это замечательно!!!

GLUK, передавай Катюше наши приветы и поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька оооо, как я за вас рада!!!!!!! Сыночек - какая прелесть! И имя - замечательное!!!!!!! Растите здоровенькими, крепкими, счастливыми и любимыми!!!!! :сердце: :сердце: :сердце: Наташ - умничка!!!! $-- $-- $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB