Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 19-04, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:57 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Елена Малая Очень даже, но беда в том, что я в них уже второй год хожу и они начиали расклеиваться, а мастера сказали что ремонту не подлежат. :cry:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, да, представляю. Всегда жалко терять любимую обувь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:47 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
я твчера себе новенькие басоножки купила...моя мечта были они..прада мозолей натарла...но они того стоят.. :grin:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:02 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ой, девочки! Сегодня попала на распродажу обуви. И там были почти такие же туфельки, как у Sizek. А я очень люблю такие модельки! И цвет такой приятный - бежевый мрамор. Одну померяла - о чудо!!! - сидят как влитые, удобно, хоть и каблук высокий и тонкий! Требую мне принести вторую. Приносят коробку, говорят, что это последняя пара. Открываю крышку... А вторая туфля другого цвета.
Я чуть не расплакалась. На мои ноги такие удобные туфли ооооочень редко попадаются. Да ещё за 300 рублей.
:cry: :cry: :cry:
Вот сижу и до сих пор жалею... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 19:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, ждем хвастушку!!! Не терпрится посмотреть. :wink:
Золотко Драгоценное, да, обидно, я с такими случаями не сталкивалась... обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:23 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Сочувствую, тем болеее по себе знаю как тяжело подобрать обувь чтоб и нравилась и удобная.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Вот, пофоткала и свою летнюю обувь. Почти всю.
Начну с самых нелюбимых и неудобных:
1. - каблук не моего размера - в них у меня походка как у робота, не могу нормально ногу поставить.
2. внутри будто нождачная бумага - 5 шагов сделаю - кровяные мазоли - не пойму в чем причина, но вот так. Вообщем этим туфелькам года 3, и за все время раза 3 я их и одевала. И выкинуть жалко - не дешевые, и подарить некому...
Изображение
А эти очень люблю - и каблучек, и платформочка - очень удобные, хотя сравнительно дешевые, но очень комфортные и удобные:
Изображение
А эти - по удобности что-то среднее, так же смущает небольшой каблучек. По мне или совсем большой, или совсем без него. :lol: Но изредка ношу.
Изображение
А вот те самые, новые-новые, приобретены специально под платье на завтрешнюю свадьбу. Обувка - супер! Как в носке - завтра расскажу, а так - не смотря на размер каблука - на ножке - как в тапочках, очень удобно. В магазине как одела - и снимать не хотелось. :)
Изображение
Мой любимый размер каблучка!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Пока все. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 07:13 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, от твоего последнего приобретения я в полнейшем восторге!!! вот если бы они были полностью чёрные, то я бы мимо таких тоже не прошла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 08:14 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Классные туфельки! Представляю, какая осанка появляется в последних!

Девочки!
А у нас в Москве появилось новенькое для ножек! По крайней мере я раньше никогда не встречала. Хотя я и не показатель. Короче, подследнички, но на пальчики. Такие и раньше были, но теперь они с такими резиновыми кружочками, какие ещё на детских носочках бывают, чтобы ножка не скользила. Мне понравилось, а то у меня нога в туфлях вечно скользит туда-сюда, от этого и мозоли как у носорога пятки :lol:
А ещё напальчники, но с вырезом на носочке, под босоножки. Так у тех вообще в районе подошвы целая подушечка вделана, чтоб не жестко было ходить. Очень здоровские! У нас все женщины накупили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 11:47 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное, ух ты.. я таких у нас не встречала.... у меня только такие силиконовые прозрачные подушечки есть, но всё никак не испробую... всё в удобных хожу пока....
начну и я свой показ летнего ассортимента... к сожалению ничего в этом году не приобрела :((( так что вид конечно уже не очень...
1. ходить удобно, каблук совершенно не чувствуется, единственное неудобство иногда натерают ремешки на пальцах... но это тоже раз на раз не приходится... иногда весь день в них пробегаю и ничего, а иногда через пару часов уже начинаю бежать в аптеку за лейкопластырем :(((
Изображение
2. этим уже года 2-3, ходить не удобно, сильно натирают пальцы, поэтому одеваются очень редко в основном под серебристое платье... скорее всего исчезнут только тогда, когда исключу из гардероба всё серебристое, потому что сносить их такими темпами невозможно :)))
Изображение
3. скромные чёрные лаковые туфельки... по неопытности(это мои первые лаковые туфли) брала как обычную обувь с учётом того, что по ноге растянется и чтобы потом из них не выпадать... но оказалось, что лак не растягивается.... уже второй год не могу "разносить" каждый раз в них как в тисках, поэтому к осени буду присматривать еще одни туфли :(( хотя внешне они мне очень нравятся... красиво на ноге смотрятся... весной в целях "растянуть их хоть немного" втиснула в них маму, так пока она в них по дому щеголяла я глаз от её ног не могла оторвать... поэтому твёрдо решила - не выкину!
Изображение
4. а это моё очень удачное прошлогоднее приобретение (поэтому они такие затасканые :)))) когда первый раз одела их после покупки и пошла на прогулку - прокляла всё на свете, при каждом шаге почемуто на каждом камушке нога пыталась подвернуться... поэтому я шла и плевалась... не знаю что случилось потом... то ли я ноги стала по другому ставить, то ли научилась балансировать, но сейчас это для меня сама удобная летняя обувь на свете! с ноги не слетают, ни разу нигде не натёрли, даже когда с утра до вечера в них бегаешь по делам, ноги не устают, каблук не ощущается совершенно... в общем чудо а не обувь! в этом году искала себе такие же чёрные или красные и не нашла :((( а в прошлом году таких моделей полно было :((
Изображение
5. а это мои "тапочки"... им уже лет 5-6 наверное... я в них и в магазин за хлебом бегаю, и на природу в них, и на пляж... и если чем-то стерла очень сильно ноги - то это тоже моё спасение, потому что нижние ремешки к пальцам практически не прикасаются, держаться на верхних :))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 13:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Елена Малая
GLUK

Какие у вас туфельки!!! Все на высоком каблучке, и носики открытые. А я не могу такие носить, только померяю, повздыхаю и влезаю в свои тапочки. У меня нога очень узкая, пальцы длинные, в любых босоножках сразу съезжают дальше подошвы, ходить невозможно. Обувь подобрать огромная проблема. В прошлом году купила дешевенькие, не очень красивые, но зато такие удобные. Правда они все раслеились, пришлось в этом году реставрировать, чтобы еще чуть-чуть поносить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:20 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, туфельки классные! Понравились все! Новые конечно отпад! И цвет сезона, только в июне в моду вошел! Я даже такие чулки продаю! Черненькие здоровские! А светлые шлепки мне очень понравились!
GLUK, а без каблука у тебя обувь есть? :lol: Белые очень красивые! Черные лаковые замечательные, жаль что ты не знала что лак не растягивается! У четвертой пары очень интересный цвет, боюсь ошибиться с названием, но моделька мне очень понравилась! Я обожаю каблуки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:09 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
GLUK
Обалдеть, какие красивые все!!!
Я тоже использую силиконовые подушечки. А ещё бывают силиконовые наклеечки в виде полосок на задник (у меня тоже есть такие, я их приклеиваю, если задник сильно трет или туфли великоваты, очень помогает!), и наклеечки силиконовые на ремешки босоножек. Тебе бы такие, и ремешки перестанут натирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:10 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
А мне всегда казалось, что обуви на узкую ногу полно! Может ты просто мало меряешь? Я, когда ищу себе обувь, перемеряю не меньше 30 пар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:58 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Джульетта, у меня тоже очень узкие ножки, но и размер тоже конечно маленький 36, и практически вся обувь которую мерю мне подходит... хотя если у тебя большой размер и узкая, то тут конечно сложно с обувью...
Ася, без каблука у меня уже года 2 как кроссовки появились!!! :))) я пробовала покупать обувь без каблуков, но у меня в них очень пятки болят... для меня ходить в них каторга... даже в кроссовках долго стараюсь не бегать...
Золотко Драгоценное, столько интересного от тебя сегодня узнала!... про силиконовые полосочки не знала... нужно будет посмотреть.. может и у нас где-нибудь продаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB