Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 18-04, 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 07:41 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
GLUK
Специально для тебя и всех-всех, кто не знает пока!
Вот этой фирмы всяческие накладочки я использую. Из всех остальных они показали себя как самые надежные и удобные. На картинке видно, куда нужно приклеивать.
Изображение

Вот так они выглядят. Самые мной используемые - под пяточку. У меня пятка низкая, поэтому частенько задник впивается до крови, но достаточно подложить под пятку подушечку, она приподнимается и становится на свое место.
Изображение

Это под подушечку на ноге под пальцами. При высоком каблуке весь вес переносится туда, а если подошва жесткая - то всё... У этих подкладок ещё и маленькие пупырышки против скольжения. Они той же фирмы. И даже есть обозначения - правый-левый.
Изображение

А это наклеечки на задник. Они обалденно мягкие, как кожица с известного места младенца. Поэтому реально предотвращают любые натирания.
Изображение

Приклеиваются они так плотно, что потом еле отдираю, чтобы переместить в другие туфли. Вот так это выглядит.
Изображение

К сожалению, на ремешки босоножек наклейки показать не могу в силу их отсутствия, т.к. не ношу босоножки. Но думаю, что они такие же, как на задник, только другой формы, причем я видела 2 видов. И всегда на упаковочке нарисовано, куда клеить. Очень удобно подбирать нужные.
А это напальчники с пупырышками на подошве.
Изображение

Так что, девочки, берегите свои ножки и пользуйтесь ! Рада, если кому-то помогла с информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 08:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное, ты очень помогла!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! теперь хоть знаю что высматривать и какая фирма предпочтительнее! ты действительно ЗОЛОТКО! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:07 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, у меня такая же проблема с обувью, ничего невозможно подобрать. И размер у меня маленький и ножка до безобразия узенькая! и очень тяжело с покупкой обуви! Я себе даже на выпусконой сначала туфли купила, а потом платье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:12 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, очень хорошие штучки! У нас тоже таких много! И на босоножки тоже есть. Они очень мягенькие! И напальчники тоже есть, и деж есть ажурные, и разных цветов, и для обуви с открытым мысом есть, в общем все что хочется можно найти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:30 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Сколько я интересного и полезного узнала о разных приспособлениях! ЗдОрово! Никогда ничем подобным не пользовалась, т.к. в летней обуви все равно их видно. А тут, например, силиконовые наклейки, очень даже заинтересовали, обязательно поспрашиваю в магазинах! :smile:
GLUK, мне абсолютно все твои босоножки понравились! Отличные вообще! И каблучки - замечательный размер. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Я слышала, чтобы растянуть обувь - нужно внутри одеколоном побрызгать и походить по дому.
Девочки, а какая примерно цена этим всяким наклейкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:32 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
В прошлом году покупала где-то по 130-160 руб. каждая пара, и если правильно подобрать фасончик, то в обуви их видно не должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, спасибо. :) Теперь-то я обязательно посмотрю в магазинах. Я просто на других видела такие носочки - на пальчиках которые только держутся и выглядывают из босоножек - не очень красиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:33 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Ну теперь и моя очередь! Сразу хочу пожаловаться что на фото они выглядят такими большими! Может быть я их неправильно сфотографировала?
Эти мое последнее приобретение! Оченьудобные, легкие, высота каблука 9 см. Как в тапочках!
Изображение
Эти кожанные, очень эффектно смотрятся, тем более что туфельки 35 размера и ношу я их со стельками потому что у меня совсем нет подъема! Каблук почти 12 см.
Изображение
Эти на скромном 8 см каблучке. Кожанные, простенькие. Покупала на каждый день, но почему-то они никак не разносятся. :cry:
Изображение
Эти летние, малюсенький каблучок, носятся очень редко.
Изображение
Мои красненькие бабочки! Каблучок 10 см, удобные, симпатичные!
Изображение
Ну очень удобные преудобные, немного смешные, но оень хорошо сидят на моей ножке, тем более что у меня совсем нет подъема! Каблучок 8 см.
Изображение
А эти очень оригинальные, настолько оргинальные что я до сих пор не могу осмелится их надеть! Каблук 12 см.
ИзображениеИзображение
Эти мне очень понравились, удобные. хоть и каблук 10 см, если не больше. И на самом каблучке есть рисунок! Кстати, эти тоже 35 размера!
Изображение Изображение
И эти малюсенькие, 35, каблучок 9 см, замшенвые, с розочками, мой продавец о них мечтает! Тем более что у нее тоже 35! На ножке очень хорошо сидят!
Изображение
А эти уже несколько лет у меня, каждый год я ими безумно натирала ноги, а в этом году я в них как в тапочках! Вот и поистрепались они немного! У них очень интересная застежка. На ногу надевается сначала сама босоножка, а потом на каблук с одной стороны цепляется колечко, потом обвивается вокруг ноги и с другой стороны на каблук опять цепляется колечко!
Изображение Изображение
Еще не могу найти свои хорошенькие серенькие туфельки, если найду то покажу. А еще у меня есть пяток шлепанцев-вьетнамок совсем без каблука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:25 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Красивенько! А 7 пора бы уже осмелиться и надеть! Сразу комплекс пройдет! Мне очень 1 и 5 понравились!

Девочки, у нас тут такой обувной магазинчик. Выбирай на вкус! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:01 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, да! Очень интересно у нас тут! Еще ни одной похожей пары обуви! 1 и 5 мне тоже жутко нравятся! И еще они очень удобные! Только мама на меня вочит что вся обувь на каблуках. Недавно заставила меня купить брючки зауженные похожие на джинсы чтобы с кроссовками носить и теперь каждый день меня терраризирует когда же я их надену. :lol: Брючки мне понравились, да и все говорят что в них очень хорошо видно что я похудела! Приятно! :oops:
Интересно, а сапожки будем показывать? Этого добра у меня тоже много! Коробки на шкафу до самого потолка лежат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, у тебя обувь вся такая необычная, интересная! Абажаю такие! А те, которые ну уж совсем оригинальные - носила бы в первую очередь!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:43 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася коллекция обуви абалденная!!! Все хороши, но больше всего понравились именно те, которые ты назвала оригинальные - класс!!!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася, мне уже не терпится увидеть твои сапожки, потому что некоторыми босоножками ООООчень порадовала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB