Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 19-04, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, точно-точно! По осени и о сапожках темку создадим! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:46 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, спасибочки! Рада что нравится моя обувка! У этих босоножек самый высокий каблук, вот я и стесняюсь что буду выше всех мужиков!
Irik, спасибо за отзыв! рада тчо вызываю положительные эмоции!
GLUK, сапожки у меня тоже разных фасонов и цветов! А что ты имела ввиду когда написала что я тебя ООООчень порадовала некоторыми босоножками? Это значит что ты бы тоже на моем месте такие купила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 20:09 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася писал(а):
GLUK, сапожки у меня тоже разных фасонов и цветов! А что ты имела ввиду когда написала что я тебя ООООчень порадовала некоторыми босоножками? Это значит что ты бы тоже на моем месте такие купила?

да, ты всё правильно поняла :) во первых мне очень нравятся первые, потому что обожаю обувь на танкетке и знаю какая она удобная!!! очень долгое время была её поклонницей, у меня и сапоги зимние всегда такие были и босоножки обязательно хоть одни но были такие же... я вот буквально с этого года начала из себя эту любовь искоренять... начала зимой с сапог и пока держусь... ничего летнего такого не присматриваю потому что как не крути, а всё-таки эту обувь нельзя назвать изящной :(( мои худые ножульки они утяжеляют... я вообще пришла к выводу, что мне нужна обувь на высокой шпильке и если это босоножки, то либо с тонкими ремешками, либо с одной широкой полоской, но чтобы нога была максимально открыта... именно в таких моделях мои ноги смотрятся наиболее выигрышно....
Я вот например пришла в неописуемый восторг от твоих "супер-экстравагантных" босоножек! первая мысль была - мне бы такие!!! вторая - на моих спичках они бы не смотрелись :(( скорее всего я бы их только с джинсами одевала, чтобы не выглядеть как карандаш в стакане... по этой же причине я никогда не покупаю и давно уже даже не смотрю на ботильоны... потому что их могу позволить себе одеть только с брюками, а так как я всё-таки предпочитаю юбки, то у меня всегда сапоги длиной до колена...
еще мне очень понравились бабочки! по летнему яркие и оригинальные!
ну и не могу не отметить чёрненькие с оригинальными завязочками и с кольцами... обувь с "изюминкой" мне всегда интересна :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, смотри на все положительно! Многие женщины не могут себе позволить сапожки только из-за того, что на ножке не сходятся... а я, например, абажаю смотреть на женские ножки в сапожках! Сапоги только украшают женскую ножку, а я вот их не всегда могу себе позволить. У меня икры всю жизнь большие, накачены как камни, а вот возле стопы - очень узко, поэтому очень редко бывает так, что сапоги мне подходят... или на икрах не сходятся, или огромные, неуклюжие и совсем не изящные... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:04 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, обувь на танкетке утяжеляет любую ножку. Поэтому я позволяю себе такую обувь только в босоножках. Тако она нормально смотрится, тем более что ножка у меня очень узенькая! А вот с сапогами у меня беда как Леночка описала. Тоже мучаюсь. Хотя сапоги длинные просто обожаю! Поэтому у меня их много и все сумочки под сапожки! Бабочки мне тоже симпатичны! Я их хотела в черном цвете взять, а мама меня уговорила на красный. Чтобы хоть одна обувь была отличной от черного цвета! Черные с интересной застежкой всех удивляют! Но они мне очень удобные! А если хочется, то можно их как шлепки без застежки носить! Мне тоже нравится когда в вещах есть изюминка. Я недавно проколола себе ушки и теперь ношу сережки. И покупаю я себе только оригинальные, у меня их мало но все интересные. Знакомые удивляются каждой паре! Ну если кольца не считать, но кольца я носила сразу как проколола пока ушки не зажили, они у меня очень долго заживали, а с кольцами легко ушки протирать. ну а потом кольца уже классикой считаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 19:59 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
А давайте еще украшениями похвастаемся! Я тоже люблю оригинальные! Нужно темку отдельную создать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:20 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, давай! Тем более что темка уже есть! Выкладывать все? И драг.металлы и бижутерию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
решила привнести немного смешного... это мои любимые хрюндели (вид конечно слегка потрёпаный, 3 раза уже стирались..) обычно носятся с ярко розовым халатиком детским... выглядит очень смешно... по крайней мере все кто видят меня в этих тапках сразу начинают улыбаться :))) может и тут кому-нибудь подниму настроение :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:43 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, супер! У меня тоже раньше были такие тапульки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:03 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
GLUK
:lol: :lol: :lol: Какая прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:17 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
А вот и мои новенькие шлёпки, купленные специально под желтый сарафан (потом выложу фотку в желтом "обмундировании" :lol: )
Очень удобные и первый раз натерли совсем чуть-чуть
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 09:03 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Вот мои новенькие туфельки
Изображение

А это старые босоножки, уже все потертые, заклеенные, но в них, как в тапочках. Искала такого же типа, обошла все магазины, не нашла. Обидно
Изображение

А это золотые-праздничные, лежат без дела, некуда одеть
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
ДжульеттаУ тебя все туфельки на мой вкус, комфортные, на невысоком каблучке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:04 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Лина, обалденные! Супер! Я тоже такие хочу!!!
Джульетта, у тебя все как на подбор на низеньком каблучке! Красные мне особенно понравились! Жаль на мою ногу такие нелегко подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:29 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Ася
Я больше всего такой каблучок люблю. А красные очень удобные, они как бы на резиночку присборены, и на любую ножку подойдут., нога никуда не уезжает. Я же писала, что для меня проблема обувь выбрать, а эти сразу подошли. Это ЕССО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB