Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:21 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
через многие трудности пришлось тебе пройти, но главное - что все уже позади! Здоровья вам с малышом и всего самого хорошего и доброго! $--

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Спасибо вам большое, девочки! (()))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:43 
Не в сети
Новенькая

Зарегистрирован: 28-01, 14:06
Сообщения: 20
приветик всем! Я тут новенькая, но недавно стала мамой и хочу поделиться. За всю беременность лежала в больнице 2 раза. Первый раз с угрозой и инфекцией. Действительно по делу лежала. Выписалась через 5 недель и сразу направили в санаторий. Второй раз могла и не лежать в больнице, так как считаю, что не было показаний к этому. Был диагноз преждевременное старение плаценты, но побочных действий этого диагноза не было. Полежала 2 недели и домой. И вот прошли все 40 недель, а сыночек все не хотел появляться. Муж заставил лечь в роддом. Полежала я там значит. Все пыталась врач меня прокесарить. У меня зрение плохое, минус 7, но окулисты дали добро рожать самой. Целых 3 врача. И я написала отказ от операции. На узи вес ставили 3600. И вот настала 41 неделя. С утра я убежала с роддома покупать последние вещи сыночку. Купили и едем назад. Чувствую как то мне немного мокро. Говорю мужу что наверное у меня воды подтекают. Приехала назад в роддом. Опять течет. К вечеру, часов в 7 решила подойти к дежурной акушерке. Она меня отругала и позвала дежурного врача. Посмотрели и сказали что уже даже схватки есть и это воды текут. Сделали все процедуры и отвели в предродовое. Там девочка кричит, я испугалась прям. Выпустили воды. И тут начались схватки. Было уже 10 часов вечера. Муж конечно в восторге что все началось, а улыбка с моего лица уже сходит. Все это время я в аське по телефону с мужем общаюсь. Схватки стали немного чаще и я уже лежу. Наступило 29 ноября. Час ночи. В перерывах между схватками дремаю. Схватки не учащаются. В три часа поставили вызывающие. Стало страшно больно. Я уже вою от боли. На мужа уже пофиг. 5 часов. Открытие полное, но сыночек никак не повернет правильно голову. В 6.15 отвели рожать. И через 25 минут сыночек родился. Получился 4150 и 52 см. Вот так. Мне еще повезло что была дежурная врач, а не моя. Все прошло великолепно, я считаю. Моя врач на дежурство пришла в 9 утра и наехала что все специально подстроили и вызвали роды. Короче Бог обо всем позаботился и я родила с одним надрезом. Родила еще и в день матери :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Knesenka, добро пожаловать к нам на форум! Очень тебе рады! Поздравляем с сыночком! И как хорошо, что ты родила сама такого богатыря! Молодец!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:34 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Knesenka
Добро пожаловать и спасибо за такой позитив а то мы всё о плохом да страшном. рада за тебя и твоего боготыря $--

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:28 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Knesenka такой рассказ хороший, так приятно думать что комуто прият но рожать ;))) . Поздравляю с сыночком, а как назвали? $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:12 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Knesenka
поздравляю! всего вам самого лучшего с сыночком! Здоровья, счастья и благополучия!!! $--

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Knesenka, читала и аж мурашки по коже. Поздравляю с богатыренышем! Ты молодец!!!! А сколько вам уже сейчас?? Не пропадай, заходи на странички знакомст - расскажи о себе. Будем рады.
$--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:09 
Не в сети
Новенькая

Зарегистрирован: 28-01, 14:06
Сообщения: 20
Назвали Димой. сейчас нам 2 месяца. Спасибо всем за поздравления!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:49 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Knesenka
красивое имя, я хотела так назвать если мальчик родится но у мужа дядя родной Дима =) поэтому до родов так и не определились с мужским именем, да собственно оно и не понадобилось ;)))

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:16 
Не в сети
Новенькая

Зарегистрирован: 28-01, 14:06
Сообщения: 20
))) у моего мужа есть племянник Дима, но он живет далеко, не в нашем городе, так что мы все равно так назвали

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB