Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:46 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Екатерина
ты молодец, умничка! Дай Бог тебе и твоей дочечке здоровья! Все у вас будет хорошо! $-- Как дочуру назвали, Викой?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:22 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Спасибо большое девочки!
Irik назвали Викой!
она у нас со сложным но красивым именем Виктория Геннадьевна...
и характер у нас подстать имени :) сложный...
Sizek канечно у всех оно поразному, поэтому бояться нечего...
я вот небоялась, а то что так вышло нежалею... и буду еще рожать если мы с мужем запланируем... вообще то хочется еще хотябы одного и чтоб мальчик был, а в принципе неважно кто главное свое родное любимое... но это уже по обстановке вернее по возможностям нашего семейства... считаю нельзя рожать кучу детей на произвол судьбы, должны быть у детей нормальные условия...
GLUK спасибо родная! как муж на работу пойдет будешь приходить няньчится? помогать мне с моей крошечкой... она просто солнышко, люблю ее безмерно...
я все время такие большие сообщения пишу, извините, наверно сложно читать... %--

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:40 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Екатерина, наконец-то ты вернулась к нам! Мы очень переживали за тебя! История у тебя конечно пугающая, но ты молодец что не падаешь духом и правильные решения принимаешь! Дети - это наше ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:35 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Екатерина
Катенька, все мучения забудутся, не успеешь и оглянуться... Зато такое чудо теперь рядом с тобой!!! Боли прошли и всё, а она теперь навсегда!
Любви безмерной вам в семье и бесконечного счастья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:26 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Ася извени я не стремилась никаво напугать... просто хотелось поделиться... и мне это помогло! спасибо вам что вы есть!
Золотко Драгоценное
про боли я забыла уже в тот момент кагда она родилась и издала первый звук... а когда мне положили ее на животик и я ее обняла, мне было уже все равно на то что делали со мной дальше (например зашивали и тд)
после родов я лежала в палате с мамочкой которая родила и кричала чтобы унесли ее сына что она его видеть не хочет, но у них там были партнерские роды и незнаю что там еще было (партнером была сестра опытная мудрая она и патом их навещала и ее поддерживала), но она все время материлась, жаловалась, и когда ей звонил муж то разговор всегда начинался со слов "эй ты лохотрон" ...
я вообщето не считаю это нормальным, но не мне ее судить... там почти все как одна говорили что больше рожать низачто и никогда небудут, но думаю у многих если не у всех это скоро пройдет... потому что дети это великое счастье!
а я стразу сказала что буду рожать еще если у нас будет возможность, а мы постараемся сделать так что бы она была...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:25 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Екатерина
Просто ужасно жаль этих женщин, и как же будут несчастны их дети... :(((
Ты не принимай их беду близко, у тебя же всё по-другому! И это, действительно, большое счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:16 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Екатерина, ты меня не напугала совсем. Это жизнь, и я очень рада что ты у нас такая замечательная и правильная и очень хорошо относишься к семье! А про тех женщин которых ты встретила в роддоме вообще забудь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:33 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ой, Катюш, почитала твою историю, и прямо в животе что-то комком взялось.. ;))) Как же еще остры воспоминания! Такое не забудешь никогда. Ты молодец! Справилась на отлично, а то что кричала - ну так почти все кричат, это нормально. :) Счастья вам всем-всем, растите здоровенькие и никогда не болейте!!! $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:39 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Вот я и вернулась. Опишу пожалуй здесь все свои приключения.
В августе, когда я пришла на очередную явку в женскую консультацию, у моего малыша в животике было учащенное серцебиение, и меня направили ложиться в больницу. Пообещали, что я полежу дней 10-15. Когда я пришла в больницу, врач посмотрела меня на кресле и сообщила, что у меня уже есть небольшое открытие, и если бы я не попала к ним, то родила бы в ближайшие 3 дня ( это на сроке 30-31 неделя). Поставили мне основным диагнозом угрозу прерывания и стали сохранять. Каждый день меня мучали капельницами, уколы делали целыми кучами, и таблетки я пила горстями. Через неделю такого лечения почти от всех лекарств у меня начались побочные эффекты. Меня постоянно тошнило, голова кружилась так, что я ходила качаясь, как пьяная, от лошадинных доз гинипрала меня все время трясло, но ради малыша приходилось терпеть. 2 раза у меня начинались схватки, но их снимали капельницами.
Несмотря на лечение роды все же начались гораздо раньше срока. В один из вечеров я почувствовала, что у меня подтекают воды. Рожать я шла с улыбкой, надеясь на то, что вторые роды бывают легче и быстрее первых. В 9 вечера меня отправили в родовое отделение, уложили на кровать, подключили КТГ, что бы наблюдать за малышом и велели ждать. Сперва все шло замечательно. Схватки были не очень болезненные, открытие шло быстро, врач сказала, что до 11 часов я должна родить. В 11 вечера у меня было уже полное открытие, но мой малыш не хотел опускаться. Ему мешала моя киста на яичнике. Схватки становились все чаще и болезненней, но роды так и не начинались. Ближе к 12 я уже не могла их терпеть и попросила сделать мне эпидуралку. Но врач не смог вставить мне правильно катетер в позвоночник, лекарство вылилось не туда куда надо, а ушло под кожу. Естественно, никакого облегчения я не почувствовала, пришлось терпеть схватки без анестезии. К часу ночи у малыша сердечко начало биться неравномерно, то замедляясь, то убыстряясь. Возле меня собрался целый консилиум из 5 врачей, все меня осматривали и шептались в коридоре, совещались, что со мной делать. В половине первого, моя врач рассказала что меня ждет. Врачи решили ждать еще 20 минут, и если малыш не опуститься за это время, делать кесарево сечение. Но в случае кесарева шанс на то, что малыш сможет дышать сам был очень маленький. Так как эпидуралка не подействовала, мне пришлось бы делать общий наркоз. Малыш родился бы сонным и дышать ему было бы очень трудно. С ужасом вспоминаю те минуты. Но произошло чудо, малыш начал все-таки опускаться, пробиваться наружу. Я закричала врачам, что мне не надо никакого кесарева, что я рожу сама, и вообще ведите меня на кресло, я уже рожаю. Все врачи вздохнули с облегчением, отвели меня на кресло и еле еле успели надеть перчатки. Малыш родился очень быстро.
Был он маленьким, отечным, но все-таки запищал и задышал сам. Педиатр осмотрела его и забрала с собой в палату интенсивной терапии в кювез, я даже не успела его рассмотреть. Первый раз я увидела его утром, когда пришла к нему в отделение. Его врач, рассказала мне, что состояние его тяжелое, но без ухудшений. Легкие раскрылись не до конца, подозревали врожденную пневмонию, на голове был большой отек, тонус мышц был понижен, нервная система не зрелая, у него тряслись ручки и ножки. Кормить грудью мне его не разрешали, приходилось сцеживаться каждые 3 часа и кормить его из бутылочки. Малыша я видела только когда приходила сцеживаться, в остальное время к нему не пускали. На 4 сутки нас перевели в детскую больницу, где мы, наконец-то были вместе в одной палате. Я в первый раз взяла его на руки, приложила к груди. Малыш быстро пошел на поправку, все отеки сошли, пневмония не подтвердилась, стал набирать вес. И через 10 дней мы приехали с ним домой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:46 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Да уж тяжко тебе пришлось сижу аж слёзы текут, но самое главное всё хорошо что шорошо закончилось, ростите здоровенькими и в больницу только на ежемесячный осмотр. $--

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:55 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наталька
Хорошо всё, что хорошо кончается!
Тебя не было на форуме, а я почти каждый день думала о том, как вы там с малышом... Очень волновалась. И такое облегчение, когда ты появилась в первый раз после родов!!!
Здоровья вам богатырского! И счастья ему и всей семье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Спасибо! Постараемся!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Наталька какие вы с сынишкой молодцы, столько выдержали, но теперь все будет хорошо, растите большие и здоровенькие $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:01 
Не в сети
Новенькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 26
Наталька, поздравляю с малышои, растите и набирайтесь сил, по своему опыту знаю что такое недоношенный малыш, массажи делайте обязательно и узи головы до года пока родничёк открыт, что бы наблюдать за отёком, а то потом невидно будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, история похожа на нашу с девочками. Очень рада за ваc, вы оба молодцы, справились со всеми на свете трудностями! Растите крепенькими и здоровенькими!!! $--


Последний раз редактировалось Елена Малая 09-11, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB