Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 18-04, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:50 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая
Не, как раз про меня сходится, а про мужа моего - он близнец, абсолютно не сходится, про других тоже рядом даже нет!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:55 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, ой, мой тоже близнецы! Так здесь все точно про него написали! ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая твой наверное правый, а мой левый близнец! ;))) Поэтому у твоего все сходится, а у моего - нет!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:45 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik ;))) наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:23 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
10 принципов каждого знака зодиака


Овен:

1. Лучше со мной не спорить
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть


Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.


Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.


Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
Лев:

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.


Весы:

1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сам парой не знаю, за белых я или за красных

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.



Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
LenuSYA (!) Супер!!!! Оч похоже! ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:20 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
да, и я подтверждаю, что похоже!!! :))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:47 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
;))) ;))) ;))) ;)))
мы с мужем близнецы..
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
вот этот пункт точно про него.. ;))) ;))) ;)))

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:53 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Лона писал(а):
вот этот пункт точно про него

но не про тебя?! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:02 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
;))) ;))) :razz:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 06:07 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
LenuSYA
просто супер и могое совпало,
но не по всем знакам!
я нашла парочку неточностей, но всего парочку на все 120 принципов ;)

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
LenuSYA, как интересно! Про козерога почти все, про стрельца все совпадает, а вот про рыбы ничего. У меня мама рыбы, у нее все наоборот. Водолей - просо копия! Срасниваю со своими знакомыми и диву даюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, по группе крови у меня все совпало! Особенно упрямство! ;)))
Елена Малая, гороскоп в стихах конечно очень пож, но вот только минусов лишних написали, жестокость скупость черствость тупость - это точно не про меня! Я очень жалостливая, мне для хороших людей и на бравое дело ничего не жалко, черствость - это не я, тупость - ну пока я такого за собой не замечала, но годы идут.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, я думаю тут негатив для рифмы вплетали. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 07:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Каждому знаку зодиака показан свой индивидуальный способ питания. Что будет впрок Раку, то может совершенно не подойти, например, Весам. Также существуют рекомендации, подобные для всех знаков зодиака, согласно общим законам правильного рационального питания. Статься также содержит информацию о минеральных веществах и травах, которые наиболее полезны людям разных знаков зодиака.

Овен. Жирная пища ведет обычно к атеросклерозу. В связи с этим она противопоказана данному знаку. Необходимы органическое железо и протеин (постное, особенно куриное, мясо и бобы). Усвоению железа способствует присутствие лимонной и аскорбиновой кислот, и, наоборот, подавляет усвоение — крепкий чай. Зодиакальный минерал — фосфат калия: свекла, сельдерей, салат, цветная капуста, лук, горчица, редис, морковь, огурцы, финики, яблоки, лимоны, грецкие орехи — иначе тот же атеросклероз, головные боли, истощение.
Наиболее полезные, гармоничные знаку растения: алоэ, базилик, лавр, стручковый перец, красный перец, каперсы, мята перечная, хрен.
Телец. Природное здоровье, подкрепляемое правильной диетой, снимает большинство проблем с различными заболеваниями. Основа диеты — в преодолении естественной склонности к кондитерским изделиям. Не менее важно — не есть в моменты гнева, во избежание психосоматических болезней, включая рак и воспаление мочевого пузыря. для нормального функционирования щитовидной железы необходим йод (все продукты моря).
Зодиакальный минерал — сульфат калия, недостаток его в организме провоцирует отечность; пополняется за счет употребления шпината, свеклы, цветной капусты, лука, обычной капусты, тыквы, редиса.
Гармоничные знаку травы: шалфей, тысячелистник, мать-и-мачеха, щавель, чистотел.
Близнецы. Наиболее быстроистощающейся системе организма — нервной — дают питание протеиносодержащие продукты: постное мясо, рыба, яйца, сыр, орехи, соя. Особенно важна пища, богатая кальцием, так как он способствует успокоению нервной системы. Это молоко, листья репы, капуста, йогурт, но особенно яичная скорлупа. Возможен также прием витамина Д для более полного усвоения кальция.
Зодиакальный минерал — хлорид калия. Больше всею он содержится в зеленом горошке, спарже, свекле, моркови, цветной капусте, кукурузе, сельдерее, абрикосах, персиках, сливах, ананасах. При недостатке данного минерала нервное истощение наступает даже при нормальной обычной деятельности человека.
Гармоничные знаку травы: окопник, вербена, красный клевер, лакрица (солодковый корень).
Рак. Кондитерские изделия для него — непреодолимый соблазн, есть тенденция к перееданию в периоды напряжения. Поэтому борьбу за соблюдение диеты надо вести всю жизнь; нельзя также забывать, что желудок и пищеварительный тракт — самые слабые места Рака. Основа диеты — протеин и дары моря; кроме того, необходимо разнообразие фруктов, овощей и листовой зелени.
Зодиакальный минерал — фторид кальция. Наиболее полно этот элемент представлен в молоке, сыре, йогурте, капусте, луке, крессе водяном, тыкве, лимонах, желтках яиц, изюме, ржаном хлебе. При недостаточном поступлении в организм Рака этого минерала возникает предрасположенность к варикозному расширению вен, а также ослаблению зрения, мышц, разрушаются зубы.
Зодиакальный минерал — фторид кальция. Наиболее полно этот элемент представлен в молоке, сыре, йогурте, капусте, луке, крессе водяном, тыкве, апельсинах, лимонах, желтках яиц, изюме, ржаном хлебе. При недостаточном поступлении в организм Рака этого минерала возникает предрасположенность к варикозному расширению вен, а также ослаблению зрения, мышц, разрушаются зубы.
Гармоничные знаку травы: камнеломка, белый мак, дикий шалфей, портулак, розмарин.

Лев.
Должен соблюдать диету, богатую протеином, ограниченную в сахаре и крахмале. Фрукты и овощи в питании незаменимы. Предрасположенность к сердечным и сопутствующим заболеваниям делает лишний вес особенно нежелательным. Учащенное дыхание и боли за грудиной — первый сигнал для резкого изменения режима питания. Наиболее важные витамины С и Е, благотворны малые дозы красного вина за обедом.
Зодиакальный минерал — сульфат магния. Его больше всего содержат: лимоны, рожь, миндаль, салат, яблоки, сливы, инжир, огурцы, голубика, лук, грецкий орех. Необходим для восстановления нервной системы, нормального формирования мышц и скелета.
Гармоничные знаку травы: укроп, фенхель, петрушка, мята, одуванчик.

Каждому знаку зодиака показан свой индивидуальный способ питания. Что будет впрок Раку, то может совершенно не подойти, например, Весам. Также существуют рекомендации, подобные для всех знаков зодиака, согласно общим законам правильного рационального питания. Статься также содержит информацию о минеральных веществах и травах, которые наиболее полезны людям разных знаков зодиака.

Дева.
Должна избегать трудноперевариваемой и раздражающей стенки кишечника пищи и напитков, ведь пищеварительная система у Девы довольно слабовата. Наихудший вариант — начинать день с пищи, богатой углеводами. Но ключ к здоровью лежит не столько в подборе продуктов, сколько в благоприятном душевном состоянии во время еды.
Зодиакальный минерал — сернокислый калий, которого больше всего в цикории, салате, овсе, ржи, сыре, миндале, постной говядине, пшеничной муке с отрубями. Эта соль регулирует подачу и распределение масел в организме и способствует подвозу кислорода к клет-кам кожи, иначе закупоривание пор кожи ведет к кожным заболеваниям.
Гармоничные знаку травы: розмарин, чабер садовый и валериана.
Весы. Следует избегать пищи, к которой они неравнодушны: блюда с экзотическими приправами, десерты. Лучше всего простая пища, обязательно дополняемая витаминами А и Е, йодом (он необходим для щитовидной железы, гормоны которой влияют на основной обмен) и медью, способствующей выработке эритроцитов и гемоглобина и необходимой также для нормального функционирования нервной системы.
Зодиакальный минерал — фосфорнокислый натрий. Его больше всего в моркови, спарже, свекле, кукурузе, неочищенном рисе, инжире, яблоках, землянике, персиках, голубике, миндале, изюме. Эта соль помогает поддержанию нормального кислотно-щелочного равновесия в организме. Ее дефицит в начальной стадии проявляется потерей вкусовых ощущений и аппетита, вялостью и мышечной слабостью.
Гармоничные знаку травы: чабрец, кресс водяной, фиалка, щавель.
Скорпион.
Подавляющее число имеют высокий уровень липидов в крови. Вот почему жирная пища для них — прямой путь к атеросклерозу. Но умеренное потребление жиров необходимо для правильного функционирования организма и производства желчи. Необходимо регулярно принимать витамины С, Е и группы В. При запорах показана пища с высоким содержанием протеина, ежедневная чашка йогурта или свежего кефира, но только не надо применять слабительных.
Зодиакальный минерал — сернокислый кальций. А это означает, что Скорпионы должны больше употреблять: лука, спаржи, капусты, инжира, чеснока, кресса водяного, горчицы, редиса, вишен, чернослива, крыжовника. Названная соль восстанавливает эпителиальную ткань и сохраняет сопротивляемость организма к болезням, предотвращает скопление шлаков.
Первые признаки дефицита соли — насморк, гайморит, респираторные инфекции.
Гармоничные знаку травы: базилик, крапива, полынь.
Стрелец.
Основное правило питания — ограничение потребления жирной пищи и приправ; иначе — нарушение кровоснабжения нижних конечностей и ступней, дефекты коронарных артерий. Тогда могут грозить эндартериит и ишемическая болезнь сердца. Необходимые питательные вещества: витамины С и группы В, особенно холин (проросшая пшеница, желтки яиц, соя, бобы), дефицит которого неблагоприятно отражается на функционировании клеток печени.
Зодиакальный минерал — двуокись кремния; больше всего ее содержится в кожуре фруктов и овощей, землянике, черносливе, овсе, пастернаке, неочищенном рисе, вишнях. Эта соль необходима поджелудочной железе, тканям мышц, костям, соединительной ткани мозга и оболочке нервов. Дефицит этой соли в организме проявляется отсутствием здорового блеска волос, слабостью и хрупкостью ногтей, воспалением соединительнотканных оболочек глаз, больными деснами.
Травы, созвучные знаку: майоран, мальва, репейник, шалфей.
Козерог.
Вследствие влияния Сатурна, подавляющего функцию выделительных органов, печени, желчного пузыря, Козерог не расположен к жирной пище, приправам, соусам, алкоголю. Протеиновая пища необходима для противостояния тенденции к пониженной температуре тела. Между приемами пищи следует больше пить кипяченой воды (водопроводная непосредственно из крана содержит хлор, разрушающий витамин Е, важный для здоровья).
Зодиакальный минерал — фосфорнокислый кальций, которого больше всего в капусте, спарже, шпинате, чечевице, фасоли, сельдерее, огурцах, ячмене, желтках яиц, постном мясе, землянике, инжире, голубике, черносливе. Эта соль помогает строить костную систему. При ее дефиците белок не используется в организме, а выводится через почки. В результате — болезни почек, закисление организма. Сдвиг же кислотно-щелочного равновесия в кислую сторону — всегда шаг к преждевременному старению и болезням.
Из числа растений, которые созвучны этому знаку, можно назвать: купену, свеклу, коровяк, айву, горец птичий.
Водолей.
Физиологическое влияние Урана на этот знак вызывает тенденцию к слабому кровообращению, особенно в сосудах почек и ног. Поэтому необходимы витамины С и биофлавины (рутин), чтобы укрепить венозную систему. Дополнительно следует также ежедневно потреблять витамин Е. Незаменимы фрукты и овощи.
Зодиакальный минерал — хлористый натрий. Поэтому в питании Водолеев должно быть больше капусты, шпината, спаржи, сельдерея, редиса, моркови, океанской рыбы, яблок. Непосредственное потребление пищевой столовой соли абсолютно неоправданно, вызывает лишь болезни кожи, почек, головные боли. Хлористый натрий, получаемый с пищей, напротив, очень полезен.
К травам, созвучным знаку, относятся: пижма, львиный зев.
Рыбы.
Требуется питание, богатое протеином, который дает энергию для правильного функционирования клеток тела, ослабляя предрасположение организма удерживать воду в клетках тканей. При преобладании в питании жиров и сахара страдает костная система, нарушается функция кишечника, слабеют мышцы, особенно ног.
Необходим фосфат железа (для питания организма кислородом), иначе — низкое кровяное давление, тупая головная боль, общая усталость. Для этого в сыром виде надо побольше есть салата, земляники, редиса, огурцов, миндаля, грецких орехов и изюма. Женщины теряют фосфат железа во время месячных, а детям он необходим для роста.
Зодиакальный минерал Рыб — органический йод, которого больше всего в морепродуктах и океанской рыбе. Недостаток йода в организме вызывает увеличение щитовидной железы, чрезмерную сухость кожи и расстройство терморегуляции. Например, может быть холодно, когда всем тепло.
Гармоничные знаку травы: девясил и морские водоросли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB