Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:53 
Не в сети
Гостья

Зарегистрирован: 31-05, 22:55
Сообщения: 8
Интернет-ресурс XXL-мужской размер(xxl.ua), имеет свою точку зрения по поводу выгодности от орального секса для женщины! И приводит 6 доказательств!
Какое удовольствие доставляет оральный секс мужчинам, всем давно известно. Оказывается! По мнению мужской половины оральный секс также приносит выгоды женщинам:

1. Не нужно заботиться о контрацепции.

Мнение женщины: Для чего, собственно говоря, женщина должна о чем-то заботится во время секса? Ведь секс -это форма получения удовольствия. Она конечно же может не заботится о контрацепции, но получит ли она от этого действа удовольствие?!

2. Оральным сексом можно заняться где угодно вне постели: в кинотеатре, на светском рауте за портьерой, в автомобиле, в застрявшем лифте.

Мнение женщины: Любым сексом можно занятся где угодно! Опять же вопрос об удовольствии!

3. При этом не сбивается набок прическа, не мнется, не рвется и не теряется одежда, за счет чего экономится драгоценное время.

Мнение женщины: Неужели! Прическа особенно сохраняется! ;) Ну, может набок не сбивается... А кто вам сказал, что женщина воспринимает когда что-то рвется, мнется, теряется как потерю? Это часть удовольствия!

4. Если вдруг партнерша пока не готова расстаться со своей девственностью, это - возможность доставить мужчине удовольствие, сохранив при этом целомудрие и невинность.

Мнение женщины: А, что? Мужчина не может доставить женщине удовольствие пока она девственница?!

5. Минет успокаивает нервную систему и снимает стресс. В самой процедуре психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью - защитницей и кормилицей.

Мнение женщины: Кому успокаивает нервную систему? И снимает стресс?! Не знала, что оральный секс вводит мужчину в состояние кормящей матери.

6. И наконец, что может быть приятнее довольного и удовлетворенного партнера.

Мнение женщины: Вот именно! Удовлетворенный партнер! Не партнерша! Чисто мужской, потребительский взгляд на оральный секс! А что может быть хуже неудовлетворенной женщины?!
Читайте продолжение на ww.zipao.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 00:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Прошу по меньше рекламы. Нет, я совсем не против иметь друзей, но твои 7 сообщений - похожи на агитацию. Ты о себе лучше расскажи, хватит рекламировать, мы все и так поняли! За информацию - спасибо, но кто ты? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB