Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:31 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
Ты права, я вот сегодня тоже подумала об этом мы всё стремимся похудеть стать стройнее, но как говорится против природы не попрёш и любить себя нужно такими какие мы есть. Наши мужья любят нас не за то что мы худенькие или полненькие, а за то что мы это мы. Я сегодня встретила знакомую, а она так похудела, я и спрашиваю как? А она говорит лучьше не знать и не делать. Вообщем все её диеты, пилюли и занятия довели до того что есть она теперь вообще практически не может, её рвёт, а от постоянных занятий попала в больницу, вот такое похудение. :sad: И есть у меня кума, я её сына крестила, худенькая, маленькая вообщем миниатюрная, но одна и не может никак обзавестись семьёй. Так что девочки любите себя, а будете любить себя сами и мужья будут вас любить такими как есть. :smile:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 06:34 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ася
Очень понравился магазинчик. Тоже столько всего захотелось, но у нас, хоть и город большой, я таких специализированных магазинов не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:48 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Ура!!!! Выходные!!!! :grin: :grin:
Девчонки, привет всем! Соскучилась по вам уже сильно :wink:
Сегодня день был ну просто очень тяжелый… Устала, но мысль о предстоящих выходных бодрит и помогает держаться на ногах :smile:
Так вот о работе Начну с того, что я по специальности эколог, но ни одного дня по профессии не работала и уже, в принципе, не надеялась подтвердить свой диплом, на работу не берут без опыта
А тут случайно подвернулось предложение, отказавшись от которого я была бы полной дурой Во-первых, они меня согласились взять без опыта и как раз по специальности, во-вторых, близко с домом (20 минут ходьбы), в-третьих, сидя дома, я начала толстеть (ела чего-нибудь постоянно и мало двигалась, разленилась)
Должность моя называется инженер-химик Прошла вторая неделя как я работаю в «Центре экологического контроля» За это время я уже успела изучить кучу различных методик проведения анализа отобранных проб воздуха, воды, отходов, почвы и т. д., освоить работу на некоторых приборах для анализа, два раза съездить на отбор проб воздуха, один из которых был сегодня Девочки, если вы не сталкивались с этим делом, вам, можно сказать, повезло :o Отбирали пробы сегодня на заводе в сварочном цеху, я висела на одной ноге на лестнице, держа трубки прибора, которые присоединялись к трубе, через которую идут выбросы, в 40 см от меня сварщик во всю варил, и все эти раскаленные брызги летели на мои ноги (причем открытые, т. к. я в шлепках была, не подготовилась) Приехали в 10 часов на завод, а уехали ровно в 16 В общем надышалась я там пылью и различными испарениями вдоволь, надолго хватит Плюс ко всему насмотрелась на парней, мужчин, дедов, которые при нашем появлении ожили и начали строить глазки :lol: Кстати, я поняла, что это очень даже тяжело делать свою работу, причем которую ты ещё не совсем знаешь, под пристальным вниманием 12 пар глаз, когда все тебя рассматривают и обсуждают Ладно, если б я была в нормальном виде, а то в халате, обмотанная трубками, грязная Умора, короче :lol: :lol:
Работать мне 3 месяца на испытательном сроке, потом будут решать оставлять меня или нет, всё зависит от меня, как я буду справляться с работой, потому что темп бешенный, нагрузка огромная и не все справляются Буду надеяться, что у меня получиться :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:55 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Sizek писал(а):
Так что девочки любите себя, а будете любить себя сами и мужья будут вас любить такими как есть. :smile:

Полностью согласна! Как ты сам себя воспринимаешь, так и окружающие будут тебя видеть Комплексуешь ты из-за чего-нибудь, значит, и другие будут это замечать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, потрясающе! Ах какие ножки, т.е. колготочки! Хочу все-все-все!!! И я тоже поразилась объемом и размером твоего магазина! Красота!!! Процветания вам и процветания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:04 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Лина
Да, все работы хороши!
Но ведь, наверное, если тебя оставят после испытательного срока, то, поработав ещё немного, начнешь расти. Выйдешь в начальники, и пробы будут брать другие! Так что кроме роста зарплаты, чего пожелала Леночка, желаю также и карьерного роста! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:23 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Золотко Драгоценное
Спасибо, я знаю, что все начинают с малого и всё зависит от тебя самого - захочешь - добьешься :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:14 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, согласна стобой! очень миниатюрные женщины в глазах мужчины ассоциируются с ребенком!
Джульетта, спасибо за отзыв! Думаю таких магазинов очень-очень мало! можно сказать почти эксклюзив! И я очень рада что эта идея пришла нам в голову!
Елена Малая, спасибо! большое-пребольшое! засмущали меня!
Я сначала хотела своткать эротическое белье надев его на манекены, но это некрасиво получается, и я решила отсканировать каталог, так что в скором времени ждите еще красоты!
Лина, согласна что не стоит комплектовать! мы все обворожительны! У меня один друг(очень хороший давний друг, можем с ним общаться на любые темы, хоть от и парень! вот так сдружились) недавно поинтетесовался почему я стесняюсь, не нощу открытых нарядов и коротких юбок и т.д. Я ответила что стесняюсь, что там не так и тут многовато. А он улыбнулся и сказал: а мы этого не замечаем! Вы-женщины себе это сами придумали! И я задумалась! И считаю, что в общем и целом он прав! Ну если нет у нас кубиков на животике, ну и что? А есть мужчины, и их кстати большинство, которым совсем не нравятся кубики на животике женщины! А значит мы зря комплексуем!
Лина, рада что у тебя все хорошо складывается с работой! Дерзай! У тебя все получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, ничего себе! Представляю как тяжело, но и, наверное, интересно! Твоя профессия прямо таки заслуживает уважения! Уверенна - дальше у тебя все пойдет намного лучше и легче! Держись и набирайся опытом. А если что - мы тебя всегда поддержим. :wink: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, ой - очень-очень ждем!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:50 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Итак, девочки! Вы готовы? Это конечно не вся коллекция, но если очень понравится то могу и остальное выложить. Смотрите красоту!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

НУ КАК???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 19:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ася
Разве так можно резко я вообще под стол от восторга сползла и слюнями захлебнулась. :lol: Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 19:19 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Ася, вау! Просто слов нет, такая красота! Полный восторг!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 19:23 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, резко? Т.е. много сразу выложила? Смайлик прикольный!
Наталька, рада что тебе понравилось!

Девочки, если есть возможность то увеличивайте фотки! Так всю прелесть не видно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:02 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я просто к тому что столько красоты сразу я ж говорю слюной можно захлебнуться. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB