Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:29 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
А вот и мои сумочки!
Одно из моих последних приобретений! такая прикольная! Если на нее в профиль посмотреть то она треугольная углом вниз! Довольно вместительная. Я ее обожаю!
Изображение
Эта беленькая, очень большая! Вмещается все, но ничего потом не найти просто так! :grin: Нравятся ручки, плетеные, прочные!
Изображение
Эта маленькая, черно-серая лакированная.
Изображение
Бежевая, среднего размера. У меня уже третий год. Она под сапожки такого же цвета, осенние.
Изображение
А этой уже пять лет! Покупалась под костюм на выпускной в школу!
Изображение
Красная, лакировання. Первый раз в жизни у меня красная сумка! Покупалась вместе с такими же сапогами! Сапоги красные тоже первый раз в жизни! Сапоги осенние!
Изображение
Моя малюсенькая, прикольненькая! Кожанная. Под крокодилью кожу. И с маленьким крокодильчиком!
Изображение
Эта большая, удобная, но тяжелая. Тоже под осенние сапоги. Сапоги без каблука и с такой же пряжкой!
Изображение
Эта летняя, расшитая. Очень мягенькая, легенькая ,но довольно вместительная! Цвет простенький, зато к любым босоножкам можно взять!
Изображение
Небольшая, довольно классической формы, зато интересный цвет. Она тоже под осенние сапоги такого же цвета!
Изображение
Эта под коричневые замшевые осенние полусапожки! Очень интересная форма, но удобная. На редкость.
Изображение
Маленькая, беленькая, старенькая. Все знакомые смеются над ее формой.
Изображение
Маленькая, беленькая, под зимние белые полусапожки. Самих полусапожек уже нет, а вот сумочка осталась!
Изображение
Тоже довольно старенькая, небольшая, но форма очень удобная, как рабочий вариант она замечательная.
Изображение
Не могу найти свою черненькую зимнюю сумочку. Но как найду обязательно вам покажу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:29 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки я вам завидую, у всех такие прикольные сумочки и столько, а у меня максимум две и то вторая уже вышла из строя. :sad:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:34 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Ну ничего себе, у тебя сумочек!!!
Очень понравился крокодильчик! И расшитая! И все остальные!
А та, над которой смеются - такое ощущение, что от неё остался только верх, что над молнией, и низа как будто нет. :lol: Это из-за немаленького клапана.

Sizek
Не расстраивайся, у меня тоже всего 3 сумки. Мне, например, лень перекладывать такую уйму вещей, что ношу с собой, из сумки в сумку. Потому и не использую больше. Только белая, черная и выходная. Ну и с блестючками - подруга подарила, сама бы я такую ни за что не купила :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:57 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, спасибо!
Да, сумочка действительно смешная, но когда она с вещами то клапан смотрится намного меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, все! Я поняла! У тебя всего-всего много-много!!!! Класс!!!! От сумочек обалдела! Особенно 3-я понравилась! :lol:
Золотко Драгоценное, мне тоже очень лень перекладывать все из сумки в сумку, поэтому я хожу с одной все время, а остальные только на определенный случай под определенный наряд. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася такая коллекция сумок! Молодец, такие оригинальные формы, у меня все больше классические.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася, я в обмороке! ты меня в очередной раз поразила :) в голове вертится только одна мысль "для такого количества обуви, сумок и вещей нужна отдельная гардеробная!"
мне особенно понравились:
1. под "зебру"
2. красная... безумно хочется увидеть её в комплекте с сапожками (на тебе ;)... надеюсь как-нибудь продемонстрируешься)
3. под крокодилью кожу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:53 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, насмешила ты меня! Просто у меня так сложилось что несколько лет я покупала сапоги вместе с сумками! Так мне казалось красивее! Вот и получилось что их много!
Irik, просто очень тяжело найти одинаковые формы в разных цветах! А потом, каждый сезон разная мода, вот и получается что из того что есть выбираешь то что тебе подходит. Я выбираю по вместительности, мне надо много документов носить с собой! Профессия диктует правила! Хотя обожаю такие сумочки как у GLUK!
GLUK, видела бы ты какой у меня скоро будет шкаф! Я уже себе его купила! 6,6 м в длину! Думаю туда все поместится! Ну а вещей у меня не очень много.
Зебра мне тоже очень нравится. Было так смешно, я ее купила как раз тогда когда вышла вторая серия Мадагаскара и меня все замучили вопросом зачем я убила эту зебру (не мопню как там его звали в мультике). GLUK, если мы с тобой будем встречаться осенью то я приеду на встречу в этих красных сапожках! Обещаю! Или ты фото желаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:08 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Недавно через интернет заказала пляжную сумку
И доставили быстро и сама сумка не разочаровала
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:42 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Лина
Какая нарядная и красивая! Тоже к желтому платью подходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:45 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Лина
Или к купальнику? :lol: :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:54 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Золотко Драгоценное
Угадала! Именно к платью и хотела подобрать что-нибудь :grin:

Sizek
А купальник у меня черный и с ананасиками, бисиром и всякими кругляшками цветными вышитыми :wink: Тоже подходит, правда, черезчур нарядно получается, но и хорошо :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:00 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Лина
Сумка обалденная, просто ты сказала что пляжная вот я и подумала что к купальнику. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:09 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Sizek
Ну вообще да :lol: Ты права! Она просто на сайте так называлась, а с ней, я думаю, и по городу не стыдно будет пройтись :lol: :lol: :lol: Ну и на пляж буду брать, уж больно она мне нравится :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:09 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Лина, поздравляю с удачным приобретением! очень яркая, летняя и жизнерадостная!
а я тут на днях в орифлэймовцы записалась (позарилась на зарплату :roll: ) и сегодня получила свой первый заказ... так что у меня теперь вот такая пляжная сумочка (сегодня же её уже и испытала! наконец-то погода более менее солнечная и жаркая была... хотя 3 раза нас дождик всё-таки пополивал :lol: ) вместительная, а вот застёжка на магнитик не понравилась... постоянно расстёгивалась :mad: хотя я конечно её прилично заполнила... но это меня немного расстроило... могла бы и не расстёгиваться... теперь может в следующем месяце еще на коврик к ней нашкребу заказов и будет у меня комплект... хотя опять-таки я буду не в восторге... ибо на него во весь рост не поместишься... в общем всё не слава богу... :evil:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB