Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои украшения.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:46 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки хвастаемся.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 07:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
эх... а у меня очень мало украшений... так что буду любоваться на сокровища других ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:17 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, ого! Как оперативно! Ладно, выложу свое добро как только куплю батарейки к фотику(завтра же и побегу!)
GLUK, у менят оже мало, ну и что. Мы же не колличеством хвастаемся! Так что выкладывай и свое добро!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:01 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Итак, я начну.
По украшениям, которые у меня есть (неважно, ношу я их в данный момент, или просто храню на память), можно вспомнить всю мою жизнь. Вот эти - самые старые.
ИзображениеИзображение Изображение
Их носила моя мама. Поэтому, когда я их вижу - сразу вспоминаю себя совсем маленькую, в глубоком детстве. Кулон, правда, она редко одевала, а вот эти два кольца - ежедневно. Про кольцо с большим камнем я не помню, откуда оно, а вот с тремя маленькими камушками - имеет свою небольшую историю. Его моей маме подарил мой отец, которого я не помню (они разошлись, когда мне не было и года) на моё рождение. Только денег у молодого папаши не было, и кольцо покупал на свои деньги мой дедушка, мамин папа. Я его безумно любила в детстве, он был очень хороший, добрый дедушка. А эту историю с кольцом я узнала совсем недавно... И для себя считаю, что оно не от отца, а от деда. Из этих трех вещей я ношу только это кольцо. Остальные просто храню как память.

А это мои первые сережки.
Изображение
Светлые с горным хрусталем и очень удобной застежкой, одеваются сзаду на перед. Сейчас таких очень мало, а жаль, нигде ничего не цепляется и не расстегивается. До меня их носила мама. Их в меня воткнули, когда прокололи уши в 14 лет. Их-то я и носила не снимая всю юность. А с красным камнем - мне подарила бабушка на 16 лет. Кроме этих двух пар сережек у меня до 38 лет других украшений не было. Первый муж не удосужился подарить мне ни одного украшения! Даже обручалку я себе сама покупала!

Зато второй уже две пары подарил! Сначала одни. Но я одну серьгу потеряла. Плакала ужасно! После чего он и купил мне вторые. Но непарную опять же храню на память. Изображение

Эти кулончики тоже родом из детства. Простенькие такие... Овен был подарен мамой на день рождения лет в 13, я его не носила никогда - просто не нравился. Слоника подарил отчим лет в 12. Тоже не разу не надевала. Очень похоже на намек о моей комплекции :lol: А вот с цветочком - покупала сама и носила очень часто. Нравится и до сих пор, но от камушка откололся кусочек, очень жалко. Храню.
Изображение

Две пары сережек и колечко было куплено мной лет в 15. Раньше за неимением разнообразия носила, сейчас уже нет, только смотрю и вспоминаю.
Изображение

Этих барашков мне прикалывали на шапочку, когда я ещё ездила в коляске. :lol:
Изображение

А это приобретения моих последних 2-3 лет, как говорится, с голодухи набросилась :lol: :lol: :lol:
Эти обожаю! Ассоциируются у меня с фразой "Русская красавица".
Изображение
Это моя мания - люблю жемчуг, хоть и искуственный...
Изображение Изображение Изображение

Эти обожаю за их форму!!! Просто с ума схожу! Даже купила отдельно кулон к ним, похожий по форме. Но вот беда - потерялись из сережек камушки :cry:
Изображение Изображение

Эти - мои самые любимые! Форма - просто восторг!!! Я неровно дышу ко всякого рода завитушкам и загогулинкам! А ещё и камушки голубые - под цвет глаз!
Изображение

Эти купила к тому самому черному платью. Сверкают все!
Изображение

Этот кулон купила в память о любимом - на нем первая буква его имени.
Изображение

А эту брошку-кулон купила себе в годы первого брака, лет 12 назад, тоже не ношу, но очень нравится камень. Он меняет цвет. Не помню, как называется.
Изображение

А вот здесь это всё у меня хранится. :lol:
Изображение

А вот так это сфотографировал мой муж!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, какая красота! Столько всего и у каждого украшения - своя история! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Мне тоже всё понравилось, но особенно то что с завитками и загогулинками, я тоже такие вещи люблю.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 20:37 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное, как много всего красивого! я обожаю когда женщины носят украшения!... но вот что-то себя никак не могу к этому приучить... вечно мне всё мешается :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:05 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, обалденно! Такие истории замечательные! Серьги длинные очень красивые! обожаю такие! И для черного платья набор замечатльный! И зигагульки очень прикольные! Что-то ты ничего не написала про металл... Везде золото???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 10:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Завитушки очень красивенькие. И очень интересно, что с каждым украшением связана своя история.
Еще мне очень понравилась шкатулочка для хранения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:11 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Спасибо, девочки! Теперь с нетерпением жду ваши хвастушки! Потому как люблю не только свои перебирать, но и в чужих копаться! :lol:
GLUK
мне тоже бывает мешаются, но я тогда считаю, значит это украшение не моё. Те, которые мои, нравятся, люблю - никогда не мешаются. Вот надеть хоть что-нибудь иногда забываю. Зато как меня любимый по праздникам сам украшает... Так смешно и мило, как он копается в шкатулке и выбирает, потом сам всё на мне развешивает... Приятно до мурашек... :lol:
Ася
Скажешь тоже, все золото!.. В основном бижутерия, но приличного качества. Золото только на первых пяти фото. На 6,7 и 10 - серебро. Остальное - железячки, но мне главное форма!!!
Джульетта
Мне тоже шкатулка нравится, я давно о такой мечтала, и вот наконец купила себе любимой на прошлое день рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 16:16 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Золотко Драгоценное какое у тебя все красивое!!! ну просто загляденье!!!
и муж у тебя замечательный... :grin: пусть и дальше радует тебя подарочками, ведь ты этого заслуживаешь!!!!! :smile:
пусть растет и умножается твоя коллекция!!!
я тоже считаю что неважно из чего украшение, хоть и люблю благородные металлы :oops: но если вещица занятная и стоит того не важно из чего она я ее одену :wink:

в свою очередь обещаю фотосессию своих украшений (их можно и на сотовый сфоткать :oops: )
кстати была у мамы так пожалела, что с собой невзяла свой СониЭриксон можно былоб туфельки пофоткать... :sad: ладно какнибудь в следующий раз...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 16:45 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
А у меня аллергия на металл! Я очень долго лечилась, в результате могу носить только золото, уши совсем недавно проколола. Но и это для меня большой прогресс! Я думала что вообще никогда не смогу надеть украшения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 16:53 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Асенька как же это печально :neutral:
значит тебе мы пожелаем не болеть и смочь носить все что пожелашь, ну и отличную коллекцию украшений из "благородных" металлов!!!
ведь их ты можешь носить :wink:
:grin: :grin: :grin:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 17:03 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Екатерина, спасибочки! Теперь могу носить золото! Вот ео и покупаю. Недавно попробовала белое золото и УРА тоже могу носить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 18:08 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Я у меня некоторые сережки из медицинской стали, думаю, на них у тебя тоже не должно быть аллергии. В основном, серебро, мельхиор и дешевка дают реакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB