Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-04, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Каблучек! Тоненький и изящный, высокий и маленький, широкий и устойчивый... Какие каблучки носите вы? Какую роль играют (играли..) в вашей жизни каблучки? Может даже имеется какая-нибудь интересная история с ними связанная?
И еще вопрос: ломался ли у кого-нибудь когда-нибудь каблук? У меня ни разу за всю жизнь, хотя я носила разные и очень-очень тоненькие и высокие... вот и интересно стало - это правда такм бывает, как показывают в кино?! :lol: (у очаровательной девушки ломается каблук, она падает и ее на руки вовремя подхватывает прекрасный принц и т.д. и т.п. :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:26 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Последнее время мне нравится шпилька, хотя носила разные...
Один раз видела как у женщины каблук поламался..... и ничего подобного как в кино. :wink: .. у самой никогда не ломался....

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 06:22 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
ой, я себя без каблуков не представляю... у меня какие-то неправильные ноги... я не могу ходить на плоской подошве... у меня почему-то жутко пятки начинают болеть :(( может потому что первый раз в каблуки влезла в пятом классе (10 лет) правда это конечно была не шпилька, а каблучёк аля-рюмочка высотой всего 3-4 см, но они так цокали железными набоечками по шлольным коридорам, что я была в неописуемом восторге и чувствовала себя "большой девочкой" :lol: ... с тех пор у мея без каблука могут быть только кроссовки :)) последние года 2 почему-то тянет на обувь "как у стриптизёрш"... с платформой и высоким каблуком... на них очень удобно ходить... чувствуешь себя как в тапочках :lol:
мой нынешний парень утверждает, что у меня комплексы (я ростом 162 см) но я так не считаю... я просто чувствую себя в них более женственно, а не "просто хочу быть выше" :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, какая ты счастливая! Такой замечательный рост!

Я тоже обожаю каблучки! Ношу разные, но по роду работы в основном в моем гардеробе остались довольно широкие или квадратные, но высокие! У меня тоже неправильная нога! Чем выше каблук тем мне легче обувь подобрать! :lol: Ножка очень узенькая, вот и кручусь. Без каблука могу носить только кроссовки на шнурках или шлепки которые как вьетнамки (и то только второе лето их ношу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ой, я обожаю каблучки! Тоже появились первые в школе, в 7 классе, 3-4 см, но набойки были не металлические, но всё равно цокали. Как же здорово было ловить на себе взгляды.
Сейчас возраст и вес не позволяют ходить на каблуках ежедневно. Но тем не менее насчитала у себя 3 пары туфель на каблуке не ниже 8 см, и одни на платформе с каблуком 11 см. И мне очень нравится на них щеголять!
А рост у меня 155 см :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:22 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я тоже обожаю каблуки и всегда у меня были на шпильке не менее 8, а до дочечьки и все 12 Сейчас тоже есть и шпилька и каблучок, а басаножки на платформе, да и рост у меня тоже 155 см :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:38 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Девченки! Какой у вас рост замечательный!!! Я тоже такой хочу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:43 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася а у тебя какой рост?
Я тоже не представляю жизнь без каблуков.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:25 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
У меня почти 170, или даже уже! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:47 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася
мой любимый рост! :razz: Во мне 161 поэтому ношу каблуки не менее 8 см, чтобы быть именно такого роста!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:24 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, а мне тогда какие каблучки носить? Я тоже большие люблю!!! И получаюсь огромадного роста! Все молодые люди мне по плечо! Ужас какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:54 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Ася
У меня точно такой же рост - 170 см
Когда мне было лет 15-16, я так сильно комплексовала, шутка ли в классе самая высокая, некоторые шваброй, шпалой обзывали :lol: Обижалась... И обуви с большим каблуком практически не было, зимние сапоги в 6 см ненавистно носились мной, поэтому стиль одежды был спортивным категорично :smile:
А вот годам к 19 как прозрела, пересмотрела взгляды на этот вопрос Помогла, сама того не зная, моя одногруппница, ростом 183 см, очень красивая девушка, она потом на старших курсах моделью пошла работать, кстати, она тоже сначала носила почти одни кроссовки, ну, и зимнюю обувь без каблука Как-то она пришла в универ на высоченном каблуке, короче, ростом она была 195 см, не меньше, но смотрелось просто обалденно (в том смысле, что держалась она так уверенно, как будто ей совершенно плевать на мнения других) После такого случая я окончательно уверилась в своих правильных мыслях Теперь вся обувь на каблуке от 10 и выше и жизнь свою без него не представляю :grin:
Мы с парнем моим практически одного роста (он выше на 2 см), поэтому когда я надеваю обувь на шпильке, я выше него и никто из нас не переживает, наоборот, ловим завистливые взгляды :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:43 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Лина, здорово что твой парень не комплексует! Самое обидное когда комплексуют молодые люди! Поэтому и не подходят знакомиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:23 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Ася
Ты знаешь, мне вот очень часто встречались парни ниже меня, даже намного ниже, и они не то, что не комплексовали, они просто липли как мухи на...хе-хе...на мёд... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:43 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Лина, тебе повезло! А мне такие не встречались. А если они и заговаривали со мною то сразу давали понять что на каблуках я не буду ходить! Ага! Разбежались! Не думаю что они стоят таких жертв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB