Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 25-04, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Да! По всей территории стоят бочки с вином и автоматы с напитками - пей хоть упейся. Бары, в которых работают молоденькие бармены - они тебе смешают любой коктейль, украсят как положено, улыбнутся. Все симпатичные, черненькие, волосы зачесаны в ежик и серьга в ухе. Как сказала моя знакомая: "Все косят под Таркана". :lol: Один показывал целое шоу со стаканами, подкидывал лед... :lol: Все бесплатно. Только один коктейль стоит 10 долларов - это Махито! Его-то мы и пили. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А еще там был и отдельный стол для диетиков и диабетиков. :lol: Маленький такой стол - всего из 4-5 блюд. Видимо мало кто на диете там сидел. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:23 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая
Елена Малая писал(а):
Зато пару рецептиков запомнила - теперь экспериментирую с продуктами и приправами

Ленок, как ты могла запомнить, как ты вообще их узнала?! Насколько мне известно, повара держат свои рецепты в строжайшем секрете! Как тебе удалось заполучить их? Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:30 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, да не то чтобы заполучить! Но в жизни бы не подумала, что яичница с фаршем на завтрак - это ТАК вкусно!!! :lol: :lol: :lol: Сами идеи, понимаешь?! И курочка с баклажанами - никогда не сочетала! О оказывается-то! :roll: :lol: :lol: :lol: Вот и получается... надегустировалась, набрала пару кг, зато столько интересного узнала!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:44 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая я в принципе, так и предполагала, что рецепты определяла на вкус! :razz: Молодец, когда попробуешь их приготовить по СВОИМ ВКУСОВЫМ рецептам, обязательно поделись с нами и впечатлениями и рецептиками! :lol:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, дык, уже делюсь! Например курочка с баклажанами в томате. Моя мама попробовала - удивилась. Говорит - никогда бы не подумала сочетать, а так вкусно!!!! (+ лук, морковь, болгарский перец и чуть чесночка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:54 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая я люблю, когда всё четко:
1. Берем 1 курицу грамм 700,
2. Морковь 200 гр. трем на терке или нарезаем соломкой
3. 1 дольку чеснока и т.д. и т.п. Это я к примеру :razz: :wink:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 00:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, да, примерно так. :) В конце все заливаем томатным соком (эт в моем случае) или разведенной в воде томатной пастой. :lol: Четко пока сказать не могу - экспериментирую. Все очень вкусно в этот раз получилось, но "мягкость" мяса меня смущает - может быть и лучше. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:24 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Елена Малая
Третья часть - "гастрономическая" вообще красота. Такие красивые арбузики!
Представляю, как там все было вкусненько. Я бы отрывалась по десертам и фруктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:26 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, такое пиршество! Я удивляюсь как там можно было еще чему-то внимание уделить!!!
Курочка с баклажанами действительно вкусно! А еще очень интересный вкус у курочки с персиками! А рыба с апельсинами! объеденье! Леночка, рассказывай нам о всех экспериментах! Очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, как буду что-то пробовать - обязательно поделюсь! На очереди у меня яичница с фаршем на завтрак. :lol:
Джульетта, к сожалению, я десерты только пробовала по капельке.. иначе меня бы выкатывали из-за стола... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:17 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Часть 4. Аквапарк. Дельфинарий.
Брали мы экскурсию в аквапарк "Троя" + Дельфинарий. Аквапарк не очень понравился. Наш, в Джубге - лучше. Мрачный такой, некрасивый. Хотя сами горки не плохие.
Изображение
Во периметру тоже течет речка, по которой можно поплавать на круге. :smile: Бассейн с волнами, а там вот такой шар. Внутрь залазиют и катаются по воде, как белочки в колесе. :lol:
Изображение
Главное строение - конечно же Троянский конь. Из него выходит штук 5 горок. Чтобы до них добраться - поднимаешься по ступенькам внутри коня. Там все деревянное, темно и пахнет плесенью.
Изображение
Одно удивление - там была горка "наоборот", которая наоборот на надувных кругах поднимала вверх людей напором воды. Я ее фоткала, но фото почему-то не получилось. Говорили, что таких горок в мире вообще всего 2. В очереди на нее я простояла часа полтора, психовала, надоело, но прокатилась-таки. :lol: Аж целые минуты 2. :lol:
Потом пошли в аквапарк. Очень понравился! Даже наши мужья остались в восторге! Что там о детках говорить. :lol:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
А это дельфины сами рисовали. Мой муж даже участвовал в аукционе. Цена поднялась до 240 (кажется) долларов. У нас больше в наличии не было. Поэтому сдались. А картинка прикольная. :lol:
Изображение Изображение
Вообщем покаталась я на горках на славу. Сыночку не очень тоже понравилось. Были горки - только для самых маленьких - ему на них не интересно было. А на большие пускают только с 10 лет. Муж пару раз брал его с собой под свою ответственность - но это такая волокита - какие-то бумажки, чтоли, подписываешь, ему на руку одевают голубенький браслет. Все-таки и с этим у нас чуть проще. Дельфинарий перекрыл наше плохое настроение и в отель мы вернулись довольные. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 08:41 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, как же замечательно! дельфинарий просто супер! Никогда не представляла что дельфины умеют рисовать! Аквапарк тоже классно, только всегда немного нервничаешь когда ждешь очереди на горку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:20 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася я о том, что дельфины умеют рисовать узнала 12 лет назад на представлении в дельфинарии Адлеркурорта: и также по итогам этого проводился аукцион с целью реализации этих картин!
Елена Малая мне кажется, на нашем юге намного лучше аквапарки, а представления везде одинаковые, что на юге, что за границей, что к нам приезжают с выступлениями! :razz: :razz: :razz:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, еще как нервничаешь! :lol: Особенно, если время ограничено.
Irik, я в дельфинарии вообще впервые в жизни была, но видела ранее фотоотчеты девочек - да, очень похожи выступления. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB