Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 20-04, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:54 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Lenok, ну не знаю. Просто он со мной вообще не общался, и кажется даже не смотрел... Да и потом если бы понравилась то его мама бы уже сообщила моей. Мне так кажется. Или ты думаешь что он мог и не сказать своем маме? Ох, ну не знаю я... Конечно было бы здорово если бы понравилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:24 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Ася писал(а):
Или ты думаешь что он мог и не сказать своем маме
конечно думаю. Мне кажется что бы прояснить все тебе нужно с ним еще как то пересечся, может быть даже не специально (для него), тогда уже точно будешь знать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 03:16 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Lenok, а не специально для него это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:47 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Ася может твоя подруга пригласит его в гости они веди родственники, и тебя тоже как бы невзначай, типа случайно так получилось, хотя надо учитывать и каки у них отношения, ведь поразному бывает, и смотреть по ситуаци

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:47 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Lenok, если она пригласит нас двоих то это будет сто процентов выглядеть как сводничество! А потом, это мне надо ее попросить об этом. А я не могу потому что я обещала притворяться что якобы не знаю что они хотели меня с ним познакомить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:59 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Ася ну я даже не знаю, а случайно вы тоже встретиться не можете? Просто я так думаю каждый человек может сам устроить свою судьбу, поэтому иногда нужно взять на себя некоторые моменты, я вот например тоже однажды немного решила свою судьбу, было не очень приятно, но я не жалею, просто наши мужчины они какие то не решительные на них нужно либо надавить, либо забеременнеть ;))) (шучу, не надо). Может меня кто и осудит но это мое мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:06 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Читаю вот вас, девчонки, но ничего не пишу, потому как у меня, мне кажется, слишком резкие суждения о жизни, но ведь они основаны на моем жизненном опыте.
Так вот, я все же решила написать...
Именно в этой ситуации мне кажется ничего не нужно предпринимать, Насть, просто забудь и все.Потому что здесь не было НИЧЕГО. И если тебе показалось, что он не заинтересовался, то и не дергайся. Потому как это действительно будет выглядеть как то, что ты навязчива. А это не так, не про тебя и не есть хорошо.
Вот если бы он хоть какое-то движение сделал, то дальше можно было бы проявить инициативу и тебе.
А тут ещё ситуация - мама хотела... Некоторые к маминому хотению относятся настолько отрицательно, что даже если ты и понравилась, могут наперекор делать.
В общем здесь столько НО, что я бы выбросила ситуацию из головы.
А если он - судьба, то всё равно жизнь сведет вас рано или поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:26 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася, я вот тоже считаю, что в подобной ситуации дёргаться и что-то предпринимать тебе не стоит... вы познакомились, он прекрасно знает где, как и через кого тебя найти если захочет... так что... предлагаю просто временно выкинуть его из головы и не париться... если у него что-то "ёкнуло" то он сам тебя найдёт... Я не из тех, кто всегда ждёт первого шага от парня, напротив, очень часто инициатором "первой встречи" выступаю Я, но потом уже жду инициативы от парня и смотрю на его действия, если он не проявляется, то либо не зацепила, либо он мямля и тюфяк, в первом и втором случае нам не по пути.... поэтому я перелистываю эту страницу и продолжаю с интересом глядеть по сторонам ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное
GLUK
Вчера я не смогла отписаться потому что не работал инет. Вот и я думала-думала... и тоже решила не дергаться. Я тут разговаривала с одной своей знакомой, она очень хорошо людей чувствует и она мне сказала что я очень в себе неуверена потому что не считаю себя достойной, и что боюсь общаться с людьми и что у меня очень низкая самооценка. В общем, я решила пока у меня нет друга поработать над своей самооценкой и изменить свое к себе отношение! Надо себя любить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:59 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Насть, а не об этом ли мы с тобой говорили полгода назад, когда речь шла о передаче "Давай поженимся"? И ты уже обещала заняться этим вопросом!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:08 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное? да! я так и знала что ты помнишь!!! Мне моя знакомая помогла все разложить и понять почему конкретно я в себе неуверена, почему я замыкаюсь. Теперь надеюсь все будет по-другому! Да и весна скоро... пора расцветать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:07 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася
мы же тебе все твердили об этом в прошлый раз, что у тебя низкая самооценка, необходимо её поднимать. И ты обещала нам исправиться! ;)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 23:41 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik,и да! Помню! Поднимаю ее активно в последнее время! Вы у меня самые лучшие! Спасибо вам огромное за поддержку![/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB