Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:47 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
я подарочек сегодня получила. такой классный там так всего много, с дочерью наерегоки еле успела сфоткать. я получила блестящие свечи, гель для душа, крем для рук (такой пахучий ммм), календарь перекидной с тиграми, календарик с китайскими иероглифами(любовь), открыточку с тигром, игрушки на елку, рамочка для открытки (давно такую хотела но у нас не видела), большая шоколадка, сувенирчик тигрик, и набор для вышивания, для Настюши мыло дракоша с кубничкой, раскраска, и шикарный ципленок которого заводишь и он прыгает пол вечера я его заводила ;))) LenuSYA Леночка спасибо большое мне (и не только мне) очень поравился подарок все такое интересное и нужное $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:59 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
извиняюсь забыла ;))) Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 14:03 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Lenok
очень хороший подарочек! (!)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:51 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 20:41
Сообщения: 529
Откуда: Моск.обл.
Девочки, можно я похвастаюсь неожиданным и от этого очень приятным подарком.Мы вчера встречались с Золотком Драгоценным и я получила замечательный сюрприз к НГ. Наташенька, еще раз большое тебе спасибо!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:42 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Dama
Поздравляю, представляю как приятно неожиданно получить подарочек и в двойне приятно что вы ещё и в реале встретились. $--

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:47 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Dama
Ты мне сделала так тепло и радостно своим замечательным подарочком, что мне захотелось тебя тоже порадовать! Спасибо за приятную и полезную встречу! С наступающим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:14 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 20:41
Сообщения: 529
Откуда: Моск.обл.
И опять я хвастаюсь!!! Получила подарочек от нашей Леночки - Елена Малая.Огромное спасибо!!!Мне все очень понравилось, а особенно орешки, это так мило и по домашнему!!! Буду сидеть под елочкой и , как белка, щелкать орешки! На фото часть орешков. Еще я получила мягкое полотенчико, елочку, мишуру и гирлянды, салфеточки, магнитик с тигриком и шоколадки. Еще Леночка сделала милую снежинку!!! Еще раз СПАСИБО!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:23 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ура!Изображение Ещё один подарочек дошел!!!
Dama
А елочка что - настоящая что ли?Мне так показалось.
Снежинка - прелесть! Я так и не смогла связать такую...
Елена Малая, молодец, классный подарочек у тебя получился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:38 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ура ура ура я тоже сегодня получила подарочек. радости нет предела, с почты летела как на крыльях даже проскочила мимо магазина хотя так хотелось печенья с молоком и абрикосовым вареньем 6=) 6=) 6=) (пришлось возвращаться.) И наконец я дома.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ко мне прилетела вот такая яркая коробочка.
Изображение
А в ней столько красоты я просто обалдела.
Изображение
Вот так выглядит весь подарочек.
Изображение
А внём ангелочик игрушка на ёлку, сладости, подарочек для Ангелинки (хорошо что во время прочитала что он под ёлочку и уже спрятала.) Обалденная открытка и календарик с тигром, обалденно пахнущие клубничкой свечи ну и конечно тигрёнок сделанный золотыми ручками нашей Наталочки я от него просто в восторге. А ещё я получила салфеточки и прыгаю до потолка от счастья так как моя мечта отдекупажить кроватку Ангелинкиной бонке исполнится так как там такая чудесненькая салфеточка с мишками тедиками, а ещё в коробочке лежали металлические ниточки мулине и ещё одна моя мечта ниточки светящиеся в темноте а так же пластиковая канва для новогодних игрушек, Вообщем я самая счастливая сегодня. Правда было одно небольшое огорчение но это вина нашей почты эти козлы так кидают посылочки что даже очень хорошо упакованный снеговичёк в шаре увы разбился. :((( :((( :(((

ИзображениеИзображениеИзображение
Наташечка спасибо тебе большое за такой подарочек я готова прыгать от счастья.ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:31 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Ура, моя посылочка дошла!!!Изображение
Для Ангелинки хотела сделать сюрприз - ты ей покажи поближе к празднику, но скажи, что я не велела открывать до 31! Пусть потомиться немного... !!!!! ;)))
Тигренок - это моя первая игрушка вязаная. Ну, точнее, вторая, потому что первый тааакооой уродец получился ;))) , зато я на нем натренировалась. Мне самой он обалденно понравился! И он умеет и сидеть, и, опираясь на хвостик, стоять. Лупоглазенький он немного, но всё равно такой смешной! Рада, что тебе он понравился!!!Изображение
Ань, жаль, конечно, что шар разбился, я сама до сумасшествия люблю эти шары, как в них всё переливается, там снег такой блестящий летал... Ну да ладно, фиг с ним, я вот переживаю, что из него жидкость вытекла и что-нибудь испортила... Как там, расскажи, я волнуюсь... Там вода была или масло? А снеговичка можно использовать для твоих бисерных новогодних композиций! ;)
А салфеточки и светящиеся ниточки ты же так хотела!

Ой, я рада ничуть ни меньше твоего!!!Изображение
Как же приятно получать и дарить подарочки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:46 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Наташ не периживай ничего не испортилось а там скорей всего был глицерин, но вообще не видно что что то разлилось наверное пенопласт и коробочка спасли всё остально еот этого казуса, а тигра очень понравился Линок пыталась его утащить но я не отдала поставила на компьютерном столе. А салфетки это вообще клас особенно детские я у нас никак не могла найти уже думала что придётся с открытками практиковаться и мучиться, но теперь я сделаю её с мишками уже руки чешутся начать но пока отложу срочно нужно закончить платьеце для Линусиной ёлки ну и часы.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Девочки, я получила подарочек от Sizek, спасибки огромное, фотку выложу чуть позднее, стоко всего навалилось, просто кризис.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:36 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А я тоже сегодня получила подарочек!ИзображениеИзображениеИзображение
Совершенно неожиданно и незапланированно!!!
Изображение
Спасибо, милые сестрички, Анюта и Аленка!!! Так приятно было получить сюрпризик!!!
Девчонки, представляете!!!!! Там был вязаный колокольчик!!!!!! Я так мечтала, даже сама пыталась связать, раз 15 распускала, потом крючок провалился под диван, и я плюнула...
А тут колокольчик в неожиданной посылочке!!! Моей радости нет предела!!!
Изображение Изображение
Девочки, а что это за шарики в мешочках? Я отсталая в этом плане, но как я поняла это соль для ванны? Или я ошиблась? Пахнет безумно вкусно!!!
И наборчик такой прикольный, с фигуркой ангела, который пришивается на готовую вышивку! И тигренок-магнитик!
Ну, просто чудо! Девочки, вы - волшебницы!!!Изображение
Спасибо огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:39 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Наталочка так здорово что ты его уже получила, колокольчик тебе сотворила Алёнка, а про шарики это бомбочьки для ванной и их делала я так что никакой химии всё натуральное. Ещё раз с новым годом.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:53 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Золотко Драгоценное рада что тебе понравился наш сюрпризик, мы старались Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB