Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как нам понять друг друга?
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:48 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки наш сайт совсем умирает, я уже и не знаю как нас всех объеденить, такое чувство что только робин и держит некоторых из нас здесь. Неужели мы так друг друга обидели что даже поговорить нам не о чем? Может всё же стоит высказать свои обиды, принять извенения и всё же опять дружить?

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Анют, у меня на самом первом моем вышивальном форуме тоже такая же ситуация, осталось максимум человек 10, новенькие уже давным давно не приходят, вот мы только и общаемся, но т.к. человек мало, а у всех дела, заботы и т.д., получается, что пишут все редко. Так и здесь. Сколько нас осталось? И мы все по-маленечку появляемся-проявляемся, просто показывать есть не всегда что, да и просто поболтать времени не хватает.
Может перекличку провести, кто как часто бывает, читает, но не пишет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:41 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Даже и не знаю, мне просто так жалко то всё вот так я на новичков вообще не расщитываю, мне жалко что между нами как будто чёрная кошка пробежала ну или я такая впечатлительная просто. :(((

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:52 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Напишу то, что думаю по этому поводу, но это только мои мысли и я могу ошибаться...
Анют, я думаю, что многие из нас заходят частенько. Но не пишут ничего. Да у нас как-то и темки все заглохли, только некоторые хвастушки иногда пополняются и робин вяло ползет...
Времени у меня, например, сейчас стало значительно меньше, некогда бывает написать что-то в ответ на прочитанное.
Плохо, когда так мало народа, вроде и писать не о чем - и так всё друг про друга знаем... Да и интересы немного разные. Вот девочки много пишут о детках, так мне, например, эта тема и далека уже (если говорить о своих). и на работе детишки надоели, не хочу о них ещё и дома писать... Бисером у меня пока не получается заниматься, вязать тоже почти не умею...(но хвастушки ваши всегда смотрю и завидую)
Некоторое время назад я пыталась проявлять большую активность, но почувствовала себя несколько неуютно, не находили отклик мои потуги... Вот и перестала навязываться... Да и обида, действительно, небольшая есть, но не хочу развивать эту тему.
А вообще, конечно, обидно, когда компания распадается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:12 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Наташь я например не хочу обижаться, а если и были обиды стараюсь забыть их, а с активностью у нас действительно туго, я тоже пыталась и тоже не успешно, к новому году попытаюсь ещё что то предложить надеюсь может тогда меня поддержут. :сердце:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 06:41 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Девочки обиды, у меня во всяком случае, нет)
но конечно жаль что форум так "устал" - я бы сказала( :(((
пообещала вам много чего и немогу, потому как и с нетом проблемы причем с нашей месной тел линией (АТС старая все собираються менять, зато АЙДИ тиви провели бред :help: ) но временами, то все налаживается вот и я постараюсь всетаки выполнить свои обещания) !!!!!
сама несобираюсь отсюда никуда уходить!!! мне и тут тепло пока тут есть хоть кто-нибудь и есть хоть о чем-нибудь поговорить !!!!! :|||

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 07:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek У меня никаких обид нет. Редко пишу по нескольким причинам, первая: когда я на работе, а напротив сидит начальник, можно только еле-еле прочитать и то не все, а уж написать не получится. Вторая: дома после работы и домашних дел комп обычно занят, а если мужа согнать, то он будет дышать в спину, какие уж тут форумы, успеть бы просто быстренько просмотреть. Третье: здоровье, бывает что есть возможность посидеть за компом, но не могу физически, голова кружится так, что только до постели могу дойти. Ну и четвертое (что, наверное, у всех бывает): периодически так достают проблемы, что нет желания ни писать, ни читать, ни даже разговаривать с кем-то, т.е. что-то типа депрессии.
В играх тоже не принимаю участия из-за здоровья и банального, отсутствия денег. Я не уверена, что смогу что-то сделать и выслать, а раз не уверена, то лучше никого не подводить.
Я вот хотела сюрпризики сделать кому-нибудь к новому году, но сейчас понимаю, что не смогу. Мне самой на себя обидно. Пойду-ка я в "плохую" тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:52 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Не расстраивайся, за плохими днями всё равно придут хорошие. $--

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:17 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Я знаю и сама себе внушаю, что все будет хорошо. Вот сейчас муж позвонил, сказал, что сегодня на ночь приедет внепланово, а завтра опять уедет. С одной стороны, очень хорошо (и я уже успела соскучиться, и белье поменяет - а то он по запарке вообще забыл с собой взять). А с другой - в холодильнике практически ничего нет - пойду сейчас придумывать что-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB