Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я - худею!
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Давай делиться опытом - как тебе это удается или почему не удается? Расскажи о своих килограммах, что с ними было и что стало? Может мы найдем решение нашей проблемы с весом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предупреждение.
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:25 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Не хочется начинать эту тему с таких печальных мыслей, но все же - это надо знать! Вот на какую статью я наткнулась:
"В народе говорят: один раз - это случайность, два - тенденция, а три - закономерность. Когда в августе 2006 г. прямо на подиуме неожиданно скончалась одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос (у девушки остановилось сердце), мировая общественность была шокирована, но, по всей видимости, не придала трагедии особого значения, назвав ее несчастным случаем.

Однако в ноябре того же года история повторилась: от истощения умерла 21-летняя звезда модельного дома Джорджио Армани, бразильянка Ана Каролина Рестон. А еще спустя четыре месяца аналогичная участь постигла сестру Луисель Рамос Элину, которую нашли мертвой в собственной спальне. Тогда врачи констатировали смерть от инфаркта, однако СМИ в один голос заявили: 18-летняя девушка стала жертвой анорексии.

Три смерти, одна за другой постигшие манекенщиц из-за потери аппетита, - это уже не шутки. Связав эти случаи воедино, Международный совет по контролю за наркотиками (INCB) призвал более тщательно следить за продажей отпускаемых по рецепту врача лекарств, включая болеутоляющие, транквилизаторы и аноректики.

Последние, по мнению специалистов организации, являются одной из основных причин "смертельного похудения". При этом женщины, желающие похудеть, все чаще и чаще покупают аноректики в Интернете, хотя такие средства должны выписываться врачами и применяться только под их наблюдением. В связи с этим INCB сообщает: в развивающихся государствах от 25 до 50% лекарств являются подделками.

"Потребители должны знать, что выгодные с точки зрения цены фармацевтические препараты, купленные на нерегулируемом рынке, могут быть потенциально опасны для жизни, если речь не идет об оригинальном продукте или если лекарство принимается без врачебного надзора, - заявил председатель совета, нигериец Филип Эмафо. - Вместо того чтобы лечить, эти лекарственные средства могут привести к смерти".

Впрочем, Эмафо признал, что проблема "левых" медикаментов и злоупотребления их продажей существует давно. "Однако быстрое увеличение числа неконтролируемых рынков драматически обострило ситуацию", - отметил он. - Злоупотребление рецептурными медикаментами скоро превысит злоупотребление наркотиками..."

Однако, зачастую продаваемые препараты для снижения веса и являются настоящими наркотиками. "За прошлый год мы изъяли по всей России 12 т БАДов со смертельно опасной начинкой, - приводит "Комсомольская правда" слова заместителя начальника Управления по контролю за легальным оборотом наркотиков ФСКН России Михаила Фонарева. - Они содержат фенфлюрамин, мазиндол, сибутрамин и псевдоэфедрин. В отличие от корректоров веса на травяной основе они действительно позволяют быстро сбросить килограммы. Но при этом стремительно разрушают жизненно важные органы.

Фенфлюрамин - снижает аппетит, патологически перевозбуждая нервную систему. Наркотик. Действует, как экстези, принимающим таблетки хочется веселиться, а не кушать. Часто неконтролируемый прием вещества заканчивается психушкой.

Мазиндол - сильнодействующее средство, отбивающее аппетит. При длительном приеме разрушает печень, почки, повышает давление и перевозбуждает нервную систему.

Сибутрамин - среди побочных эффектов - бессонница, головокружение, беспокойства, вплоть до психозов и припадков. Быстро разрушает внутренние органы.

Псевдоэфедрин - сильнодействующее вещество, вызывает сердцебиение, одышку, может спровоцировать инфаркт, разрушает почки и печень."
От себя добавлю - всем хочется похудеть, но, милые девочки, давайте ЭТО делать с умом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:20 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Слава богу с весом у меня все нормально мне жаль женщин которые себя изводят всякими диетами. :sad:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, о да! Мне тоже их всех жалко. Хотя периодами я вхожу в их число. :) Но я диеты не люблю, а предпочитаю физический труд. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:45 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Помоему тоже лучше физический труд.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, и это самое безопасное и полезное для нашего организма!!! ;) А ты после родов не поправилась???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:45 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Поправилась на 4 кг.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:45 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:15
Сообщения: 82
Откуда: Подмосковье
Ну что я могу сказать...у меня невеликий диетный опыт, так как не могу я долго себя любимую мучать)))
Но, вот что было "кремлевка" - минус 5 кг за неделю, потом естено все наела обратно
"гречневая" - минус 5 кг за неделю, вернулось тока 2, хотя ем как слон в любое время суток)
щас вот хочу попробовать молокочай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 23:00 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
А что это за диета такая.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:28 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 22:02
Сообщения: 106
Откуда: Киев
а я всю жизнь поправится хотела :lol:
у меня мама вечно худеющая... иногда получается, но потом все назад возвращается :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:25 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
А сколько весишь.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Клэр, я тоже сидела на Кремлевской. :( Сбрасывала до 700 гр за день! Но потом все в одинм миг остановилось и я набрала в 2 раза больше, чем сбросила. Пробовала кефирную диету, кефирную с огурцами (гадость!), овощную... ууу.. и поняла - диеты хороши только если тебе срочно нужно влезть на вечер в любимое платье. А если надолго - вредно это очень да и не помогает. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Elenaz, счастливая! ;))) Да, бывает и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:36 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона писал(а):
Поправилась на 4 кг.
после первых родов я поправилась на 6 кг. Ко второму году жизни малыша я смогла восстановиться полностью - поменьше кушала да ходила в тренажерный зал. И опять я весила 48,8 кг, и опять был плоский животик.. эхх... а после девочек я поправилась с 52-х кг до 72,2... представляете??? Муж купил домой треножер - "Лыжи", я каждый день по 10-15 минут на нем "бегала" - сильно не напрягалась, но таким образом сбросила 9 кг! Перед зимой часть вернулась. Теперь опять взялась за себя, не ем хлеб и сладкое. Да и так стараюсь после 6-ти не кушать. Вроде опять вес стал падать. Но серьезно смогу собой заняться только когда девочки мои в садик станут ходить. Пока просто нет никакой возможности и сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:58 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
А мне эти кг не мешают, сейчас я сбросила 1 кг хотя ела шоколад тоннами и вообще себе не в чем не отказывала (мой вес сейчас 49 кг.)

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB