Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 20-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Elenaz, да, тонкая талия после родов - это сложно. :) Раньше у меня талия была 58 см.. :) Мечтаю вернуть свою форму. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Утро.Так-ак:Оделась,вышла из дома и потащилась на работу.А завтракать кто будет?Где моя каша?!Ага,давай,покури еще.А вот я тебе сейчас кульбитик!Опа!Плохо,да?Нечего курить на голодный желудок.Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно,в субботу ей показалось,что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете.Блин!А меня кто-нибудь спросил вообще?!Ну нет,я тебе не челка,со мной такие эксперименты не пройдут!Включаем среднее бурление. Эээ,нет уж, красавица,засунь свой кефирчик себе знаешь куда!Усиливаем бурление,добавляем звуковых эффектов,готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!ДАЙТЕ ЕДЫ!Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!
Ночь. Хрен тебе,а не сон!Не заткнусь,сама дура-я голодный.
Есть хочу,понимаешь?!Мне до твоей диеты фиолетово.Я.Хочу.Есть.Ну давай,ага,попробуй заснуть!Борщику бы сейчас,со сметанкой.

Вторник. Утро. Та-а-ак! Продолжаем мучить меня,да?Я опять без каши,да?Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил,до меня даже не дошло ничего!Блин,ну и дура мне досталась!Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской

День. Силы мои на исходе,посылаю импульсы в мозг,мозг посылает эти импульсы в задницу:из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин,что же делать? Кефир опять.НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!

Вечер. Бурлю из последних сил-не обращает на меня внимания,гадина

Ночь. А еще вкусно,если молодую картошечку обжарить в сливочном
масле с корочкой золотистой и со сметанкой или вот,грибы.Очень вкусно можно пожарить....

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салат -растет же на земле такая дрянь!Стал забывать вкус

День. Ура!!Кефирчик!Кефирчик!Еще хочу,не отнимай,ааааа!
Вечер. От меня ничего не осталось-надо мной ржут органы малого
таза.Я ссохся,сжался!Еле переварил две редиски,теряю квалификацию.

Ночь. Вот,помню,когда мы жили у родителей,каждый вечер на
ужин суп был!И салат.И второе с мясным гарниром-мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия.Эх,и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.Хоть бы не курила!Прости,дорогая,это я непроизвольно-ну да ничего,я ж пустой,так что потошнит и отпустит.А где положенный мне салат?!ГДЕ САЛАТ?!Беспредел.

День. Здорово,кефир!Надо тебя помедленнее переваривать,а
то сиди тут потом до завтра один,как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником-они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе.Нельзя же так-последнее отбирать!Ой,ой,осторожнее! Такие большие сливы-и все мне?!Блин,все,пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы-фсе никак не допевевавиваю их,замучився весь!..Простите ребята,отправляю вам, что могу-вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь,вас там 8 метров,а я один.

Пятница. Раннее утро.Сидим в сортире,провожаем сливы.

Утро. С ума сойти!Я получил йогурт!Может сливы вправили ей
мозги?!Почаще бы!Вот бы на обед картошечки!С курицей

Обед. Кефир.И родина щедро поила желудочным соком тебя

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду.Ну.Давай же!Закажи себе чего-нибудь!Мы всю неделю не жрали Тихо!Он ей сказал,что она сильно похудела!Что ей надо питаться!Что она отлично выглядит!Ну?!Ай,умничка!Ай,да мужчина!!!Есть!Проняло!Сейчас я будуПроняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл: чтто-то во мне понамешшшл-ла:
Эт-то у нас ч-что? Грибы:а эта: ик! Мартини: бу-бурллл:о, водочка: уважаю: Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает. О, минералочка, заходи: мы как раз на диете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:06 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
О-да. Читала раньше - тоже рассмешила. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:06 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Худею...
в 2 часа ночи муж с братом помчались в макдональдс. Кошмар - я стрескала 2 картошки по деревенски, и это ночью!!!! Похудеешь тут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:36 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, зато настроение паоднимается! :) Тут приходится выбирать - или спокойствие на душе, или тонкая талия. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:43 
Не в сети
Гостья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 02:31
Сообщения: 6
А я на системе Минус 60 сбросила 15 кг правда не за месяц, а за полгода. Мечтаю сбросить еще 8кг, но настроя не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB