Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-03, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое здоровье.
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:08 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
У тебя проблемы со здоровьем? Ты нашла верный рецепт? Поделись опытом!
Или ты ищешь решение своих проблем со здоровьем? Спрашивай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:24 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, девочки, собралась я сейчас на операцию по удалению "косточек" на ногах. Боюсь жутко. :cry: В четверг уже будут пилить. Мне уже плохо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:49 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 22:02
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Инна
держись, все будет хорошо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:01 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Инна я сейчас в обморок упаду.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, молодец, что решилась!!! Видимо - они тебе здОрово мешали! Многие ведь так всю жизнь ходят - и мучаются. Но те, кто решился и сделал, слышала - ничего страшного, всё у всех хорошо проходит и без осложнений! Терпения тебе!!! Выздоравливай скорее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:44 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, мучений они доставляют много. И болят, и обувь не купить. У меня 37 р-р, а приходится брать 40-41 р-р, что бы по ширине влезла. Меня пугает, что операция делается под местным наркозом. И я ВСЕ буду слышать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, не переживай! Главное - не больно будет.. а перенесешь намного лучше и быстрее прийдешь в себя после операции! А врачи, они ведь по большему счету, молодцы, всегда разговаривают на интересные и отвлеченные темы, спрашивают что-то и ты участвуешь в разговоре - и отвлекаешься. А еще накануне тебе дадут успокоительное - ты и поспишь хорошо, и потом тебе мир таким прекрасным будет казаться! Что ничто и не страшно и ничего плохого не происходит. :) Вот это мне и нравится во всех оперативных вмешательствах. :))) Все будет хорошо, постарайся просто не думать об этом пока. :) Нервы будут целее и ты - спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:51 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Инна мы мысленно с тобой!

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:13 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку! Вот я и дома. Все не так уж и страшно. Я под конец операции даже задремала (под визг дрели). Только оказывается на костылях ходить неудобно!!! Казалось бы - три ноги, а не две, должно быть нормально. Так нет!! Пока, пардон, до туалета доберешся, уписаться можно. Да еще и кот воспринимает костыли как игрушку и норовит напасть на них. Путается под "ногами" постоянно.
И почему то не вышивается абсолютно, и не рисуется... Как то настроения нет... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, очень рада, что с тбой все хорошо!!! Молодчина - справилась. А на костылях и мне пришлось потопать - знаю что это такое.. .неудобно, да, но со временем привыкаешь. :))) Скоро скакать только так на них будешь - даже быстрее, чем на своих двоих. А у меня еще и гипс был - так не проблема была доскакать до туалета, а вот сесть на унитаз - это дааа... ;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:49 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Малая
В принципе, сегодня уже освоилась. На кухне порядок навела (а то муж там хозяйничал!!!! Кошмар!!! Ремонт надо делать!), даже блинов напекла любимому "козлику" Он у меня козерог, так что не обижается если я так его называю. А гипс это да!! Это-вещь!!! Мне тоже гипс наложили (и спицы какие то в ступню натыркали) Через 4 недели снимать и вынимать всю эту хрень будут. Вот сижу и думаю - мне 29 июля на работу и как я буду добираться не понятно. А 9 и 10 - день строителя и мы всей фирмой едем за город на озера!!! Ну до работы меня начальник довезет (он живет рядом и я уже поставила его в известность, что назначаю его личным водителем), а офис на 4 этаже! и лифта нет! И на работу не идти не могу - мужики там всю документацию напутают или потеряют, потом фиг восстановишь! Я ж сдуру им все оригиналы оставила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, нереально на костылях на 4-й этаж подняться, и месяц тебя туда таскать тоже сомневаюсь, что кто-то решится. :)) Может есть другой вариант? Например, просить чтобы твою работу домой привозили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:34 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Я работаю специалистом по согласованиям по загородному строительству. У меня вся разрешительная документация, которую я получала всеми правдами и неправдами. И если хоть один документ куда - нибудь денется (положат в другое место и забудут, отдадут оригинал вместо копии и т.д.) прервется вся цепочка. А некоторые док и восстановить будет невозможно или потребуется очень много времени. "Под подушку" сунуть я их тоже не могу, т.к. они постоянно нужны в работе. Кроме того, у меня уже есть договоренности с инстанциями о встречах. Короче, все очень сложно, но мне обязательно надо на работу, иначе вся схема полетит на месяц. Я что нибудь придумаю!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна, да, надеюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:13 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки, немогу уже третию неделю мучаюсь с головой :cry: , обратилась к нервопотологу поставили диагноз остиохондрос, уже четыре дня на игле, а ничего не берёт, щас сижу , а голова триещит сил нет. Может у кого рецепт есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB