Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 30-04, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:07 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, ВАУ! Ждем с нетерпением твоего рассказа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Сегодня не успеваю. Эхх... самой не терпится рассказать.. пока ничего не забыла. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:22 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Сегодня не успеваю. Эхх... самой не терпится рассказать.. пока ничего не забыла. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Сегодня не успеваю. Эхх... самой не терпится рассказать.. пока ничего не забыла. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:35 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая у тебя что компьютер глючит? :razz: :lol:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:44 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, вчера слишком поздно удалось сесть за интернет - успела только почитать, да и то не васех - инет глючит. :) Хорошо хоть комп в порядке. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:22 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Девочки, я пропадаю где-то на месяц, т.е. читать я вас могу, а отправить сообщение очень трудно (но я буду стараться). Вчера ночью муж случайно установил какую-то гадость на пол-окна, она появляется сразу, как заходишь в Интернет и сообщается, что это рекламный модуль, и он удалится автоматически через 30 дней. Если хотите раньше, то нужно отослать СМС на определенный номер. Т.к. СМС мы отправлять не хотим (неизвестно сколько денег сдерут), поэтому будет 30 дней мучаться. На день рождения муж пообещал шнур на Интернет поставить на мой комп, чтобы я могла хотя бы в этот день пообщаться.
Эта ерунда появляется сразу, как только страница заканчивает грузиться, если я смогу успеть нажать кнопку "отправить" раньше ее, то смогу с вами общаться. Но пока не успеваю. Это сообщение я отправляла очень много раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:30 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, очень жаль что в вас так получилось, но мы надеемся на лучшее! А нельзя пока эта штука не пройдет на твоем компе оставить шнур от инета? Нам будет без тебя грустно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:47 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Джульетта ты хоть как-то старайся общаться с нами! :roll:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Джульетта, я поражаюсь вашему с мужем терпению! я бы в тот же день снесла нафиг винду и поставила всё заново... 30 дней это же не шутка! а может знаешь как это гадость называется? чтобы другие не попались случайно... хотя я никогда ни с чем подобным не сталкивалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 06:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Девочки, мне самой так обидно, столько всего хочется рассказать. На мой комп Мишка не соглашается ставить Интернет, он занимается в Интернете по билетам на водительские права. А от этого рекламного модуля постадали только форумы, все остальное можно делать (правда не очень удобно).
А вот чтобы в форуме ответить, так для это нужно сначала написать отдельно текст, сохранить его. Потом быстро перезагрузить страницу, успеть вставить текст в окно сообщения и нажать кнопку "отправить" за доли секунд, до того, пока это чертово окно не вылезет. С первого раза не получается. Прям, как в игру какую-то играешь.
А установил он эту гадость очень поздно ночью, говорит, просто какое-то окошко появилось, он закрыл его крестиком и все. Ну может он уже спать хотел и чего-нибудь не то нажал.
Снести мы ничего не можем, т.е. снести-то как раз можем, а вот устанавливать будет нечего, у нас нет дисков с Виндосом.
Сейчас попробую написать личное сообщение, может получится, тогда буду через них давать о себе знать. Или через почту, если Леночка не будет ругаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:37 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Джульетта
бедненькая так жаль... :sad:

а у меня тоже новости не из приятных...
Антошка таки забрал второй комп... и хорошо если это дело тока на месяц (примерно)... а то говорит если общагу непредоставят то на всегда заберу у вас комп... :cry: :cry: :cry: я расстроилась, а муж говорит непереживай еще один купим... естесстно я ему ответила, что если конечно будут средства... :sad: :cry:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Джульетта, скорее всего это вирус... сочувствую и без переустановки здесь не обойтись. Незнаю, я сомневаюсь, что по истечению 30 дней еще какая-то гадость не появится, если вы денежку не заплатите. :cry: Присоединяюсь к девочками - вызовите мастера - пусть переустановит винду. Стоит это не так уж и дорого и обычно у мальчиков, что этим занимаются, всегда, хоть пиратская, но в наличии имеется.
Екатерина, как это так? А комп изначально чей, братов да? Он имеет право его забрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Елена Малая
комп покупали им родители уже давно, ну конечно больше Гене (мужу моему) он ведь на программиста учился...
Когда мы поженились, я от родителей свой комп забрала, а через некоторое время у Антохи кража была вынесли много чего втом числе была у него акустическая гитара, много косметики разной моей (мы неуспели увезти), даже туфли в каторых был муж на свадьбе, а комп не утащили непонятно почему наверно потому что в окно влезли да и быстро нескинеш, а может рук нехватило незнаю в общем оказался он быстро у нас :neutral:
а теперь када Антоха остыл от переживаний да и времени прошло с прошлой осени много он там уже много другой покруче техники натащил на покупал (в основном для группы электро гитары, ситезатор и тд.) и комп попросил...
Гена ему говорил ты бы за те деньги каторые потратил за все время на всю эту технику такой комп бы себе купил что подумать страшно зверюгу... :lol: :lol: :lol:
а на днях поедем сторожить дом чтоб неуперли все это добро так как Тошку нашего родители на подмогу позвали по хозяйству в деревню... :neutral: :lol:
вобщем так вот и смешно и грустно одновременно... :oops: :roll:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB